Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
можно сделать заказ сегодня, а деньги положить в течении 14 дней, Виктория предпримет 7 попыток снятия денег (через день)
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
И мне такое пришло. Дразнят )
А насчет карт, я тоже с retailmenot воспользовалась одной всего на 1,93$ там у кого-то оставалась, и что в итоге? Так и сижу с замороженными 6000р. на счету, потому что картой кто-то еще воспользовался и был глюк, и статус unknown, и пока всё это длилось ушли одни штаны хорошие, а потом сняли вторую сумму уже без этой скидки, а первую сумму так до сих пор и не вернули. Так что осторожнее с картами, и пин только в личку. (ну понятно что уже не актуально, но на будущее, если бы я тогда знала что такой гемор будет, забила бы на эти жалкие 2 и даже 10$)
 

Musipusichka

Новичок
Шопоголик

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Там при оформления заказа, для скидок дается четыре поля
наверно сумируется))) в следующем месяце попробуем...
Может у кого в мае д.р. ? Кто нить поробуйте применить, и обязательно расскажите...
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Это просто картонный лист форматом примерно в половину А4 в розовых цветах, на одном обороте девушка-модЭлл, на другом крпуно указана сумма и написаны условия:)

а в каталогах, которые с заказами приходят, на второй странице написан типа номер сертификата и код к нему, это другое? я то думала это сикрет-коды и есть:ah:
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
у меня будет 2 пижамы и 2 ковточки, вот думаю туфли что-ль повыбирать

Женя72 добавил 28.11.2009 в 19:48
заказывала только угги - пришли обычной почтой

заказывала разную одежду с туфлями из клиранса (по сумме посылка вышла как угги, по весу - чуть тяжелее) - прислали упсом

надо чтоб тяжеленькая была:yes:
 
Последнее редактирование:

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Спасибо за информацию, по последним кодам (отправленым мной) теперь всё ясно.
А тему читала - никакак не могу подобрать комбинацию из 3-х кодов!
Подарочные тапки, шарф, собака не подойдут (нет таких заказов и срок акции, наверное, прошел). В заказе трое труселей 3 по 10 долларов, купальник, босоноги и 3 по 8 долларов средства для волос!???
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , у меня две :003011:- поделюсь одной картой на 10 $ :holiday:, отдам первому кто напишет в личку, а то мне без надобности столько , и я пока Вике поизменяю немножко с другим сайтом :ah:
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, красивая! Я тоже все на нее смотрела, но подумала, что непрактичная штука. Хотя за 50 баксов - стоило отхватить:)
Я свою скидочку на такой свитерок использовала:
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=9H-230873&cgname=
Как раз давно его хотела:)

У меня была белая искуственная дубленка много лет назад, но короткая и без длинного меха. Я ее стирала в машинке, очень хорошо отстирывалась. Но эта наверно может не влезть.
Классный свитерок! Уютный, и главное я люблю когда можно расстегнуть. А на молнии - это вообще самое удобное. Я вот тоже свитерок заказала, но по полной цене, на который надоело уже ждать хорошую скидку, такой на белый нажми
https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=9H-232440&cgname=

Сначала думала распродажного наберу, а потом решила гулять так гулять, то есть брать этот пупырчатый как хотела:)
 
Последнее редактирование:

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Еще до воскресенья действует 25% скидка на все SWEATERDRESS. Вот такой код SWTRDRESS. Это как, дополнительная скидка к распродажной цене?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Новый код на скидки 15 со 100
30-150 и 75 с 250


BUYVS


И еще собачка при покупки вещичек из серии Пинк (До 12 февраля)

DOODLE
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
они любят оффер коды убирать при уменьшении по той или иной причине общей суммы.
например, если вещь не пришла, украли или вытащили, то они вернут не польностью за вещь деньги, а вычтут скидку оттуда..
хотя я в таком случае им громко возмущалась и мне обратно скидку отдавали. но там-то их косяк был, что вещь либо косячная приходила либо вообще не приходила.
а тут- даж не знаю.. по идее и тут должны оффер код забрать, ведь вы по собственному желанию отменяете.., но если кто-то говорит, что не забирали в таком случае скидку, то надежда всё же есть))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.