zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
vitel, на Zappos, как и на 6рм, можно вводить реальный российский билинг.
Пропишите свою карту (а шапке этой темы написано, как это сделать правильно) и делайте оплату не палкой, а напрямую картой - тогда шипинг и билинг могут не совпадать и Вы сможете оправить посылку на адрес своего посредника.
 
  • Like
Реакции: vitel

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Подскажите пожалуйста, могу купить сама и отправить на адрес посредника ? Какая минималка для выкупа ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
@Lana1972, Так я тоже пробовала - тоже самое. Подобное письмо и отмена
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
На asos есть уггс и доставка в россию, но там дороже!
И на ебэе конечно же:)

Алра добавил 15.10.2011 в 04:04
Я бы на заппосе. Б взяла все ж:) там щас сээээйл!!!:yes:
Странно у меня заказ на 6 пм опередил заппос аж на два дня!! Хотя на зпапе я раньше заказывала!
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
prohlada, спасибо огромное за перевод.
Это мой второй заказ, с первым все хорошо - лежит уже в Шипито. Оплачивала Мастеркардом.
Так мне теперь картой там не рассчитаться?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Ой, а я ничего не знала о таких услугах... Здесь где-то это уже обсуждалось? Если да киньте ссылкой пожалуйста, есть ряд вопросов, но не хотелось бы тут офтопить :)

Он топ: на сайте заппоса сегодня увидела информацию о международной доставке, но подробности у меня не открылись (казеный интернет понимаете..). Кто-нить может просвятить куда они теперь доставляют? Может и к нам тоже? Я им как то писала мол сделайте доставку в Россию и приобретете кучу благодарных и платежеспособных клиентов :)
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
у геса к каждой коробке приклеена наклейка с названием модели и картинкой
Написала им слезливое письмо о сестре из России)))))))) разрешили в качестве исключения выслать без коробок :bo: Так что служба поддержки у них великолепная)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, зачем же Вы все так трете усердно? я бы не сказала, что это флуд, раз опять и опять возвращаемся к этому вопросу:yes:

Я не терла, а перенесла вопрос в тему о Заппосе, где ему и место.:yes:
А по поводу возвратов сразу из Шипиту есть в ФАКе ответ.

Taya, отсылайте сразу из России в Заппос. Проблем не возникнет. Доставка за ваш счет, соответственно. Адрес, куда слать, запросите у Заппоса в службе поддержки.
 
  • Like
Реакции: Taya и sln

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
Здравствуйте! В первый раз сделала заказ на Заппосе 11 февраля деньги сняли сразу же, письма с подтверждением на электронку не прислали. Захожу на сайт посмотреть, что же с моим заказом, а войти не могу, пишет, что им не известен мой емайл и пароль. У кого такое уже было? Что делать? Перешерстила свой почтовый ящик нет ни одного письма от них, регистрировалась непосредственно в момент заказа, теперь жалею надо было сначала зарегистрироваться. Хорошо, что номер заказа себе переписала, буду пытаться связываться со службой поддержки.

О... у меня тоже самое. Только я не догадалась записать номер заказа.
Причем в е-майле я точно не ошиблась, т.к. сразу после заказа пришло письмо от них с просьбой ответить на 4 вопроса для улучшения сервиса)) Функция восстановления пароля также не помогает, пишет, что такой е-майл у них не зарегистрирован. А деньги тем не менее на карте заблокированы...

Лёля_К, расскажи, чем дело закончилось. Я в суппорт письмо написала, пока ответил только робот.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Anastasiya07, на запрос и 6рм какие-то проблемы с сайтом, в ветке про 6рм об этом писали, говорят, обращались на сайт - они ответили, что ведут работы и скоро все будет нормально.
 
  • Like
Реакции: Jane1 и Anastasiya07

triton322

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
14
0
0
СПБ
Они оригинальные, но будут сделаны в Китае. Не рассчитывайте на made in USA.

sorcha добавил 12.06.2011 в 02:14


А какая бы вас цена не смутила, если не секрет?

А сколько они стоят в офф магазине??? и какое у них производство???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Они оригинальные, но будут сделаны в Китае.
посмотрел коробки от своих - действительно, китай. но то, что не в подвале у дедушки Вань Чуня, а на нормальной фабрике - это точно. по-моему, место производства сейчас вообще не показатель...
 

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
amira7, вы ее оформить не сможете, для этого надо жить в Америке и иметь номер социального страхования.
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
triton322, We're On It! - это значит они получили заказ. Потом будет We sent it! значит мы отправили заказ.


почему на zappos взяли налог?? штат посредника PA

В РА не берут налог на одежду и обувь, но иногда если представительство этого бренда находится в этом штате, то тогда они берут налог. Вроде так. На все остальное берется налог , в том числе на сумки и т.п.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Привет, выкладываю хвастик- розовый клатч фирмы BCBGeneration Charlie Envelope Clutch

ссылка, к сожалению, уже не работает, вроде бы похожие на 6pm есть,
кожа исскуственная под змею,очень классный! Барышни засматриваются! сум

И еще вот такая вот, модная нынче сумочка ALDO Schwieson, к сожалению, уже странички нет

сумка кайфовая,очень удобная, НО ткань светлая тут же об джинсы потерлась, частенько придется стирать:(
Вот тут хвастик о сумке Guess http://www.zappos.com/guess-pin-up-box-satchel-pink-multi
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninelli