ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
ирина78, видимо это я вам отвечала на виртуал шопинге))) Приятно познакомиться!!)))
Вот, теперь буду искать ремень чтобы мой сын не улетел в этой авиаторке))) А так качество конечно супер!!))

Tatyana_sonne добавил 01.11.2010 в 18:38
N_V, 7,5 ваш размер))
 
Последнее редактирование:

ЮлияXP

Новичок
Шопоголик

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
На мои любимые свитера опять скидка!
http://www.ralphlauren.com/product/...rs&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family
У меня есть 2 свитера, ношу и стираю часто- не линяют, не вытягиваются, я от них в восторге! Рекомендую!

а вы какой размер себе берете?
а то я на 44 хочу взять Sку, а мне знакомая сказала, что все что она брала - блольшемерило и говорит надо XS брать......
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Но на то форвайдеры и не дураки, чтобы брать 1-5дол за входящую, чтобы себе в убыток работать. Поэтому они и скидки от почты не дают (а с их оборотами они их нереальные имеют просто, поэтому порой они и снижают цену за входящую посыль, чтобы обороты не терять), и возможно еще на тарифах крутят, тут голосовно утверждать не буду. Просто как-то сравнивали с девочками сколько выходит за 1 кг.
+1000
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
скидка

А как у них учитывается скидка 10%? Мне обещали за подписку на рассылку, а теперь я не вижу, чтобы они ее посчитали..
 

Voxdei

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
4
0
Запорожье
такс получил недельку назад своё с RL (покупал 8-05-11 в распродажу)
кому чего подсказать - спрашивайте
качество - понравилось, цена в распродажу тоже (самые дорогие были мокасы - цена в распродажу 56,74$ .... что сильно порадовало :)
что не понравилось ........... детские головные уборы - купил малому ( 2года 8 мес.) кепку и панаму на лето ........ малы........... а солнце то печёт ........... и чтото другое под стиль не канает.


Voxdei добавил 07.06.2011 в 03:18
ещё пару вещей - но фото не делал

детское - обувь - 5,5 9,5 и 10 US
детское - одежда - 4T и 5T
мужское - обувь - 12 и 8,5 US
мужское - верх - L, XL и M
 
Последнее редактирование:

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Подскажите, плиз, как с размерами джинс серии DENIM&SUPPLY? Размер в размер идут?
Обычно ношу 27-й.
 
  • Like
Реакции: moroshka

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девоньки,что за дела,кто скажет?
We're sorry. We are having a problem processing your order based on the credit card you provided. The following error occurred: This credit card has been declined. Please enter a new card below.
..всегда по этой карте все покупала,а тут не хочет..(
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Счастливые обладатели поло ругби, ответьте, плиз, размер М на ог90 налезет? В инете девушка замеры выложила, так вот у нее в м размере на 8 летнего ребенка еле налезло.. А я заказала аж 2 штуки
 

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
подскажите! хочу поло заказать с ebay.com, не могу определиться с размером... поло Skinny, вот это
по размерной сетке на сайте мне подходит S, а тут в описании товара как-будто XS..
мои параметры 88-66-95
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Екатерина, по размерам к Carine у меня пока с этой маркой не сложилось, по пути попадались магазины, но линии были классические.
Наверно все-таки тоже поробую... Впечатления остались)))
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки с картами Сбера - скажите, у вас Виза/Мастеркард? Что именно происходит? Блокируется сумма, но Ральф пишет письма что не смог авторизовать деньги? Или при чекауте вылазит сообщение?
Биллинг и шиппинг какой указываете? Сами заполняете, или сохранился с предыдущих заказов?
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Однако большинство как я вижу все таки сначала пытаются проконсультироваться тут, у опытных так скажем.
Судя по ответам, такого опыта пока ни у кого не было)Надеюсь, Вы отпишитесь, когда все прояснится
Никто не хотел Вас обидеть, просто в Вашей ситуации действительно самым правильным будет обратиться в ассистанс (дадут объяснения или исправят ситуацию)
А вообще я считаю не зазорно спрашивать. Кто то но ответит!
согласна на все 100:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Я заказала через посредника много одежды разной с Ральфа, но пока пришли только детские вещи. С нетерпением и с содроганием жду моих и мужниных обновок. Страшно на счет размеров. Брали практически на угад... Себе взяла пуховик М и куртку S, мужу набрали рубашек, ребенку кроссовки... Больше всего переживаю за мужские рубашки(( с их размером вообще все сложно...
С детской одеждой как-то всё проще. Платья и топы брала 2T на дочу, возраст у неё сейчас 1,5 года и рост 89 см, вес 12 кг. Подошло все идеально. Куртка тоже 2Т, слегка великовата, но зато и осенью ещё поносим, а может и следующей весной)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.