zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
AnnettaSPb, то есть статус Received это нормальный статус и будет держаться до самой отправки? Его не должен сменять какой-нибудь типа Order Processing?
Тут в начале темы писали что им нужно отправлять скан карты и паспорта/прав. Вот я и решила что моя карта не прдстверждена поэтому статус не меняется. Отправила им сканы, они ответили что не могут прочитать текст письма и сказали написать еще раз. Вот думаю отправлять им еще раз мили нет
 

Lemur

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
28
52
0
Алматы
Люди подскажите пожалуйста!!!!
Сделал один заказ на 4 пары угг. И они присылают мне 4 трекномера!!!! они чего там сбрендили? Это мне придется теперь тратить деньги на объединение посылок в шипито!!!

Кто сталкивался с таким?

они на самом деле на каждую пару присылают по трекномеру
но у меня всегда получалось так что это один и тот же трекномер (если выслано в один день) на самом деле и все приходило одной посылкой

Lemur добавил 17.10.2011 в 17:12
а, еще хотела написать
мне zappos в свое время скинули приглашение на vip.zappos.com
и там у меня всегда идет доставка - next business day delivery
на той неделе брала 2 пары уггов, и хотя в статусе сутки висело we're on it!
на самом деле, на след день угги лежали уже в моем ящике на MyUS.com
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
нет, я воспользовалась форвардингом

Чаво? :help: В смысле посредником?

Киса, а можно подробнее? Он чем-то отличается от посредника или вам проcто русское слово "посредник" не нравится?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rutelli

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Добрый день!
у меня такой вопрос : вчера в 15 часов оплатила заказ на Zappos, до сих пор статус "We're On It!"
сколько времени (исходя из опыта) он может не меняться?

У меня обычно на второй день отправляют, учтите еще разницу во времени (сейчас там ночь у них), думаю завтра получите подтверждение об отправке )))
 
  • Like
Реакции: lenla8888

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сделал заказ с отправкой на шопфанс. Карта VISA сбербанк. Деньги сняли моментально.
Посмотрим...это мой первый на zappos
 

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
Не,продать сдесь,будет сложновато! Так как там брак !Это то понятно,что вложил форму и так далее,я вот думаю не придерутся ли они к тому,что адрес отправления Российский, а слали они посылку на американский, Шипито адрес .Вот и спрашиваю, кто сталкивался с этим? Как вообще лучше поступить, может на Шипиту сначало выслать, а уж их просить что бы на zappos отослали?
 

Лисица Лиза

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
23
13
0
Краснодар
26 июля zappos прислал скидку 20$, соблазнилась и сделала заказ... оплата картой Сбера прошла успешно! Сегодня заказ уже был доставлен на адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: tikoma и Ginger.USA

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
А существуют коды (купоны) на скидку в zappos.com?
И почему тема "забытая"? Никто там не покупает?

Покупают, покупают :yes:

Мне "заппос " очень нравится и по взрослому, и по детскому ассортименту обуви. :)

Но вот о кодах ничего не знаю, к сожалению. Никогда не пользовалась. :bk:
 

kovolga74

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
51
5
0
МО Звенигород
Поменяла карту и теперь магазин отказывается ее принимать:ak: Карта visa банка "возрождение". Раньше расплачивалась картой этого же банка- все проходило без проблем. И еще просит ввести новый шиппинг адрес: мол, на этот не можем отправить. У меня адрес шопфанс. Что за напасть такая...!
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Ой, я так довольна этим магазином!!! Второй раз делаю там заказ и вот они меня удивили - часов в пять вечера оплатила, а через пару часов пишут письмо, что уже отправляют мой заказ в шипито!)))) И около 10 вечера трекинг прислали!!!
Заппос форева))))):clapping:
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
33
Казань
За месяц сделала 4 заказа с zappos, первая дошла за 3 недельки в казань
захожу через анонимный сайт, где вводятся просто ссылка) кому нужно, могу в лч скинуть, просто не знаю можно ли тут давать ссылки)
 

likk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
86
20
0
Москва
тоже зашел туда через ...........................
кто подскажет есть ли риск платить через такой сайт ??
 

lenla8888

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
2
0
СПб
Kri-sti-k, у меня тоже самое: в paypal у меня billing не тот стоит, который на карте. и еще много где я неточную информацию давала.
но тут чего-то начиталась всяких ужастиков и решила попереживать =)))

в общем, спасибо огромное за ответы. я обязательно потом распишу как и что у меня будет происходить с Zappos вплоть до доставки В Шипито
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
а раскажите каким, а тоя все к ним присматриваюсь и все чето никак

shipito.com
8.5 долларов и посылка едет к тебе

Чаво? :help: В смысле посредником?

в смысле форвардером
посредник, по мне, так это немного другое

Киса, а можно подробнее? Он чем-то отличается от посредника или вам проcто русское слово "посредник" не нравится?

форвардер - он просто тупо пересылает посылки
а посредник - это что-то вроде персонал шоп ассистент, ты ему шлешь список того, что купить, уточняешь, ждёшь пока он закажет, переводишь деньги..
а тут сам выбрал, сам оплатил, посылка пришла, заплатил 8.5 долларов за услуги и всё, никаких тебе 10%
 
Последнее редактирование модератором:

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
itself, и корзина пуста, и не удается добавить товар в корзину
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Не,продать сдесь,будет сложновато! Так как там брак !Это то понятно,что вложил форму и так далее,я вот думаю не придерутся ли они к тому,что адрес отправления Российский, а слали они посылку на американский, Шипито адрес .Вот и спрашиваю, кто сталкивался с этим? Как вообще лучше поступить, может на Шипиту сначало выслать, а уж их просить что бы на zappos отослали?
почему нет? если вы готовы все это оплатить. шипито совершенно все равно, что и куда отсылать