ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Здравствуйте!

Думаю М великовата будет....
Даже по их сетке,получается велико.
Выше писали,что эта линия большемерит.
ихмо
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Спасибо Вам, Carina. А то хочу сделать заказ через посредника и сомнения гложут, стоит или нет :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Поделитесь, пжл, таким кодом!
Еще 2 дня назад срабатывало дополнительно 10%, а вчера перестал((( Т.е. этот 10% купон отменяет 20%

Вчера закончился срок действия 10% купонов, подождите 1-2 дня опять появятся. У меня всегда они были или может, мне так везло (совпадение), когда нужен, всегда есть. Делала заказ на прошлой неделе с учетом 20% скидки+ 10% купон, все сработало и скидка и код. Когда ввожу 10% код, цены изменяются на позиции с 20% скидкой в большую сторону, но конечный результат, все равно меньше, чем без кода. Сколько получаю в процентном соотношении не считала, лень.
А вот подскажите, кто нить, у rugby есть какие либо коды?
 
  • Like
Реакции: Шопик_

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
102 см. от ворота до низа по спинке.

102 см - это уже рядом с коленкой :yes: . Спасибо.
Теперь "переключилась" на это платье. А вообще часто думаю - ну что трудно чуть длиннее сделать вещи? Отрезать их не проблема ( ну или подогнуть), а вот надставить точно не получается. :( Это не именно к Ральфовским платьям - а вообще.

vera13 добавил 14.12.2012 в 10:22
natalkakl, Наталья, я к Вам опять с этим, уже всем надоевшим, платьем. Подскажите, Вы взяли 14 размер, по сайз чарту это соответствует ОГ104; ОТ86; ОБ112 как на самом деле, Ваши параметры равны тому что пишет Ральф или больше-меньше?

Я тоже с Вами подожду окончательного вердикта по платью. И может фото будут еще))))
 
Последнее редактирование:

Мамочка2009

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
52
8
0
Киев
Всем привет, заказала мужу на Ralph Lauren - ботинки и макасины и пролетела с размерами:( ...вчера весь вечер на них любовались и решили заказывать такие же, но меньше:( ...у него размер наш 42, а я заказала ему 9,5 и при этом макасины оказались даже больше ботинок:) ...я уже совсем запуталась с их размерами:( ...если есть у кого опыт покупок мужской обуви - подскажите, какой лучше взять размер на наш 42?
 

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Девушки пожалуйста подскажите низ и верх какого размера лучше взять для обычной линии Лаурен на параметры 94-73-96???? Может у кого похожие параметры. Очень нужно....
 

Futaba

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
8
1
0
Москва
Нет ли у кого такого пуховика XM Ripstop Jacket в размере с или м?
http://www.ralphlauren.com/product/...O/White&parentPage=family&selectedColor=White
Очень нужны замеры:
- от подмышки до подмышки и длину рукава+плеча

Буду очень благодарна!:)

Получу дней через десять М-ку, тогда только смогу померить.
 
  • Like
Реакции: sweety72

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Сегодня померила ее в Третьяковском - шикарная)Но стоит там 350 тысяч:ai: Теперь жду - не дождусь)

Я конечно предполагала, что разница в цене с Москвой может быть раза в 2, а может и 3, но чтобы во столько! :ai:
А там все линии представлены, дешевая Lauren есть?
 

Darrin

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
1
0
0
Atyrau
Вчера заказал. Сегодня отправили на Шипиту Тулатин. Оплачивал Казком. Билинг указал шипиту. Без проблем.
 

Шопик_

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
47
24
0
Москва
Вчера закончился срок действия 10% купонов, подождите 1-2 дня опять появятся. У меня всегда они были или может, мне так везло (совпадение), когда нужен, всегда есть. Делала заказ на прошлой неделе с учетом 20% скидки+ 10% купон, все сработало и скидка и код. Когда ввожу 10% код, цены изменяются на позиции с 20% скидкой в большую сторону, но конечный результат, все равно меньше, чем без кода. Сколько получаю в процентном соотношении не считала, лень.
А вот подскажите, кто нить, у rugby есть какие либо коды?
рэгби можно прогуглить.
Упс, а вот тотал я не смотрела, спасибо, пойду, гляну!
 

Svetlana C

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
185
148
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста на ОГ 91 рубашку Ralph Lauren брать 8 или 6 все ж? Спасибо большое за ответ! :ax:
Берите 6-ку, 8-ка велика будет. У меня параметры как у вас, 6-ка сидит не впритык, в талии даже свободненько
 
  • Like
Реакции: Nolta и kat33

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Olilusha, да, один!

А вообще девочки: "Проблемы негров шерифа не волнуют":ag: Значит, теперь наслаждаемся двойными блокировками...

а это акция у них чтоль 1уе за входящую или теперь всегда так будет? или спешить нужно до февраля все отправить?а то посылок-то много..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
сейчас тоже пришла смс-ка что ральф хотел повторно деньги снять,только вот облом денег уже на карте не достаточно...Девочки,объясните пожалуйста в чем прикол для магазина 2 раза деньги снимать,тем более он уже выслал заказ....я просто логически не понимаю!


МаруNя,
Olilusha, интересно с чем это связано? И зачем им это?


так а кто-нибудь в курсе для чего это надо?просто даже интересно узнать,зачем дважды за одно и то же снимать,а потом возвращать
не предыдущей странице давали ссылку на тему про двойные блокировки, там не раз объясняли почему магазины это делают
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697&page=10
вот видите,как хорошо!:) а мне вот от 16 так и не отшипили..как они пакуют.вообще непонтяно.буду писать письмо..:(
Я вас умоляю, не надо писать в магазин по каждой мелочи. Просто ждите шиппинга
Не прошло и года как ральф стал доступен для российских карт, вот чую, год он и не продержится..ибо его кастомер сервис взорвет волна негодующих россиян. :aq:

Я вчера и сегодня написала им письма. Они вернут конечно, но бесит же. Столько заказов в новогоднюю распродажу сделала, надо еще следить вернули вторые списание, не вернули, чего-то нет в наличии, чтоб за это еще вернули. Как на работе перед компом, блин)))
Не нравится- не покупайте! вас что кто-то силком туда тянет делать покупки, двойные блокировки это нормальная практика в иностранных магазинах!. Очень многие блокируют дважды. И письма в Ральф по этому поводу писать бесполезно. Блокировка зависит от вашего банк, ваш банк и должен разблокировать вам первую сумму
Им так проще!:bu:
А нам держи двойную сумму? А если второй раз нет такой суммы на карте? Они не вышлют?
У меня в день шиппинга снимают второй раз.:bu:
Если денег на карте не будет, ральф довольствуется первой суммой
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Alex A, Спасибо. :) QVC картой(в киви кошельке можно за 10 рублей ее купить, при оформлении указывала адрес посредника)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.