solonomi.com - китайские телефоны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
linki, вы на каком сайте его покупали? если вы уверены, что в телефоне брак то можно попробовать вернуть часть денег или все (в случае если отправите брак обратно). у меня серьезная проблема была с телефоном с dealextreme, я сняла свои манипуляции на камеру и отправила ролик к ним. деньги мне вернули даже с учетом доставки. про solonomi - если вы тут покупали - ничего не могу сказать, у меня ни разу не было серьезных причин возвращать телефон. но всегда можно связаться с сайтом и хотя бы попробовать решить проблему. ведь 130 - это не маленькие деньги.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Sanyab, мне кажется, что до Украины быстрее будет идти, чем в Россию. Это если через Европу, по идеи, примерно 10-25 дней максимум
 
  • Like
Реакции: Sanyab

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
Подскажите пожалуйста копию айфона до 110$
часто ли приходит брак?? и подходят ли сменные панели для псевдо айфонов?
с какого сайта лучше заказать?
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Проблема была только, когда надо было возвращать телефон. Не делали возврат денег. Но в итоге через пейпал получила обратно деньги и все закончилось хорошо. А так, нормальный магазин, много телефонов там брала. С браком оказался только один.

Irada добавил 28.02.2011 в 21:04
С моего ноута сайт вообще не загружается несколько дней. Приходится с другого компа заходить и вообще с другого интернет провайдера. Надеюсь что проблема временная и скоро все разрешится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanyab

pumsik

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
152
34
0
Москва
Да, кстати, вот купон на скидку в 5$, действует на один заказ одну неделю со вчерашнего дня.

Ice cream, Mandrake, children's ice cream.

как применить купон?? просто забить одно из 3 слов??? почему-то не работает....
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Irada, еще вопросик - а он на который из брендовых мобилок похож?
А то я хочу к нему еще красивую панельку найти))
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Irada, а там клавиатура не сенсорная?
А то я почитала и решила,что сенсорную не хочу раскладку...
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Irada, ясно...а есть к нему панельки красивые?а то я ищу,ищу и найти не могу...и еще карта на 16гиг мне будет нужна к нему))

Suiginto_kami добавил 19.10.2010 в 15:31
И вот еще что хотелось бы узнать - там джойстик посередине или просто большая кнопочка?))

Suiginto_kami добавил 19.10.2010 в 15:37
И вот еще что хотелось бы узнать - там джойстик посередине или просто большая кнопочка?))

Suiginto_kami добавил 19.10.2010 в 15:59
Irada, а он с GPS-навигатором?
Панелек на сайте не видела. Но у телефона корпус прорезиненный, в руке приятно держать.
В середине шарик как на блэекберри. GPS навигатора нет(
 
  • Like
Реакции: Suiginto_kami

Severko

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
18
1
0
Архангельск
everbuying.com

Подскажите пожалуйста, пришел ли вам заказ с сайта everbuying.com. Хочу заказать телефончик, но страшновато, отзывов по нему нигде в интернете нет, да и сайт не очень проверенный. Русифицировали ли вам ваш телефончик?

Severko добавил 27.11.2010 в 20:46
Gelinger

это я у вас интересуюсь)
хочу вот такой заказать
http://www.everbuying.com/product37120.html

Severko добавил 27.11.2010 в 20:49
да)) и где взять купоны на скидочку
 
Последнее редактирование:

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
итак, основательно в нем пошарилась. решила продать :(
телефон очень приятный, мне на самом деле понравился, жалко отдавать) но к такой чувствительности экрана я никогда не привыкну :bm:

