Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
nelchik,
а у вас по размеру какой? и по весу?
А то я смотрю там в основном с весом более 400г:ai:
Или что это за вес, с коробкой может, неужели сам телефончик столько весит?:)

Я пока не получила, не знаю какой вес они указывают, у того что заказала указан как 383 грамма. Осталось ждать немного, завтра-послезавтра я думаю он будет уже у меня.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Т.е. получается, что и для оригинальных айфонов экран - больной место.


У оригинальных Айфонов с этим все в порядке %) За полтора года - ни одного битого пикселя даже (у меня спец. программа для проверки есть).

Правда, я в США покупала, а не у нас.
 

Super Puper

Новичок
Шопоголик
Потому что этого нет?
Компас - за грибами ходить. Датчик гравитации разворачивает изображение в зависимости от положения телефона, так же при проигрывании музыки позволяет потряхиванием переход на следующую песню.

Ech0 добавил 26.02.2010 в 12:45
Могу еще рассказать про Гугль Мэп и остальной "фарш" :) А так же о сертификате Халмера.
Тема вроде про китайские телефоны?!
С вашей стороны ,какое-то навязывание покупки оригинальных телефонов.
То, что вы показываете знание технических характиристик- это хорошо, но при желание мы это найдем на специализированных форумах:ad:
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Солнeчная, а вы какой способ доставки выбирали,во сколько обошлась,и сроки доставки какие получились?
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Всем большое спасибо, кто помог! :ax: Пришел сегодня телефончик :clapping:вот этот http://www.focalprice.com/detail_MH687B.html[/url] должен ещё быть чехол, но ещё не прислали.
Пока ничего конкретного не скажу, так как сын разбирается, но пока претензий не обнаружил. Потом напишу конкретнее какие плюсы, какие минусы.
А как быть на счет чехла, писать им что-ли?
 

Sale.markets

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
217
288
0
Омск
Привет. может кто сможет помочь, хотели классные панельки набрать на корби самсунг, рыскаю сегодня на джиме, ниче понять не могу, может кто в этом разбирается так пару ссылок кинет, нашла самсунги, но не корби(( буду признательна, если кто откликнется!:)
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
lesenok, тормознутый сайт
,я уже в бешенстве....до сих пор не собрали мой заказ,заказала два телефона и чехлы к нему,это было 9 марта....кто то писал в другой теме про этот сайт http://www.pandawill.com/, вроде как там дороже немного,но высылают уже на следующий день после оплаты...
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки пришел наконец-то мой телефон,брала по ссылке из форума.В принципе довольна,заказывала к нему так сказать чехлы из пластмассы,пришли все разбитые,пришлось выкинуть даже не открывала их :(.Сам телефон...хм....интресная игрушка,нужно приноровиться....проблемы такие:приложение календарь открывется а закрыть не могу,вытаскиваю батарею,кнопка выкл на телефоне как-то или не работает или я не понимаю.Т.е ей включить могу,а выкл нет.Нет установочного диска,для работы с копмьютером и им.Вот пока все на первый взгляд.Может кто подскажет,я думала будет установен мобильный виндоус,а его нет.Значит нужно перепршивать,может у мужей спросите,а то очень нужно работать на нем в эксэль и ворд.Фото выложу позже
http://www.focalprice.com/MH687B/M0...Screen_Dual_Sim_Standby_Cell_Phone_Black.html

У нас такой же телефон, странно, пока тьфу-тьфу ни разу не зависал, дочь на нем сидит постоянно, игр закачали много. Календарь открывается и закрывается спокойно, может стоит им написать по этому поводу ? По поводу эксель и ворд даже и не знаю что посоветовать, разве что погуглить в инете, видела форумы посвященные таким телефонам, там выкладывают и проги к ним. Попробуйте поискать, я таким образом нашла игры. А через кабель, который прилагается (он кстати вдобавок еще и прошивочный похоже) дочь спокойно подключалась к компу и заливала себе мелодии и игры, анимации, всякие картинки. А зачем вы его хотите прошить ?
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
A-lena, вот номер треккинга RB
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:thumbup: а какой заказали?и откуда?
Ну вот девочки, не дождавшись отзывов о телефоне, не сдержалась и заказала себе, сейчас сижу в предвкушении, 21 октября оплатила заказ, а 26 его уже отправили, летит ко мне мой ненаглядный:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

Helvetet

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
44
14
0
Ryazan
плохо, что джим не отправляет. у меня был samsung корейский (кстати,ему 5 лет и до сих пор работает,аккумулятор ни разу не меняли)и сейчас nokia финская.
решила купить маме samsung, и вообще пусто на маркете(((
 
  • Like
Реакции: brut60

yasmina

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
14
1
0
Moscow
недавно муж купил в москве за 100$ китайский телефон с телевизором, тачскрином и двумя симками - мы пока очень довольны им. выглядит очень солидно:))
Девочки, я вот тоже загорелась купить телефон вот такой:
http://www.focalprice.com/MH455P/3G168_Triband_Dual_Sim_Standby_Touch_Screen_Cell_Phone_Pink.html
никто такую красоту не покупал?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девочки! мне сегодня пришел вот этот тел http://www.focalprice.com/MH290B/i68_Quadband_Touch_Screen_Dual_Sim_Standby_FM_Cell_Phone_Black.html
все норм..но там нет русского..копец..хотя на сайте написано что есть..что делать?7 может диспут с ними открыть?? контакты и смс все квадратиками((

поидее язык в настройках должен меняться...

вот только как по квадратикам найти настройки языка...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Yanka33, ого 0_о Я подозревала, что у нас подделки продают под видом оригинальных, но чтобы вот так, партиями..
А лицензии Apple каким образом были получены? Вряд ли компания поддерживает китайских братьев)

Хотя маркетам электроники и быттехники все равно не доверяла никогда. По поводу офиц. магазинов Apple есть информация? Там, надеюсь, оригинальные вещи? Просто ЛЧ не хочет до лета ждать, чтобы в США новый iPhone купить, а я боюсь, что у него подделка окажется(