nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

2584olako

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
0
0
Мск
Подскажите, а почему в странах доставки РФ нету? хотела заказ сделать..

слепа глазами стала.. нашла, что без доставки в РФ..
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Всех приветствую!
что с нордштормом?!!
ниразу не могу зайти!
вот что пишет в переводе:

Доступ запрещен

Вы не имеете доступа к "http://shop.nordstrom.com/Linkshare?" на этом сервере.
Ссылка # 18.1cbe7a5c.1387474602.b44ecf2
тор.. попробовала через него
-захожу.. что за ерунда!!??

Алёныч добавил 19.12.2013 в 21:46
все, почитала тут уже, вопрос отменяю
 
Последнее редактирование:

Kler25

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
8
1
0
Москва
Девочки,вообщем ни чего. Поставила TunnelBear, заходила через мозилу,хром,оперу.....и ничего. Захожу в свой акаунт,из виш листа вещи в корзину спокойно могу положить, а из магазина ну никак......у меня уже истерика начинается....что-то в настройках компа не то......куда бежать, чтоб помогли....
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
У меня дважды списались деньги за заказ. Такое часто бывает? Нужно писать, звонить или с блокировки сами снимут?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
девочки из Украины, как у вас последнее время заказы на этом сайте, нормально проходят?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я брала там куртки, отправляла на шипито. отправили без вопросов и проблем
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, через какие анонимайзеры покупаете, а то у меня через 6ольшинство картинки не открываются, а на tunnelbear изпользовала 6есплатные м6
 

Naaomi

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
42
2
0
Сибирь
Sold Out, Татьяна! Какую ссыль Вы мне классную дали! До сих пор не могу оттуда оторваться))) спасибо)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

spletnica

Новичок
Шопоголик
05.12.2013
21
1
0
Чебоксары
фотографер, столько пробников этой обычно, или какая-то акция, например, при покупке на определенную сумму, какого-то бренда
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,как давно Вы покупали в этом магазине?У меня вот такая фигня.Зарегилась,но на почту ниче не пришло.Хоть gmail.Далее,сделала заказ,благо номер записала.А он в моем аккаунте не высвечивается.Грит нет заказов.И на почту опять таки ничего не пришло.Че делать?Или это в порядке вещей и все объявится?

Да.Появился заказ через несколько часов.Напугали меня немного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GERANIUM

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
margaretta, обычно они сначала блокируют с налогом, потом, после отгрузки товара, фактически снимают уже без налога.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Помогите разобраться, чего не хватает))
В строке Tor Configuration File , которая оканчивается на: …….Data\Tor\torrc как именно начинать вбивать следующие ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn}? Вплотную к слову torrcExcludeNodes (пробел) {be}(запятая){pl}(запятая){ca},{……. ?

У меня всегда пишет, что не верные настройки.
Спасибо!
Выкладываю свою строку, с уже убранными пробелами, просто скопируйте ее себе и вставьте в тот файл в блокноте:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}

Не забудьте сохранить. Причем сохранять лучше закрытием, когда блокнот сам предлагает, так почему-то лучше получается.

Надеюсь, что поможет. Спасибо тому молодому человеку.

а зачем всё это делать??? у кого-то с Тором проблемы?
 
  • Like
Реакции: galyakom

Kler25

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
8
1
0
Москва
Спасибо,что откликнулись :)
У меня стоял TunnelBear, но с ним ни чего не получалась....попробую сегодня его поставить, может получится....
У меня в корзине (в магазине) уже лежали кое-какие вещи и я их вчера смогла оплатить,заказ в обработке, а вот положить в корзину ,что-то новое сейчас не получается...картинки не кликабельны,ни цвет, ни размеры не могу выбрать....:(
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Сначала я написала в Нордстром. Мол как так, 2 раза за один заказ с меня деньги сняли.
Нордстром мне ответил, что на мои деньги не претендует, и снял с меня только 38,16.

Теперь жду ответа от Сбера, написала им письмо, приложила переписку с магазином.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
damochka12, Я делала заказ на шипито.
Декларацию будете заполнять когда ваша посылка придет на адрес шипито. Обычно все проходит без проблем, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: damochka12

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
А вы не отказывайтесь от речи, потратите еще на что-нибудь :ad:
Да это... как-то стыдно уже:ag::ag: Я, четыре дня назад, отправляя предыдущую посылку из ШФ, клялась что это в последний раз, и впредь я буду думать только о семейном бюджете:ag:
Подтверждение заказа так и не шлют мне нордстромовцы. Ладно, будем ждать, тем более лайв чат у них почему-то недоступен стал, хоть по идее разгар рабочего дня в америке.