телефон Air Phone No. 1 Super Slim
http://www.solonomi.com/index.php/w...-5-touch-screen-wifi-java-2mp-camera-936.html
внешне очень классный и стильный. аккуратный. приятно-тяжелый)
в комплекте гарнитура, USB-шнурок с зарядником и какое-то подобие чехла - прикрывает только заднюю часть)
экран яркий, большой. немного зернистый.
звук в наушниках очень хороший, из динамиков немного дребежжащий
камера вполне сносная, я эту функцию в телефонах вообще не воспринимаю, поэтому даже не смотрю никогда :ag:
видео тестовое тоже хорошо идет :)
с меню разобралась, достаточно удобно. но мне лично ужасно не хватает кнопок и джойстика - но это дело привычки. экран, как я уже писала, жутко не чувствительный для меня. сейчас пользую нормальный настоящий HTC, экран у него тоже резистивный, но так по экрану я никогда не долблю - аккуратно касаюсь, все срабатывает. хотя пробовала другие НТС - чувствительность похуже, чем у меня. наверное, тоже наловчиться нужно :)
стилуса тоже не хватает :ag:
связь очень посредственная, какие-то шумы.
русификация невнятная, но не "суань далянь")))) мне проще в нем ориентироваться на английском.
на форуме по китайским телефонам пишут, что у айрфона практически в 95% случаев проблемы с кабелем и зарядкой. у меня такой проблемы нет - заряжается во всех состояних через USB. и так же во всех состояниях комп распознает телефон как флэшку.

в общем, мне он в самом деле очень понравился. очень хочется его оставить просто как стильную штуку :ag:
магазином тоже очень довольна - быстро и очень приятно :) спасибо Irada за него :)
 
  • Like
Реакции: Irada

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Лёлька Щастье, честно говоря, наверное, нет:)
Девочки и мальчики, дайте мне пожалуйста телефон горячей линии нашей почты(не ЕМС):)что-то посыль мою не видно...:(

Suiginto_kami добавил 10.01.2011 в 10:58
Импорт 02.01.2011 20:57 104001 Москва PCI-1
Передано таможне 03.01.2011 03:20 104001 Москва PCI-1
Обработка 05.01.2011 00:57 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

И где она сейчас?)
 
Последнее редактирование:

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
Посоветуйте, плиз, телефон для девченки 10 лет. Чтобы сенсорный, но и с несколькими кнопочками. Инет не надо. Карту памяти, чтобы поддерживал, фотки приличные, MP3 звук громки и в районе до 80$. Есть там такие?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
А мне пришел хороший телефон, и коробочка классная у него))вот только наверное надо было копию брать - темок я так и не нашла на него:(
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Chloe`, на www.sourcinggate.com принимают и Пей Пал, и Вестерн )
я тоже глаз положила именно на этот телефон, такой он красивый :ad:
очень уж существенная разница в цене на сайтах:
http://www.sourcinggate.com/air-pho...uch-screen-support-wifi-bluetooth-p-9400.html - 78$
http://www.solonomi.com/index.php/a...vity-sensor-and-dual-0-3-mp-cameras-1160.html - 98$
http://www.buyincoins.com/air-phone-no-4-quad-band-3-5-touch-wifi-dual-camera-product-1871.html 100$

какой же из них лучше?

на sourcinggate написано что у телефона две камеры 3 мегапикселя, на solonomi - 0.3
но на sourcinggate телефон поддерживает карты памяти до 4гб. на solonomi - до 16гб

так что если важны камеры, то думаю на sourcinggate брать. а цена такая там, потому что 21% скидка. но, как и на всех китайских сайтах, нужно уточнить на самом ли деле там такие камеры. например, я брала несколько раз телефоны с фокалпрайса, так в реале 3 мегапикселя никогда не было)

с другой стороны, кому нужна поддержка хорошей памяти, то лучше брать на solonomi.
если кто еще видит какие отличия - подскажите, я тоже не бог в этом вопросе))
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
natali_age, :ag:да это я уже паникую... просто пугает меня надпись о том, что моя посыль передана таможне, а не мне:ag:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Sanyab, в этом тебе Ирада может помочь-я пока карточку жду-задержали ее,сволочи(((
 
  • Like
Реакции: Sanyab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.