Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mol

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
28
17
0
Москва
Девочки, есть еще кто-нибудь кто не получил посылки, которые заказывали в начале апреля? Пришла посылка от 6 апреля, от 4 мая, а от 15 апреля нет. Интересно работает почта! :)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Maranello, страна отправления - США. А что вас смущает? Это точно американский магазин.
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
YaDiva, я кажется поняла о чём речь - вчера видела подобную группу, но поскольку там только твои фотки были и девушку-организатора группы зовут Diva, я подумала что это твоя группа. ))) Предлагаю так бороться с такими наглыми людьми: если после первого подобного предупреждения не понимают, начинаем писать на их стенах в группах и фотоальбомах сообщения со ссылками на реальный сайт ХМС. Люди увидят что реально сколько стоит и что их дурят и перестанут в этих группах заказывать.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, ну как-то интересно)))):popcorm1: Просто за девочек переживаю, у которых с декабря нет посылок...
А в этот раз особо и не ждала...
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
13 декабря заказала на ибэе платье у hotmiami styles, сегодня пришел кимоно топ(((((( вся в расстройствах(((
Написала продавцу, Жду ответа. я так понимаю, ответят в понедельник вечером. А у меня срок до вторника. Открывать диспут на палке ведь можно в течение 45 дней с момента покупки вещи...
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Мне уже написали,что отправили мою посылку, номер дали, но я не понимаю где его смотреть :bu:
 

Belezza

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
3
8
0
Москва
Всем привет!:)
Решила выложить свой хвастик из посылки. Не знаю, чем я думала, заказывая Sки на мои параметры (в подписи есть), наверное хотела себе польстить :ag: Заказывала две посылки в первой был черный и белый (отменили) купальники, во второй одежда - шло ко мне дорогой доставкой (первая) 2 недели, дешевой - 3.
Итак, поехали:
1. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=3545 (H)
484014dfeda432ae93.jpg

Платье один в один как на картинке - очень яркое и красивое, юбочка немного присборена. Но мне мало, а так же на девушку с ростом желательно до 165см и 44 разм. Материал похож на хлопок, плотный, сидит хорошо. ПРИСТРАИВАЮ за 1200р.
2. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=10219 Mocha
484014dfedb4e0a548.jpg
Блузка, села отлично, материал похож на вискозу, тянется. Ооооочень секси - я ездила в отпуск в нем и под ним был только бра, все с ума сходили:ad: На более скромный вариант, мне кажется, можно черный топ вниз подобрать, потому что очень откровенно, в Москве я так ходить не смогу:ag:
3. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=61016
484014dfedc7b684d2.jpg

Отличный купальник в ретро-стиле, очень игривый, делала в нем фотосессию. Единственное, когда намокает, становится прозрачным. На пляж в нем не ходила. Бантик внизу пришлось пришить, так как отвисает.
4. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=30972 WHITE DRESS
484014dfedd2fb02b1.jpg

Ах, это платье! Где-то прочитала, что маломерка и заказала М, как оказалось не зря! Сейчас там странные размеры по ссылке, вобщем, оно максимум на 44 оказалось и небольшую грудь. Меня, немного похудевшую и загоревшую в отпуске, очень сильно украсило. Но оно мне напомнило, знаете, платья эстрадных певичек со сцены выступать:popcorm1: Сзади выглядит как бретельки отдельно от лифа, то есть оно состоит из нижней части и лифа сшитых вместе. Лиф весь в каменьях - сверкает и блестит! Но один отвалился, как получила посылку, пришлось поработать ручками. В целом ничего, смотрится красиво, особенно на фото.
5. https://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=0122 (B) Black LC
484014dfede79f128b.jpg

Ну и наконец бомба посылки, мечта, которой не суждено было сбыться.. Очень маленький, но безумно красивый и качественный. Плотный, сетка изумительная, сетка также сзади закрывает трусики. Чашки очень маленькие, по спинке узкий. Реально на 42р-р, ну или 44р-р на миниатюрную девушку. Мне на рост 170 по длине нормально. ПРИСТРАИВАЮ за 1000р.
В целом впечатления приятные, одежда интересная, привлекает внимание, смотрится эффектно, так что буду еще заказывать.
А пока я с вами прощаюсь, спасибо за внимание!:aj:
 

Каська

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
28
5
0
екатеринбург
и еще мне пришла чужая посылка там три вещи, какие именно писать не буду по понятным причинам, у кого не пришла именно посылка с тремя вещами- пишите!!

