UNAVAILABLE HAIR CARE ITEMS & OTHERS:WHAT'S UP?

Хотите ли вы покупать покупать товары из раздела Hair Care?


  • Всего проголосовало
    330

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
красотуля, спасибо за огромный труд вложенный в это дело, как хорошо, что у нас мало равнодушных людей и много активистов!
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, мы ВСЕ молодцы! Спасибо за участие и голосование. Может быть, скоро джим здесь отметится (пытаются зайти на наш форум, но исмпытывают трудности, так как все на русском - пусть теперь поймут, как мы на джимаркете "мучаемся":ag:)

На сегодня заказименно так, как вы поняли - пишете джиму, он спрашивает продавца и затем открывает позицю, если продавец не против
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
It's such a pity that International shipment of shampoos and other products for hair care was cancelled! I'm so dissapointed about it.
I've read a lot of good recommendations from girls who had ordered shampoos before shipment to our countries had been banned, so I was very interested and I wanted to order them for myself and my family.
But now unfortunally we don't have this possibility:ak:

Очень жаль, что международную доставку шампуней и прочих продуктов для ухода за волосами отменили. И я очень расстроилась по этому поводу.
Я читала очень много хороших отзывов от девочек, которые успели заказать шампуни еще до того, как доставку к нам запретили и хотела заказать их для себя и своей семьи.
Но теперь, к сожалению, у нас нет этой возможности...:ak:
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
До закрытия международной доставки я успела приобрести лишь несколько средств по уходу за волосами, и очень ими довольна. На сайте очень большой выбор средств с отличным сочетанием цены и качества. Я с удовольствием заказывала бы эти средства для себя, своих друзей и родственников.
Очень жаль что их перестали отправлять к нам.

Before the closure of international shipping, I managed to get only a few of hair care products, and was very pleased with them. The site have very large selection of hair care products with an excellent combination of price and quality. I would be happy to be able to order them for myself, my friends and relatives.
It is a pity that international shipping have ceased.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, спасибо вам большое за такие душевные, теплые и добрые слова! :ax:
Мне ОЧЕНЬ приятно!
Если честно, то самая большая награда - это положительный результат и ваше отношение! Это самое главное! :yes:
 
  • Like
Реакции: Likusik и Anes

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
да девочки, что тут объяснять -ВЕРНИТЕ ШАМПУНИ!
я бы например могла бы заказывать шампунь отдельно от одежды - с косметикой и различными другими товарами.
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
Простите за мой английский. Гугл врет немного. :ah:
Если можете - поправьте. :ad:

In Russia, the Korean shampoo worth big money. I bought on the internet Japanese shampoos. A lot of good heard about Korean shampoos.
Please do not limit Russian women to choose. We want to be beautiful.

В России корейские шампуни стоят бешеных денег. Я покупала в интернете японские шампуни. Много хорошего слышала про корейские шампуни.
Прошу не ограничивайте российских женщин в выборе. Мы хотим быть красивыми.
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, письмо джимаркету отправила. Теперь будем ждать и надеяться на их положительный ответ. Я их зарегестрировала, отослала логин и пароль. Если они захотят пообщаться, то будут оставлять комментарии от имени Gmarket.

Ladies, I have just sent a letter to Gmarket. I hope we'll see them here and I hope their answer will be positive. I have signed in instead of them and if they want to leave a comment it will be from Gmarket (their username)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Дакнес, очень хорошая идея, только вот как ее реализовать?
Я мало в этих тонкостях разбираюсь.
Просто Я, как это делается и делается ли вообще, подскажи, пож-та!
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
мы бы хотели вступить в ваш клуб!
Ну ничего себе! будет здорово с ними здесь пообщаться) хорошо что у них есть интерес к нам! будем ждать их)

Well, not bad! would be great to talk to them here) well that they have an interest in us! will wait for them)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ксень, не возражаешь, если будем уже в Косметике выбирать (а то модератор поругается на нас за некоторый беспорядок :ag:)?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
I was most surprised by opinion of GM about solution of this problem - in fact красотуля [/ B] was simply ignored, which was rather rude of them. After all, according to their statistics, Russia is sales leader in the GM, and, by my opinion, such clients are not be ignored. Why don't they take into account the fact how much they would increase sales by allowing their sellers to deliver goods to its international sales leader? :)
May be GM should make such point in confirmation of order of cosmetics items: "Send under my responsibility. No claims in case of damage of package of shampoo and etc? What do you think about it, would it work? Let’s think over ways of avoiding of these unpleasant deliveries to offer them to GM. May be it will make them to change their mind? Indeed, as I understand, the main reason for our failure is that the other ordered things in order may be spoiled in case of violation of the package.
Or may be, they have many complaints because of these damages from clients of other countries, except Russia, that‘s why we are rejected in our requests?


Мариан, я им предлагала именно это - или сделать такую опцию при заказе (выбираем же мы способ оплаты доставки - сразу 2500 вон или по приходу), или по письменному запросу. В итоге не ответили и все на этом.:( В конце концов можно обязать продавцов паковать эти ср-ва в коробочки, тогда уж точно ничего не прольется.


Мариан, I suggested that we should do the same way: either to choose the option while ordering the item (just like we choose 2500 at once or uopn delivery) or allow overseas shipping of hair care products upon personal written request. They did not answer:(
Finally they may oblige their sellers to pack everything in boxes so that no damage happened
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лена, солнце, какая ты умничка!!! :) Готова тебя расцеловать :aj::aj::aj: Поскольку если бы не ты, все бы сейчас сетовали на судьбу, вернее на джим и расстраивались... Ты вселяешь надежду на то, что все возможно!!! :ay:
Я даже на стуле подпрыгнула от неожиданности, когда увидела: "GMarket сказал нам ДА... Ура... " и с замиранием сердца пошла смотреть то ли это "Да", что все мы так ждали! :)
Вчера прилетела из отпуска, а тут таааакая новость!!!:bp::bp::bp: Как я счастлива!!! :)
Очень соскучилась по форуму на самом деле и по всем вам, девочки :ax:
 
  • Like
Реакции: красотуля

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, как считаете, уже можно Джиму ссылку дать на наш сайт, тему и в частности этот топик?

Ladies, what do you think - maybe it's time we should send a link to Gmarket so that they could read our topic?
 

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
Красотуля, я присоединяюсь к этим словам
красотуля, Большое Вам спасибо!!!Вы столько сделали для форума.Всегда читаю ваши сообщения,помимо того что они всегда позитивные,они и с полезной информацией.Кому то вы дали нужную ссылку,кому то добрым словом помогли и поддержали и т.д.Да,действительно ,после того как вы добились казалось невозможного от джима,начинаешь верить что все возможно!!!
Девочки!! и уважаемый модератор предлагаю вручить КРАСОТУЛЕ медаль,хотя и виртуальную " За заслуги" перед форумом.
От себя добавлю, что это победа стала возможной только благодаря Вам. А нам очень повезло, что у нас есть Вы.
:ax::ax::ax:Огромное спасибо:ax::ax::ax:.

И вообще, хочу отметить, что на этом форуме такая душевная атмосфера, здесь очень много приятных и отзывчивых людей, что shophelp стал для меня форумом №1. Спасибо Вам, девочки!!!
Ах, как я рада!!!!
 
  • Like
Реакции: красотуля