ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташенька, где же Ваши фото и замеры по платью - я каждый день заглядываю в темку по нескольку раз.....Так жду, так жду. Сделайте , пожалуйста замеры длины платья(хотелось бы чтобы колени закрывало), и фото на Вас с разных сторон хотелось бы увидеть.

Спасибо.
ой маленькая приболела не выходила в интернет :(, сфоткалась. Замеры платья: ширина по плечам 42 см, длина рукава 61 см, по нижнему шву рукава 46 см, длина по спинке 94- 95 см. Фотки ужасные, сделаны с телефона, ну что уж получилось .....почему то не могу загрузить все, только одна ... Попробую завтра с компа загрузить.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 8

Гоша

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
7
1
0
Тамбов
АничЁус, Юля, безобразие! :ai: Вы уже написали им? Наверное, придется возврат делать???

Скажите пожалуйста, сколько там пуха? Я хочу белую куртку, но не хочу чтобы слишком теплая была...Спасибо за фотку!!!:ax: Какой это размер у вас?

Я получила это пальто в начале января.Большемерит на размер точно, в январские морозы -25 не холодно с тонким кашемиром или мерино, внизу подола резинка, которая не пропускает холод. Сейчас -3, с кашемиром жарко.Так что это пальто на морозы. В целом, если бы не размер, я очень довольна.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Подскажите пожалуйста, кто заказывал детскую обувь, как там с размерами? размер в размер? на ногу 14.5 какой размер лучше брать?
Я дочери на такую ножку взяла кроссы р.8
 
  • Like
Реакции: Ronya

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Шопоголики, подскажите,когда лучше выкупиться с RL? до рождества??или после НГ??
Я так понимаю.что до рождества у них распродажа..а потмо толкьо в январе,после НГ,и уже со скидкой до -80 будет..но будут ли модели и размеры ,если после НГ выкупаться? И как на вашем опыте-т.е. с 24 магазин чтоль не будет заказы принимать? а в январе с какого числа скидку дадут и с какого заказы можно оформлять? Мучаюсь уже почти неделю,не пойму,когда выкупаться...спасайте скорее!:))

AnastasiyaL добавил 20.12.2012 в 15:05
И еще 2 вопроса:
1) интересует десткая одежда-на возраст 2 года(86см где-то сейчас,ну +может,запас до 92см максимум можно),но на худую девочку..как у Ральфа с одеждой,платьями-на крупных/худых детей рассчитано? кто в курсе?

2) про обувь взрослую-большемерит,маломерит?? как брать? если у меня 40рр..брать 11 у Ральфа?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
iMe, я смотрела на оф. сайте RL

Яна, размер зависит от размера головы ребенка, разные дети бывают, но я бы не советовала брать на 2,5 года размер toddler, бери 5/6, если будет чуть больше, то можно изнутри пришить резинку, что уменьшит размер, а если мало, то уже ничем не поможешь.
 
  • Like
Реакции: Desired

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Подскажите пожалуйста, кто нибудь уже вернул деньги на QVC?
Используя метод Stanner пришел отказ не следующий день, на вопрос почему, пришел ответ
We apologize; however, your order
cancelled because the
billing country supplied does not match
the credit card country of origin.
Блин может по email пробили? Уже была неудачная попытка :-(
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Лена еще черкните если не сложно по быстрому шип и бил посредника? Или бил реальный?
 

Futaba

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
8
1
0
Москва
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто заказывал серию RLX мужское ?, размер в размер или большемерит ?
HELP !!!
 
