lordandtaylor.com - аутлет, стильные товары для женщин, мужчин и детей. США

MARINUSIK

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
13
54
0
МОСКВА
Ответ магазина от 18.05.13:
Thank you for contacting Lord & Taylor. Unfortunately Lord & Taylor does not accept credit cards that are issued outside of the U.S. - не принимают карты, выпущенные за пределами США:(
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Отменили заказ, сделанный через карту сбербанка((( Ужасно обидно, раньше все проходило благополучно. Кто-нить сталкивался??? В ответ на мое письмо почему отменили? прислали письмо, но я не поняла с чем связана отмена.


Thank you for contacting Lord & Taylor.

We are seeing your order was canceled due to our system being unable to verify the information provided at the time of checkout.

We do apologize for any inconvenience this may have caused. We recommend calling 1-800-223-7440Call: 1-800-223-7440 to replace the order should you be interested in doing so.
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Нее наши карточки не принимают и доставка только по US.
Я заказывала там через посредника, такой же хороший шоппинг молл как и все остальные :)))
Сейчас дополнительная скидка 15% на все и бесплатная доставка с 99$
 

Атлантис

Новичок
24.12.2018
1
0
0
Москва
бордерфри теперь доставляет. Сделала заказ, но в акке магазина он типа не прошел, но деньги ушли и бордерфри прислал номер заказа и на их сайте находится. Но уже неделю как не выслан(( с заказом прощаться? давно не заказывала через бордерфри, новых порядков не знаю.

Тоже такая проблема :( хотя за доставку заплатили 5000 руб!!! Вам дошёл заказ? Все пришло в целостности? Писали письмо в поддержку, и они ответили, что заказ все ещё едет (третий день) на склад Borderfree, а одна вещь вообще была не в наличии, поэтому ее они отменили! И даже не написали письмо, что ее отменили! А деньги ведь списали за нее! Но самое интересное то то, что на сайте она ЕСТЬ ВО ВСЕХ РАЗМЕРАХ! :(
 
Последнее редактирование:

Beautyshell

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
7
3
0
Москва
Ответ магазина от 18.05.13:
Thank you for contacting Lord & Taylor. Unfortunately Lord & Taylor does not accept credit cards that are issued outside of the U.S. - не принимают карты, выпущенные за пределами США:(
Здравствуйте! А вы не подскажете почту lord and Taylor. Сначала пробовала заказать, а потом решила почитать ))
Может вы знаете, деньги они сами вернут или нужно в свой банк обращаться?
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
Ответ магазина от 18.05.13:
Thank you for contacting Lord & Taylor. Unfortunately Lord & Taylor does not accept credit cards that are issued outside of the U.S. - не принимают карты, выпущенные за пределами США:(
А ПейПала там что-ли вообще нет, да? :( Никак не подобраться к этому магазину, эх :(
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
С недавних пор магазин перестал брать мою кукуурзу. Карта сбербанка пока проходит. Покупаю на адрес посредника.
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Привет, девчонки!

Сегодня решила сделать заказ на Lord&taylor с доствкой до Shipito.

Деньги сняли, и вдруг сайт выдет мне ошибку: мол, извините, покупка не доступна, какие-то детали в вашем платеже неверны. Сумма с карты списана не будет .
Ан-нет, денежки-то списали мигом.
Я сразу давай писать им письмо, что такое итд

Они мне прислали ответ, что работаем только с покупателями из Амиерики, и карта, которой вы оплачиваете тоже д.б. выпущена в Америке. Я им ответ- тогда верните деньги. Пока тишина. Надеюсь уж вернут ?????
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Сейчас действует скидка 20% на все товары, даже те, что уже со скидкой.
промо код "SALE".
Эта информация есть и на сайте самого магазина.
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
бордерфри теперь доставляет. Сделала заказ, но в акке магазина он типа не прошел, но деньги ушли и бордерфри прислал номер заказа и на их сайте находится. Но уже неделю как не выслан(( с заказом прощаться? давно не заказывала через бордерфри, новых порядков не знаю.

