Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Сана441, Оксан, рубашки на сынульку, я выше писала Andy & Evan, по 17 дол, качество отличное, покупала уже их.

lamila добавил 12.05.2016 в 20:02
@Trudi, Я тоже буду по полотенцам скучать), такие наборы шикарные были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi и Сана441

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
многое уже куплено, все что не распродано будет выставляться сейчас, плюс что-то другое. Вчера ночной распродажи не было, будет только сегодня.
Что-то я туплю)))Вот хочу я купить ботинки,ну как хочу???не так чтобы очень,но если б цена ниже будет,то мне тогда может и надо))).Они попадают в эту ночную распродажу,цену скинут?
http://www.myhabit.com/?ref_=pe_872...00DDOLE00&cAsin=B00DDOQZN6&fc=1&ref=qd_ic_t_d
п.с.что за марка,может кто-нибудь знает?не гуглится что-то.
 
Последнее редактирование:

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Сегодня я обнаружила что половина вещей в корзине намного подешевели! (храню там свои хотелки) Если у кого-то что-то лежит в корзине и ждет своего часа - проверьте, может быть он уже настал :) я целых три заказа оформила сегодня, т.к. стала шерстить по ссылкам переходя на распродажи, а там еще куча всего подешевевшего оказалось )))

Может поделитесь ссылочками:)
 
  • Like
Реакции: dis58

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, а расскажите про My Habit?
Кто уже покупал? Как дела с нашими картами? Кто какой заказывал? Какой биллинг? Шлют ли на Шф?
Мне понравилось, что есть видео:)
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
я вчера отменяла 5 позиций-все вернулись в распродажу через 2 мин,до этого 2 месяца назад отменяла-вещи появлялись в наличии через 2 суток.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени СПСР даёт номер накладной для возможности отслеживать посылку в РФ, после отправки им паспортных данных?
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Сегодня при заказе с МХ взяли налог на адрес ШФ :ai: кто-нибудь знает с чем связано?

у меня посредник в Нью Джерси, там тоже налог на аксессуары ( на все кроме обуви и одежды) так я когда очки или сумки покупаю мне считают 6% ибо это налог штата.

Идели тоже считает этот налог.
 
  • Like
Реакции: dis58

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, это куда более сложная структура, как по мне. там логики никакой. UPS мне пока нравится больше
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Засяду))) может выужу что)))спасибо :ax:

Юля, я как то подписывалась у них на оповещения о старте продаж так вот, оповещения приходили ко мне когда я малявка укладывают это наше Ебург 21:00 по Москве значит 19:00))) вот я не знаю 9АМ там было или нет....

Юлечка, свистани меня плиз по ватсапу если чеу вдруг! Как вообще я могла пропустить такое событие? Не понимаю:bu: Все звезды сложились для участия- болею, вчера весь день дома была, бонусы всякие имею там.... Эхххх
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
@Ponatalia, не переживайте,они снимают по мере отгрузки со склада,могут по одной вещи (доставку тоже так считают). Так что все в порядке
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Лена, а как писать? мол огорчена, примените скидку к моему заказу?
А подскажите пожалуйста, Австралия Люкс и Аш в размер идут?
мне на 37.5 брать лучче 37 или 38? Заранее благодарна)
Вам бонус уже начислили за мою покупку? у меня часть заказа оплачена получается, вчера мы с девочками выяснили)
Пишите, что сделала такого то заказ, а сегодня на сайте дали скидку. Можно ли ее применить к моему уже сделанному заказу. Обычно делают, а если сумму незначительная для них, то обязательно. Если в лив чарте отказали - можно тоже самое в почту написать - возможен другой вариант ответа:ad: Бывало так. Хотя они очень лояльны. Я их тут просто похвалила - какие они хорошие, а они мне 10 баксов за это на акк кинули:ag:
Про бонус еще не смотрела - да они обычно не сразу начисляют а через 2-3 дня после шипа.

Австралия Люкс - ориентироваться на их размеры. Вся обувь американская 9 и 9,5 в зависимости от марки (российский 39,-39,5 - в зависимости от вида обуви - длинный большой палец). Тут взяла 9 - большая. То есть пишут 8-39 размер - да, соотвествует действительности.
Аши - размер в размер

На Гилте сегодня тоже Австралия Люкс - +скидка 40% и фри шип. Сравнивайте.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Заблокировали двойную сумму, ту же , что и в заказе. По кнопкам: выбираю проблему , тут же выбрасывает готовый ответ, жму на кнопку - надпись :выберите проблему, жму на проблему(типа, где мой ордер), выбрасывает в мой заказ в аккаунте и так по кругу
Жмете слева на Contact Us
Выбираете OTHER OPTIONS
Далее вибираете My issue is not listed.
Появляется выпадающее окно. Закрываете его. После закрытия кнопки активируются. Выбираете Contact Us by E-Mail или Contact Us by Chat
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
думаю, далеко не все буду слать к нам напрямую
За 9 пар детской обуви посчитали 25 долларов.
Скоородки и пр кухонная утварь, парфюм, сумку (159 дол), игрушку (качалка) отказались слать напрямую.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
В воскресенье пришло на почту подтверждение о поступлении кредита на аккаунт :)
Итого - порядка 2 недель с момента размещения заказа
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Zelana, не сходится стоимость доставки на сайте и стоимость доставки в Вашей таблице. Например, доставка дамской сумки ($99 долларов) стоит $48 (сумка весит 1,5 или 2кг).
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
вот что мне ответили в чате : Thank you for providing the order number.
This is just the Duvet Set which would have two duvets.
Chandan:I see that you have selected Queen, so the size would be 20" x 26" shams.