Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
kiss85,:offtopic:

Не с джима, но средство очень помогает! Сыворотка против выпадения волос Белита Ревивор, её не надо смывать, а нужно втирать в корни. После неё не жирнятся волосы и правда помогает при постоянном пользовании. Волосы практически не выпадают. Стоит она максимум 140 рублей, но очень помогает. Всей семьей пользуемся.

Дарьюшка добавил 01.01.2011 в 11:25
И еще...у них сыворотка для секущихся концов хорошая. Ее надо только по секушкам наносить.
 
Последнее редактирование:

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Красотулик, вот инструкция на англ. яз. по применению Средства для выпрямления волос - http://en.sewha.co.kr/03brand/detail.asp?g_code=24&fsclass=1&fbclass=1.

А вот ссылка на всю продукцию Риена от производителя на англ. яз. http://en.sewha.co.kr/03brand/customer_richenna.asp?fsclass=1&fbclass=1&idx=2

Там написано из чего всё состоит, какой эффект, как применять и т.п.

Кому интересно-читайте на здоровье :ad: А Красотулик поможет на с переводом, хотя там и так в принципе всё понятно =)

Реена является продукцией Sewha P&C. Вот их главная страница на англ. яз., где можно вообще со всей продукцией этой компании ознакомиться: http://en.sewha.co.kr/
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я тоже им написала на почту и в фейсбук, что непорядок у них с кастомер сервис, так как те не в курсе изменений и вносят непонимание совими ответами.
Жду теперь ответ в понед-к, наверное:popcorm1:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Подскажите, а вот ЭТО хороший шампунь? А то там баллоны по 1,5 литра продают по хорошей цене. И что-то я не поняла, как выбрать две красные бутылки шампунь+кондиционер?
 
  • Like
Реакции: milla81

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, закзала себе ламинат по этой ссылке (там два пакета)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490
как его применяют правильно, что за чем и по времени что?
(про кремовый тюбик все прочитала, а про эти 2 пакета инструкцию найти не могу :( )
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Анюня, это точно моя ссылка? Не помню, если честно, что такую выкладывала:ag:
Ань, переводить надо, вставив строку с адресом страницы Джима в Гугл. Переведется все, как в вашем примере, если только это ТЕКСТ, а не картинка с текстом. Во втором случае ничего не получится.
 
  • Like
Реакции: Анюня

Алёнка 2407

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
97
32
0
г Москва
На счет шампуней не скажу, но вот наши кудрявые девушки и я (кудрей нет, но пушатся) выпрямляли c Confume Repair Theraphy Essence. Есть вот здесь под номером 10, под №11 тоже какая-то лечебная штука из этой серии.
а где можно подровней узнать о выпримителях длительного действия?
 

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Девочки, подскажите - есть у кого-нибудь ссылка на пробники шампуней или на маленькие объемы (для пробы)?? Волосы мелированные - кончики сухие, а корни жирные. Заранее спасибо
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите какую-нибудь ВЕСЧЬ, для блеска волос! с ними все отлично, но не блестят. Может масло какое?
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Пишите такое письмо с указанием следующей инфы (они, видимо, не все в курсе, что руководство пошло нам навстречу):
Dear Gmarket!
Could you please check availability of this item (номер позиции здесь) again?
As it was announced at Facebook now your restriction for overseas shipping is cancelled.
As we had ordered this item previously we are sure that the seller DOES ship overseas.
Therefore I kindly ask you to reopen this item due to new rules concerning overseas shipping policy.
Looking forward to your reply,
ваше имя
Мне седня пришел ответ, не отправляют они, если галочку поставить нельзя, и все тут :( :(
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Аник@, купите маску для волос Брилил, великолепно оживляет такие волосы.
А из корейских пробовала знаменитые огнетушители - не советую: шампунь сушит, кондер - обычный и не больше, даже Ельсев желтая серия массмаркетовская лучше.
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Лена, огромное спасибо, очень выручила!!! Как ты нашла, я столько ссылок перелопатила - все закрыто было :ah:
 

Аник@

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
0
0
Ярик
Последнее редактирование: