Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Купил несколько простеньких телефонов, для детей в подарок, все отлично работают, абсолютно никаких проблем. только надо при заказе внимательно читать о их начинке, а то например на диалэкстриме, есть несколько ай-фонов, но у самого дешёвого из них, нет ни интернета. ни вай-фая и приложения не устанавливаются за отсутсвием какой либо нормальной внутренней памяти, правда как мп4 он работает отлично, и две симки одновременно, одно удовольствие, ну $48, что можно хотеть за такую цену, а у самого крутого и цена соответствующая, причём то что у них фирменый корпус, я зуб даю!!!! Я свой оригинальный, положил рядом с дочкиным китайским за $48, под микроскопом разницы не нашёл
А где вы их купили?) не на ДЖиме случайно :ah:?)
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
gaiefille, с посылочкой!а кто сказал что нельзя перепрошить?и можно реальные фотки телефона?
прошивку наверно всё же можно сменить,но если в нём нет чего-то то уже не добавить...скажем интернет..влан gprs и т.д

уже ездила на Савелу и говорят, что связываться с Китаем не хотят, может не выдержить этого процесса.да выложу в ближайшее время, хотя от картинок ничем не отличается)
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Мдааа,что-то ссылочку нам не дают.Девочки,а кто заказывал вам уже пришла посылочка?
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
volnavs, перепрошейте его или обратитесь в какой-нибудь сервисный центр.
теоретически этот процесс занимает минут 20
 
  • Like
Реакции: volnavs

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Поздравляю с телефончиком))
несколько вопросов возникло:
1)телек цветной у него?
2)на смс свои мелодии ставить можно?
3)как вам чуствительность экрана? с первого раза нажимается?
4)бесплатной почтой отправляли? посылка в нормальном виде пришла, "не растрёпанная"?:)
5)и последний вопрос)))) в посылке были какие нибудь бумажки с ценой самого телефона?
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки а Хелло Китти телефоны где есть с бесплатной доставкой?
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
З.Ы. Я оценил то, что ты знаешь что такое битые пиксели, однако английский надо учить :) И не надо говорить о том, о чем не знаешь. Ни на одной китайской звонилке нет нормально прикрученной винды.

а какое отношение между английским и прикрученной виндой ? :ag: это ж фантастика! винда, да еще и нормально прикрученная, не смешите :ag:
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
nelchik, у меня тоже есть зарядка от самсунга)) Думала об этом... но решила, пусть будет и переходник)) Тоже удобно и стоит дешево)
А подскажите, как отключить вспышку? ну или что-то там с обратной стороны под камерой? Как-то включила, а отключить до сих под не могу. Горит, как фонарь!!!!)))) И все бы ничего, так нагревается.... не перегорела бы...
И давайте на ты?)
 

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
Кто уже заказывал на focalprice подскажите плз! Оплатила заказ 03 марта, 04 марта на емейл пришел запрос подтвердить покупку - подтвердила и тишина... Они как-нибудь сообщают, что заказ отправлен и т.п.? Доставку выбрала бесплатную :ah:
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Диночка, я тоже без проблем общаюсь с ними (2 заказа). Только ответ не сразу обычно приходит. А так у них, наверно, все-таки из-за праздников задержки! А кнопка для связи в правом верхнем углу. Нажимаете, заполняете форму, пишете вопрос.
 
  • Like
Реакции: Диночка

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Ech0,
а че-то не поняла, а телефон по Вашей ссылке, он не в Чайне сделан? а где тогда?
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
должно.. сами позвоните на ближайшую к вам почту или главпочтам))
 
  • Like
Реакции: Notashko

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Подскажите,кто уже заказывал электронику,на таможне ничего не доплачивали ,таможенную пошлину и т.п.Хочу айпфон заказать
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
О чем я и говорил, полноценной работы двух симок ( как у Samsung DUOS например) нет и не будет. Это же Китай :)

Какое то пессимистичное мнение, хотя у каждого оно своё.
Вчера весь вечер посвятила изучению одновременной работе двух симок и теперь я во всеоружии:boast:, еще и скайп установила, и электронку настроила :popcorm1:, так что думаю в следующий раз при одновременных входящих-без проблем смогу переключиться.