Немного юмора:)

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Еще хочу к гусю дополнить, для тех кто никогда не готовил или не знает)) Тушка разделана неправильно. Или даже ,скажем, не разделана: там внутри находится эта самая штука - пищевод) - это в довершеие) Бедный мужик - он в добавок и зерно жрал
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Бедный мужик - он в добавок и зерно жрал

Я сомневаюсь, что там есть мужик... А если он все-таки есть, то очень жаль его:ag:
Когда я увидела гуся в перьях:ai:, то подумала, что она со злостью для кого-то старается, ну может напакостить, но посмотрев дальнейшие фото, я убедилась, что дама готовит, и при этом думает что у нее получается офигенно вкусно и красиво.

Смешно до слез, в некоторых местах, извините, с рвотным рефлексом, но в то же время почему-то грустно, жалко тех, которые это ели.
 

ЛюбовьАндреев

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
7
4
0
Кострома


- Владимир Никифорович (56 лет), ведущий психиатр: Сложно поставить диагноз без непосредственного контакта, но предварительно можно сказать, что это маниакальное увлечение совместными покупками. Специально для таких пациентов мы выделили отдельную палату на Пирогова, 6 и даже провели туда Интернет. Пациенты из этой палаты много времени проводят на форумах, конечно, делая это строго в перерывах между процедурами

Обратная сторона совместных покупок, Журнал "Вот тебе истинный крест!", №383 (37493), от 14 апреля 2010 года


Я ТОЖЕ ХОЧУ В ТАКУЮ БОЛЬНИЦУ: И ПОЛЕЧАТ И ПОКОРМЯТ И ИНТЕРНЕТ ПОД РУКОЙ))))
 

Екатерина4444

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
410
814
0
Иваново
:ag:Ох, ну у создателя этих "шедевров" и фантазия)))) смеялась до слез))) с завтрашнего дня как раз Пост - аппетита ноль
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KATRIN :bj::bj::bj::ak::bj::bj: Первый абзац этого бреда я раньше созерцала, а вот второй абзац:ai: и что б поплакать............хорошо я не накрашена:bj::bj::bj::bj::bj::bj: 10 баллов!:thumbup:
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
ну и насмешили)))я до сих пор реву от смеха:ag::ag::ag:
Хорошо, что у меня все нормально прошло. Больно конечно, но терпимо. Я после родов сразу готова была за вторым бежать...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ой, Евгений Халитович))) Я чуть было с ним не рожала, но до родов как-то стеснялась врачей мужчин:ag:Правда, он тоже приходил на меня посмотреть)) Просто выяснял, в каком боксе так орут, благо это была не я:ag: А девочка, которая рожала у него, лежала со мной потом, в послеродовом) Мы вдвоем на бокс, на каждую по палате было)
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Usup0ff

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
17
1
0
Москва
коллега1: А вы знаете, коллеги, существует такая теория мироустройства, по которой считается, что если где-то в глухом лесу упадет дерево и при этом вокруг никого не будет, то звука от падения дерева тоже не будет...
коллега2: Хм, а можно как-нибудь обмануть звук?
коллега1: В смысле обмануть? Зачем?
коллега2: Ну в смысле сделать так, чтобы звук подумал что тебя нет рядом, а ты на самом деле спрятался где-нибудь неподалёку и проверил - будет слышно или нет.
 

kon

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
16
1
0
Ukraine
Чтобы жена не превращалась в пилу, муж не должен быть бревном
 

OJulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
39
5
0
РФ
Смешное общение по китайской QQ

Подключилась я к известной китайской аське QQ.
Общение с китайцами получается довольно занятное. Как правило залетит какой-нить общаться, и начинается.., пришли фотографии,покажись на видео. Тут вобще умора была, три чудика тусню на кухне затеили, вылезли в инет и давай прикалываться по интернету..такое впечатление, что мужики там озабоченные до невозможности.
А у вас какое было смешное общение с такими личностями?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
KATRIN :ai:Вот спасибо, так спасибо:bj::bj::bj::bj::bj:
А я только сегодня со знакомой разговаривала, что кризис влияет на слабоумных и маразматиков. А тут еще и подтверждение:af: Я "трупппп":bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Lola Кот "БиЛайн" это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!