Магазин напрямую разве не доставляет теперь? Хотела сделать заказ, но ужаснулась стоимостью доставки, одна вещь в корзине - стоимость доставки 2500. Есть ли более выгодный способ доставки?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
бордерфри теперь доставляет. Сделала заказ, но в акке магазина он типа не прошел, но деньги ушли и бордерфри прислал номер заказа и на их сайте находится. Но уже неделю как не выслан(( с заказом прощаться? давно не заказывала через бордерфри, новых порядков не знаю.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Подарочный набор Clinique с 8 предметов с заказом продукции этой фирмы на 25 долларов или больше.
лорд1.jpg

Продолжение скидок на купальники!!!
лорд.jpg

А еще бесплатный шиппинг (по Америке) при заказе на сумму больше 99 долларов (только на те заказы, в которых есть купальники).
 

Sveta8880

Новичок
Шопоголик
09.05.2018
12
0
0
Maykop
Отменили заказ, сделанный через карту сбербанка((( Ужасно обидно, раньше все проходило благополучно. Кто-нить сталкивался??? В ответ на мое письмо почему отменили? прислали письмо, но я не поняла с чем связана отмена.


Thank you for contacting Lord & Taylor.

We are seeing your order was canceled due to our system being unable to verify the information provided at the time of checkout.

We do apologize for any inconvenience this may have caused. We recommend calling 1-800-223-7440Call: 1-800-223-7440 to replace the order should you be interested in doing so.

Здравствуйте, а какой биллинг вы указывали?
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
lordandtaylor.com
12740751cab8e991a38.jpg

Подробнее о магазине

lordandtaylor.com - мультибрендовый интернет-магазин, собравший на своих страницах лучшие коллекции и множество стилей. В магазине lordandtaylor.com представлен женский и мужской ассортимент одежды, обуви; товары из бутиков, сумочки и аксессуары, украшения и товары для красоты; детские товары.​
127407537315950dbb1.jpg

С момента своего основания, Lord & Taylor придерживается традиции отбирать только лучшие коллекции, представлять исключительно стильные вещи и держать высокую планку в обслуживании клиентов. У магазина большой опыт розничных продаж, что не мешает постоянно совершенствоваться и генерить новые идеи по оформлению, усовершенствовать клиентскую поддержку и искать яркие новинки в мире моды.
Ассортимент Lord & Taylor больше ориентирован на женщин и удовлетворяет пожелания каждой девушки, но мужчинам и детям так же уделяется не мало внимания. Новинки постоянно поступают, так что следите, если не хотите что-то упустить! В каждом разделе есть возможность отсортировать товар по нужным вам категориям. В каждом разделе можно отсортировать по предложению из бутика, посмотреть все абсолютно товары в разделе, уцененные и те, что участвуют в распродаже, и перейти к продающимся подарочным картам.
По размерам: таблица размеров указана к каждому товару на странице.
Регистрация: наверху нажимаете Sign In, потом на оранжевую кнопку Register и заполняете форму.
Контакт: Дизайнеры / бренды

Ниже расположена полезная информация о Lord & Taylor, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: SALE
В разделах постоянно обновляются скидки на товары.

Доставка из Lord & Taylor: Доставки в Россию нет.
Доставки в Украину нет.
Доставка только по США, в Канаде и Великобритании. Выбрать посредника можно здесь.
Оплата в Lord & Taylor: American Express, PayPal (Standard Payments), PayPal Express Checkout, JCB, China UnionPay
Украинские и российские карты Visa, MasterCard не принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

dentist

Новичок
Шопоголик
12.10.2014
5
0
1
Москва
Если к PayPal привязана российская карта,то оплата тоже не проходит.Вчера пробовал.((
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Sveta8880, сейчас проходят у меня заказы. После переписки выяснила, что им не нравится билинг посредника, я сделала реальный билинг и все .
 
  • Like
Реакции: svetlana.2 и LOSTNASTYA

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
lordandtaylor обанкротился?(((( это что за надпись на банере (going out of business)?