Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, на левом рукаве (от нас, на его правой руке)? потертость, но не дырка. вообще еле разглядела.
да, в интернете нашла по названию модели из твоего поста.

foxy-tan добавил 19.03.2013 в 18:19
согласна, надо писать с фотками дырок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
может у вас в заказе было что-то легкое из одежды, что автоматом по 19.95 дол идет доставкой и их скинули?
насколько я знаю, на обувь и т.п. они не дают бесплатную доставку
Как раз обувь и была!):)
И обувь, и одежда женская и мужская.
И сейчас в корзине лежит 5 позиций (обувь тоже), доставка - бесплатная.
И при чем здесь скинули или не скинули, если это официальная акция от Мастеркард и некоторые магазины принимают в ней участие, в т.ч. и Гилт.

USD 0,00 - Free Shipping on International Mastercard orders Expires on дек 11 2012
 
  • Like
Реакции: Egaa

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, аналогичные сомнения меня терзают. выбрала ждать 40 %. потому что в прошлый раз было так же. сначала заманивали меньшей скидкой, а потом развели таки двумя подряд на 40 %.

Да перед Рождеством так было, мне сначала по 20% слали, потом по 30% и заключительный аккорд два раза по 40% коими и воспользовался, оооочень надеюсь, что так и будет в этот раз, надо же как то спрос после всех праздников стимулировать... в общем значит держимся до 40%:)

Echo добавил 16.01.2014 в 23:43
попробовала связаться по чату с просьбой применить код на сегодняшнюю покупку - отказали(((

Сколько помню по сообщениям других пытавшихся отказывали... если товар который вы выбрали есть еще в продаже лучше закажите его со скидкой, а предыдущий заказ отмените, только так можно решить проблему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Спасибо, буду ждать. У меня с ними нет опыта покупок, но bluefly, например, вообще со скоростью звука по сравнению с ними работают.

так bluefly не магазин закрытых распродаж и цены там совсем другие :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Если кому надо ГИЛТ с 40 процентов, пишите. Пока вроде действует код
На странице оплаты время действия кода обозначено. Отключают они его чётко по времени))поэтому гадать не надо,хорошо))и я не понимаю почему всп пишут про последние часы работы. У меня чёрным по белому написано:до 2 декабря (до 1го 11:59 pm est). У кого-то другое время действия? А то получается смута прям какая-то:ag:

Апельсюшка добавил 01.12.2015 в 12:30
@pulia, я с гилта в прошлом году тоже долго ждала. Мне уоох никак не отправят,вот в чем беда))обычно-то оперативно :)))
Спала ссылки!
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Мне переслали этот мэйл, я сроков в нем не вижу, сроки и условия не открываются, выбрасывает на главную. Мэйл пришел вчера в 16.30...)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
tropka у меня gilt давно не принимает карту альфабанка
напишите им письмо с реальным биллингом
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Shipmatica

Новичок
31.03.2015
78
36
0
Portland, Oregon
Всем привет! Подскажите насчет таможенных лимитов, пожалуйста, позвонила в СПСР, уверяют, что менее 1000 евро в месяц не облагается пошлиной, так ли это? Мне запомнилась инфа насчет 200 евро в неделю, если можно поподробнее, спасибо.

Официальный сайт почты России - http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/internationalmail/custom_regulations - Можно провозить товары на сумму до 1000 евро (и не более 31 кг общего веса) если Вы физ. лицо, и до 200 евро без таможенной декларации, если юридическое.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
по мне так там можно было покупать когда доставка была бесплатная (вот я тогда почти каждый день тарилась =))) а так че то дорого получается на гилте. ИМХО естесно
Я давно только на посредника заказываю, но вот последнее время все как-то "приспичивает" чтоб побыстрей и с дешевой доставкой везет.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
напишите им письмо, уточните

Отреагировали быстро, первый раз востановили, но скидка у меня не отображалась, написал повторно, теперь все ОК, но действительно только до 10 октября 2012, вместо 01.01.2013...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
клатч Jack Rabbit

ольга0127, ага :ag: Клатч у меня их же есть (все подруги спрашивают, где брала :ag:), у подруги сумка.. все замечательное !
А вот на Гилте прошлым летом клатч фирмы Jack Rabbit брала , вот такой

за раз полетел внутренний механизм, все перекосилось, в общем не очень довольна. И BCBGMaxAzria и этот Jack Rabbit , все в Китае сделано, я к этому нормально отношусь, но результат в эксплуатации говорит сам за себя :bk:
 
Последнее редактирование модератором:

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Berta_33, просто мы, зачастую, расплачиваемся дебетовыми картами. Заграницей же, преимущественно, имеют дело с кредитными картами. Т.е. там, фактически, в блок уходят деньги банка, так сказать. Плюс, по словам моей подруги, заблокированные деньги автоматически разблокируются через пару дней, максимум неделю, а не 30 дней, как, например, в Сбербанке.(
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
Девочки, подскажите, ни с одной карты не проходит заказ в Россию напрямую. По США дает. Что делать? Может биллинг указать американский? Очень надо прямо в Россию. Спасибо
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
гилт прислал не мой заказ. что предложили эти душки:
Ужас какой! Сочувствую, Наташ. Обозвать их просто жмотами - мало, особенно учитывая, сколько россиян у них заказывает. Самый нелюбимый мной магазин.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mangotron

Новичок
Шопоголик
14.09.2013
1
0
0
Новосибирск
А какая разница? Превышение 200 евро и точка.

Ничего не точка, вчера получил посылку на 1000 с хвостом баксов, никаких документов никто у меня не запрашивал, денег, естественно, тоже. Просто привезли и отдали, как обычно. Теперь вот интересно превысить 1000 евро именно через Бордерфри :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.