Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Да, все бесплатно, на 2 доллара люди делают заказ и получают :yes:

я заказала на 6 долларов чехольчиков) все отпрвили уже..
единственное что они долго дешевые заказы собирают.. я сними дней 10 воевала чтобы отправили..
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
nelchik и Misst а подскажите плиз у вас с обратной стороны значек яблока есть
ну это же не айфоны))
хотя с другой стороны у меня айфон обычный купленный в раше за 25 тыс.. ну одела я на него чехол и яблочка не видно.. никто ж не будет с вашего айфона чехол стаскивать и искать яблочко)))
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
А я заказала (оплатила) 17марта айфоноподобный f003 на http://www.sunsky-online.com/, на следующий день мне уже дали трекинг))так что советую этот магазин, он уже проверенный кстати)
 
  • Like
Реакции: Элитная

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Ооо. Чертов фокал прайс.
28-го оплатила маленький заказ и все воюю.:aq:
У них ошибка прошла я им пишу: прошу уплаченные ранее деньги учесть в счет моей покупки № .
Они: конечно, учем. Вы только выберите то, за что хотите заплатить и напишите нам "я хочу заплатить", но платить не надо.
Я: "я хочу заплатить за..."
Они: для того, чтобы заплатить (тут следует инструкция как платить) И мне на почту высылается счет из магазина с теми же товарами, что я уже оплатила.
Я: зачем платить??!?:ai: Вы же сами написали, чтобы я не платила?
Я же уже один раз заплатила!
Они: молчат
Я выжидаю и пишу им очередное ругательное письмо ag::ag::ag:
Пора открывать диспут. Достали

Оппачки!!! Та же самая фигня у меня, только я что то проигнорировала это их письмо, во первых мне сначала дали трекинг и буквально минут через 10 присылают письмо, в котором просят оплатить товар... но я его игнорирую
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
AlikaTim, обратно надо отправлять, если это их заводская вина, то вышлют новый :ay:
 
  • Like
Реакции: AlikaTim

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
AlikaTim, сейчас настоящих финов кстати в корее делают)))
по крайней мере серия 8800 и тд))
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
:) пришли мои телефончики
пока не разбиралась что к чему,внешний вид на 5
конечно продавец прислал не тот цвет,мини заказывала чёрный,а пришел белый..ну да ладно,ещё момент написано было две батарейки в комплекте,но реально батарея одна!но что меня удивило больше всего так то что русский язык кажется отсутствует!его нет в меню..не могу найти(хотя где ещё искать как не в сене языков)..вообщем с Китаем так всегда,обещают одно в итоге всё не так...
написала продавцу,но думаю это уже впустую....
пока нет времени разбираться с телефоном,т.к. болею......
как разберусь отчитаюсь
фотки не очень удачные но пока какие есть.....

Яна, с покупочками :ax:
Если на сайте указано что должно быть 2 батареи, значит их должно быть 2!!! Мне чехол и инструкцию не доложили, я с умным видом накалякала письмо, они тут же ответили, типа извиняются и отправят недостающие предметы бесплатной почтой, так что всё в ваших руках - действуйте :ad:
ну а чтобы установить русский язык, говорю по пунктам:
- "Установки" (серая иконка с часовым механизмом :ag:)
- Вторая строка "Установки телефона" (обозначена цифрой 2)
- Третья строка "Язык" (обозначена цифрой 3) и выбираете русский язык. и все ОК!!!
 

Fast72

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
2
1
0
Israel
Купил несколько простеньких телефонов, для детей в подарок, все отлично работают, абсолютно никаких проблем. только надо при заказе внимательно читать о их начинке, а то например на диалэкстриме, есть несколько ай-фонов, но у самого дешёвого из них, нет ни интернета. ни вай-фая и приложения не устанавливаются за отсутсвием какой либо нормальной внутренней памяти, правда как мп4 он работает отлично, и две симки одновременно, одно удовольствие, ну $48, что можно хотеть за такую цену, а у самого крутого и цена соответствующая, причём то что у них фирменый корпус, я зуб даю!!!! Я свой оригинальный, положил рядом с дочкиным китайским за $48, под микроскопом разницы не нашёл
 
  • Like
Реакции: 5экю

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
nelchik,:ad: спасибо, уже разобралась.Выключила и включила заново. Хотя вопрос не снят! Вдруг опять включится! Буду ждать ответа) Спасибо

В общем спросила, так как камерой она не пользуется вообще, то она мне объяснила как включать фонарик, в общем слева телефона, на боку, находится маленькая кнопочка, она самая верхняя, вот на нее нажимаете, эта кнопка включает и выключает фонарик у телефона.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Да какая разница, и понты тут не причем, мне допустим может просто нравиться форма айфона, и мне плевать что там внутри, лишь бы смс отправлялись и звонить можно было)

ps айфон мне не нрав, это я для примера сказала

и насчет скупой платит дважды, покупали мне в салоне нокия на тверской 8800 золотой не за маленькие деньги, так вот его заряжать надо каждый день) бесит прям) купила новую батарею- таже фигня.. в итоге хожу с самсунгом за 900 р который неделю батарею держит и радуюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lorik057 и Yanka33

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
Мариан, да у меня на митинском тоже знакомые они там почти все торгуют китайскими айфонами.....да это что!вот в эльдорадо тоже был выброс по акции именно китайских айфонов за 10000р!подруге подарил парень нокию 8800 тоже китайскую,скажу вам очень даже хороша!максимум что у них бывает не корректный русский перевод в телефоне...а ещё случай знакомый у ребят взял на митинском рынке айфон и решил смс написать,так это был просто шок он нам с мужем показывает и говорит что это за буквы такие???????а это наш армянский алфавит!!!!!!!!!!кстати с продавцами переписывалась так они мне говорят какой язык хотите поставим и даже армянский!
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Подскажите, пожалуйста, я в телефонах не сильна :) . Присмотрела вот этот телефончик http://www.focalprice.com/detail_MHA25W.html и не могу разобраться в его размерах, там указаны 2 размера, который из них правильный?
Size: approx. 11.5*6*1cm.
size:14.5*9*6.6 cm
И как к нему подобрать панельку? Те, что для айфона не подойдут?

Я рискну предположить. что первый размер телефона (Size: approx. 11.5*6*1cm), а второй размер коробки. Подбирайте панельки не по размеру, а по модели телефона:yes:
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
Вопрос обладателям телефона М002.
Подскажите, пожалуйста, зарядка и USB-кабель в комплекте? или надо отдельно заказывать?
Панельки и телефон выбрала благодаря советам :ax:
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
И если человеку нравится что ТВ заменили компасом, то зачем спорить с ним??:punish: Пускай смотрим на свой компас, когда станет скучно и радуется:bm::bm:

Просто некоторые вибирают понты:bd: (а эта "мужская" модель приближена к айфону, но не максимально)
А некоторым плевать на это и они вибирают функционал:spiteful::spiteful::spiteful:

Ech0,

Ну и в догонку, если уж так хотелось хлестануться, то заказал бы себе воистину настоящий мужской телефон, например, Ciphone C6 c нормальной виндой, а не с непонятной китайской нонейм прошивкой :ad::ad:

Duan4uK добавил 26.02.2010 в 17:37
Ech0, кстати, ты заметил, что у твоего мужского телефона 2 битых пикселя? суровый:bd::bd:

Блин, вот если честно - пока читала- смеялась, и главное ведь всё в точку подмечено. Вот и я говорю - каждому своё ;)