Каська добавил 26.11.2010 в 19:40
Noir, не переживай!! у меня грудь тоже В, размер 44-46 и платья-свитера на меня сели идеально!!!
 
Последнее редактирование:

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Леська-беська, с апрельскими посылками вообще проблема какая-то..не только с hms..единицы приходят..я из других магазинов две жду от 29 апреля..и везде много кто пишет про задержку с апрельскими(((
но придут 100%..я уверена :yes:
 

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
Тоже самое на почте ничего не говорят, звонила по горячей линии, тоже самое в Россию еще не пришла и в остлежке не видно. Хотела бы я так получить 32 недели и все. А они пишут одно и тоже ждите и все. И пишут номер посылки начинается на CJ. А в USPS ничего не показывает.

Наталья красн добавил 06.02.2010 в 19:12
ой обшиблась вместо 2 недель написала 32 недели.
 
Последнее редактирование:

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Блин ну почему мне не пришла посылка,заказывали дешевой доставкой аж 28 ноября уже отправили.на розыск отказываются брать,без трекера,на сайт писала сказали ждить до 17 февраля что ли. у кого было подобное Help(((

У меня та же история тоже делала заказ 28.11.2011 и до сих пор нет. первый раз такое, писали месяц ждать, сама не знаю что делать, на почте сказали что если два месяца посылки нет то уже и не получу, ее отправят обратно, где то на таможне застряла(((:)(
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Спроси у менеджеров когда они в онлайн, они помогут. По крайней мере мне помогли по поводу длины их платьев
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
мне пришло платье!!ура!!

пришло мне платье!! ура ура ура!!
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/809.htm
сфоткаю на себе- выложу.
рассказываю
1.делала пробный заказ 1 шт
2.с бесплатной доставкой,код сработал-платье пришло. 1мес и 2дня в пути.
3.упаковано просто в пакетик. и в почтовый(полиэтиленоый пакет)-правда на внешней упаковке такие следы, как будто пакет пешком из США шел, сам, грязный, потертый и пр.
4.по номеру трека. который мне дали- не отслеживается на терр России вообще. у них номер был LJ000....00US--> сюда пришел RA112...22RU--> те короче не отслеживается.--вчера мне в ПОЧТЕ РОССИИ по тел сказали что такой посылки(с их номером)на терр России нет вообще, не приехала, т е сами не знают иногда что есть, чего нет.
5.в инойсе на пакете стоит цена 10дол. (стоило ок 35 )-занизили короче.
6. качество-значит качество немного хуже чем ожидала(сразу лямка оторвалась.я его только достала из пакета), но село просто намного лучше чем я могла себе представить. Брала размер FREE SIZE - вполне на большую грудь (106см) отлично, правда надо придумать что то типа чашечек. тоненькое и сильно электризуется. но к телу очень приятно.спинка открыта как надо (не больше не меньше)--я довольна ОЧЕНЬ! на 5!:ay:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: PinkPanter

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
мне тоже пришло письмо о бесплатной доставке. Там написано, что на ВСЕ заказы действует бесплатная доставка!:yes:

Да, на все заказы, проверила:yes:
Только успеть бы... А то у них вроде б 15 апреля раньше закончится:bm: Или я ошибаюсь? С часовыми поясами сейчас не могу разобраться:4fvgdaq_th:

New-Diamonds добавил 14.04.2010 в 23:46
Получила, наконец, посылочку:Laie_13::Laie_13:
Из Москвы до Рязани шла дольше, чем из Америки в Россию... 200 км - 9 дней, это :bu:
Уже все разгребла, отчетик в ближайшее время обещаю, уже пофотокались, осталось разгрести
 
Последнее редактирование:

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Делала заказа 18 марта, оплатила самую дешевую доставку. Сегодня платья уже приехали, то есть за 12 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.