Последнее редактирование:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Доброго дня всем)

Огромная просьба к обладателям мужских вещей Ralph Lauren,поделитесь пожалуйста опытом вся ли линия Polo Ralph Lauren так сильно большемерит или нет? Я просто не знаю какой размер покупать. Муж не маленький,поэтому S-ку заказывать страшно!
Спасибо!:ax:

У меня муж далеко не дюймовочка рост 190 см и ОГ110 см я ему футболки всегда в размере L беру, Лорен хорошо так большемерит)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Полтавна, совсем не обязательно, много пишут про то, что вещи Блу Лейбл идут размер в размер. У меня несколько вещей Блу Лейбл, и при своих ОГ 84, ОТ 68, ОБ - 98 и Регби и Блу Лейбл беру S. Вещи сидят прямо по фигуре. Но тут взяла льняную рубашку размера 4, так она оказалась слегка широковата. Но это, я подозреваю, покрой такой.
Так что скорее вам нужно М.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
RALPH LAUREN в представлении не нуждается, качество одежды люксовское. Купить вы его сможете либо в официальном магазине, либо через посредника... И то, в Американском e-shope карты VISA к оплате принимаются только штатовские :( И доставка только по Америке.
Есть Sale...
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
а вы точно размер стопы измерили? :ai:
не может обувь ральфа так большмерить! это я вам достоверно заявляю
как вы на 24.4 см берете рр 6 американский? когда вам надо 7.5 и 8 брать. что-то вы не так намерили сантиметром, честно. у вас явно стопа меньше, на 1 сантиметр точно, поэтому вам 6ка и была маловата, а 7ка великовата

Это замеры обувщиков, которые шили мне обувь. Сейчас перемерила сама: 23,5 где-то получается. Прошу простить за некорректные замеры, надеюсь никто не успел ими воспользоваться:954f8aa5f490::954f8aa5f490:
Тем не менее не понятно, как лоферы 6 оказались в пору (размер подошел идеально), а туфли 6 малы
Вот замеры с сайта РЛ с переводом в см и EUR соответствие:
10729250fa58c6a5ce9.png

Провела ревизию своей обуви на предмет указания US размера (таких оказалось мало):
кроссы Emporio Armani Sette: указано на яычке: 230 мм, 6 US, 36 EUR
кроссы NB: 7,5 В US, 39,5 EUR (не велики!)
угги: 5US, 36 EUR
car shoe prada: 36 EUR, 6 US
туфли-сапоги европейские р-ры от 36 до 37
т.о. у моих европейцев 36-это 6 американская, у РЛ 6-это 36,5 европейская...буду ориентироваться на длину в мм (еду к ортопеду, пускай они точно замеряют стопу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Prins

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
заказывала детское - размер 3T сели идеально на 3-х летнего, на 10-летнего брала M, чуть велико, но не критично.
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Девочки, подскажите а в детской линии для девочек размер L и XL на какой возраст и рост?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
1/02/2013 - Wednesday
7:51 pm Departed FedEx location HAGERSTOWN, MD
4:49 pm Arrived at FedEx location HAGERSTOWN, MD
- 12/28/2012 - Friday
1:32 am In transit NORTH SALT LAKE, UT
- 12/27/2012 - Thursday
5:04 am Departed FedEx location SACRAMENTO, CA
- 12/26/2012 - Wednesday
11:46 pm Arrived at FedEx location SACRAMENTO, CA
9:52 pm Left FedEx origin facility SOUTH SAN FRANCISCO, CA
6:38 pm Arrived at FedEx location SOUTH SAN FRANCISCO, CA
4:02 pm Picked up SOUTH SAN FRANCISCO, CA
- 12/24/2012 - Monday
3:26 am Shipment information sent to FedEx

Это какой-то ужас! Первый раз такая доставка из-за погоды. Прислали 2 письма с извинениями с Регби...скидку б дали, бяки
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
сложно сказать,но почтовые службы со слов не могу указывать вес,мне думается.можно в fedx написать и уточнить,просто из интереса,тк доказать что-то сложно..получится большая накрутка после консолидации

а куда писать в федекс?первый раз сталкиваюсь,ситуация конечно не приятная.Вы имеете в виду консолидация это когда эту посылку объединят еще с другими?или что это?я просто через посредника первый раз заказываю. а еще что-то добавлять в ШФ я наплевала теперь,за 2 вещи не шибко тяжелые получается какая-то слишком дорогая доставка и это я самую дешевую приорити еще смотрю((:)ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.