Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Meg, они его оформили новым заказом, в котором цена топа 0, стоимость доставки 0 и ещё есть вот такая строка Adjusted Refund $-30.35 и итог Payment Method: Visa Payment $30.35 . и эту сумму пытались снять(перерасчет)...тока карта пока пустая ..не могут снять...заказ этот с новым номером висит со статусом Unknown.
Он так и будет висеть с таким статусом, пока не снимут деньги или пока Вы его не отмените..:(
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, а после Нового года были какие-нибудь письма со спецпредложениями? А то я подписалась на днях на новый гмейловский адрес, но почему-то никаких писем не получаю. А до 24-го декабря Рамблер мне Виктория спамила чуть ли не по нескольку раз в день.

У меня и на GMAIL.COM письма приходили и на Яндекс тоже. Но это были рекламные письма по полугодовой распродаже.

Cosha romania А я помню, что кто-то из девушек не раз писал, о том что просили их в письме о том, что "сделала заказ и забыла воспользоваться таким то, таким то кодом.....", могу я воспользоваться им сейчас. Ну если времени не много прошло конечно и ВС не списала деньги, она соглашалась.

Это если сразу среагировать и написать - деньги снимаются очень быстро - у меня от заказа до снятия денег прошло 10 минут, если верить банку.Да, кстати.. Я как то в этой же теме пожаловалась, что не учли мой 5 долларовый бонус. Даже написали, что мол срок действия этого предложения истек..Но вот когда деньги сняли, учли и 10 долларовую скидку и те 5 баксов.
 
Последнее редактирование модератором:

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Написала письмо все же по поводу добавления этого item30, надеюсь, что хуже не будет :) И чего я не подождала вчера до сегодня, ведь думала же, что никуда вещи не убегут :(
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, а мне по электронки(почту) прислали код на карту 25$:ag: я ее конечно попросила добавить в мой неоплаченный заказ(придет вместе с заказом) и она там прописана в стоимости 0$. А вот попросила изменить в заказе код ITEM25 на TEM30, они согласились, но в самом заказе сумма не изменилась:( Они ее учтут? Раньше суммы менялись:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
у меня этот код не срабатывает :ak: выходит сообщение, проверьте условия работы кода, наверное вещи должны быть не из клиранса :(

У меня этот код проходил дважды и причем вещи все были из клиранса или распродажи, по полной цене в Виктории я вообще ничего не брала.
Попробуйте может этот пройдет - FA815217 это минус 10% или вот этот FA814437 15$ cо 100$
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девченки, назрел вопрос))) А сколько надо сделать заказов в ВС чтоб сертификат прислали?))) я вот 4 раза заказывала и все никак...:ak:
А Вы зарегистрируйте на Вике новый адрес, лучше с мейл ру (заказы с него разумеется делать нельзя). Вам как новому пользователю пришлют сертификат на 20 долларов (мне прислали месяца через два после регистрации, видимо иногда у них бывают бонусы для новичков).
А в заказах сертификаты бывают не всегда, все зависит от того какой каталог положат в посылку, а кладут их в зависимости от периода когда вы делали заказ. У вас наверно по времени не совпало с раздачей сертификатных каталогов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Natali* и Церекян

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девочки, делаю заказ. Было бы так здорово получить сертификат. я тоже отдавала раньше:yes:, но что-то вика мне не присылала давно.
спасибо:aj:
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Мирослава, главное не забудьте, что так называемые многоуровневые коды вика прописывает в инвойсе только если биллинг и шиппинг адреса совпадают. А то назаказываете на радостях :)

А что значит многоуровневые коды? И как их пропысывают , если адреса не совпадают?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
FA918289 - 25% off ANY one full priced item (exp 2/28/10) - по-моему новый код ;)

для владельцев ангел-карты

Kirisha, ну так я не говорю, что он не проходит) я говорю, что его вам засчитают, если вы будете расплачиваться только ангел-картой.посмотрите в самом конце появляется надпись в красной рамке "не забудьте расплатиться картой ВС".
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вы поймете прошла скидка или нет ещё ДО того,как окончательно оформите заказ :yes:сначала введите код, потом смотрите, если он прошел, прописалась ли скидка или нет.. и только после этого нужно вводить данные карты.

Это точно...У меня сегодня код xtrasave прошел с 3!!!!!!! раза:aq::aq::aq:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
девушки, если Вс пишет, что номинал узнаешь, только, когда делаешь заказ, то что может получится:
я сделаю на 150 дол заказ, а если карта на 500...остальные прогорят?да (скромная я, да?:) )
и вообще, жить в незвестности:(

Тогда воспользуетесь шипитой и все :)
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
да деньги уже заблокировали в банке,а у нас снять этот блок понадобится неделя((
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
FA919873-для международной доставки от 200$

девочки, не верю счастью! это правда?:ai:
а если вместе с бэком 200$ будет, бесплатную доставку оставляют? никто не пробовал?

да, но с кодами типа 30 со 150 не совмещается:ad: так что...практически баш на баш

ну вот, как всегда, без подвоха не обошлось:(
 
Последнее редактирование модератором:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
У меня почти все из клиранса, а код 40% не проходит????Что делать??:ak::ak::ak:

Он только на одну вещь из клиренса должен действовать. Вроде как на самую дорогую, но у меня на эти сапоги почему-то отказался срабатывать, а сработал на более дешевую вещь...
 

uhia

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
20
0
0
41
Москва
ozpark.ru
Мне письма от VC приходят, с инфой про акции.
Заканчивается во вторник по времени usa
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки! помогите! с кодом SAVE09 заказ получился на 316 долл. с доставкой, доставка 57 долл. , 75 долл. скидка и 160 долл. в бэкордере до 10 августа. Если закажу сегодня и они бекордером вышлют, то на таможню не попаду? И как распределяют сумму доставки?
скажите, а что вы в бэкордере заказали?) :)
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
девооочки,зв уггами -на шопбоп, пока всё не расхватали!!
бесплатная ЮПС-доставка- это условие лучше, чем на ВС))) я только что отоварилась там))

ro_mashka добавил 25.11.2009 в 21:13
Аннушка, хорошо, что хорошо всё закончилось:)
сумма меньше, наверное, из0за разницы в курсе..
или, скорее всего,процент за конвертацию валют вам не вернули

ro_mashka, а shopbop доставляет в Россию?
(посмотрела что они предлагают - короткие только 3 цвета и размеры 9 и 10) уже начала думать о высоких...
Я что-то не пойму - дефицит уггов начинается??? С чем связано интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.