Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Angliya, ничего подобного))) Я всегда заказываю по максимуму -т.е чтоб товар был на 198$ ))) Мне всегда приходит все это в больших коробках-и так же-то госпочтой, до домой приносят Упсом-размер-не главное:ad:
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
3 бра, 1 трусы, 4 легкие кофточки, шлепки с сердечками-pink
ЮПС)))
Вышло ровно 1,8 кг)
Мне крупно повезло, сделала заказ и забыла про утяжелители.
Уже готовилась ждать почтой 1 месяц+
 

iolla

Новичок
Шопоголик
У меня посылка была: купальник, 4 трусиков, тоненькое платье, свитер кашемировый и сумка пляжная бесплатная+ гель 250 мл = 4,25 ентих их как их там, в общем ЮПС пришло)))
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Genniki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
4
0
0
СПб
Если отказаться от посылки, у них можно заново заказать, они со мной дружить не перестанут )))
Растаможка не слишком дорогая???
Извините, что много спрашиваю, UPS по выходным не работает, у них не спросить (((
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, как думаете, есть вероятность экспресса: хлопковый свитер, кардиган букле, свитер плотной вязки (наверно тяжеленький), пижама, худи (флис), джиннсы, 2 спорт костюма, 2 спорт штанов, 2 футболки и 3 трусов? Может у кого-нибудь был подобный набор (без обуви и гелей), чем отправили?

100% UPS
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
Девочки, подскажите и мне пожалуйста:

1. джинсы-скинни
2. туфли колин стюарт на платформе
3. платье-туника
4. ночнушка
5. гели д/душа 3штуки по 300мл

достаточно для UPS?

и еще глупый вопрос :ah: стоимость посылки 5000 считать вместе с доставкой или только стоимость вещей? а то у меня тут получается впритык, если с доставкой - придется что-то выкидывать, а все такое нужное, ууу :ag:

спасибо заранее :ax:
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я же не спорю, а предложила вариант. Вряд ли 600г впишется в вашу теорию о весе. Заказывая в пятницу вечером можно спокойно писать в воскресенье. И есть разные события "ответственные" в жизни, к которым нужно получить срочно посылочку, и для новых покупателей ВС всегда идет на компромисс. И даже если сразу после оформления писать - результат один. Незачем Вам "утверждать", что Вы истина последней инстанции, есть вариант - я предложила, я же не против вашего метода, только в нем отсутствует смысл. Тем более что не корову проиграют люди, которые могут попробовать иной способ.

так я не спорю, у Вас своё мнение, у меня- своё:yes:никому ничего не навязываю))))
мне в декабре 3 посылки собирали долго, я их заваливала письмами и сочиняла про отвественные обстоятельства.. итог- 3 потерявшиеся обычной почтой посылки, никакого намека на ЮПС:)а 600граммовые исключения могут встречаться:ad:
В любом случае,буду рада, если кому-то Ваш метод поможет:)будем считать, что на мне Виктория "экономит":yes:


ro_mashka скажи как перевести в КГ.:ai:?

у меня конвертер в телефоне:) Ванилинка прально говорит:yes:
 
Последнее редактирование:

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
Девочки, мне в прошлый раз босоноги кожаные и куртка кожаная ЮПСом пришли.
а щас переживаю.
хочу взять:
1. 4 топа без бретелей.
2. 2 топа на бретелях и 1 рубашка.
3. 2 купальника раздельных.
4. костюм велюровый.
5. 2 шампуня. по 250 мл кажется.
6. брючки тоненькие.лен.
7.сумка халявная
Ну как думаете? ЮПС?) спасибо.

послали юпсом, только вместо одного купальника и велюрового костюма взяла три пинковских скраба.

Kamilya добавил 12.04.2010 в 16:37
и еще посылка тоже ЮПСом:
2 кожаные куртки
1 пальто
1 купальник
1 клатч
1 блеск для губ - кольцо
2 подарочные сумки
 
Последнее редактирование:

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Сейчас с ЮПСом вообще сложно стало.
Раньше одну пару обуви уже могли ЮПСом отправить, а теперь нужно набирать кучу всего. В общем, как минимум две пары обуви и ещё что-то.
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
но они же мне сами так и написали - "most likely". )))
так что тем, кто действительно боится таможни, советую все же прислушаться. )))))
Caroline, с покупочками! цвета восхитительные и сидит просто превосходно.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Natalie14, А я бы гель кинула, босоножки максимум по 500-600 грамм, маечка - 200-300, 1400-1500 получается, могут обычной отправить.
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
2 купальника, худи из клиранса, пинковская футболка, сандали на плоской подошве GL-247816 и мокасины GT-243018 летят Упсом , вес 4.50 Lbs и это вместе с коробкой и каталогом.
 

Bamble

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
88
73
0
Пермь
www.harlemstudio.ru
Спасибо:yes:)))) рискнула заказать как есть, ни чего не убирая))))
шипинг и биллинг у меня совпадают)))

надеюсь на упс=))) а вообще столько заморочек с этой нашей чудо таможней :(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
там пена 500мл получается, сейчас не могу найти ее. А сланцы черные хочу, красит сама эта ткань?
девочки писали по другому цвету (уже не помню по какому) - не красит, а вот именно мой красит :(
кстати, сланцы обычно идут без коробок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.