Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
Той девушке, которая забрала забронированный мной сертификат, большое спасибо! Я конечно все понимаю, в большой семье... Пусть это останется на твоей совести! :offtopic:

Девочки, давайте не будем сертификаты в форуме писать! :af: Правда обидно когда такое происходит(((( Кто в личку первый постучится - того и тапки... а то представляю как обидно:(:(:(
 

I_An_Angel

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
10
0
1
Москва
Доллар упал и получается можно набрать вещей на 250 и получить скидку в 75 долл.,и не попасть на таможню???или они не учтут эту скидку???
 

5cum

Новичок
Шопоголик
10.07.2009
5
0
0
41
Moscow
SPECIAL OFFER DETAILS
FREE SHIPPING & HANDLING ON US ORDERS OF $50 OR MORE
Place an online order of $50 or more. Enter offer code FRSHIP50 at checkout. Shipping and Handling charges will automatically be deducted after offer code is applied. Valid through July 14, 2009 for free standard shipping and handling anywhere in the 48 contiguous United States. Standard shipping to Alaska, Hawaii and the U.S. Territories only $4.99 for eligible orders. Expedited delivery available for an additional cost. Gift cards, gift wrap, gift kits, Egift cards, shipping and handling and taxes do not qualify towards minimum purchase. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases, purchases made in Victoria's Secret stores. Not valid with other shipping offers or offers that provide discounts to your entire order.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ой, классно то как! Успеть бы карту сделать! Вроде через неделю должны отдать :) Ох как это долго же...

Интересно, скидка при заказе на на 150 долларов - 20%, при заказе на 250 длларов - 30%, а для именинников всего 10%. Или скидка суммируется?
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ввожу номер сертификата в окошко офер кода.Номер в следующем окне пониже и количество 1.А VS не пускает меня на следующ страничку((((((((

Думаю, количество - это Вы про сумму)) И это почти у всех было 10 долларов. так что попробуйте ввести 10)
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Я написала несколько писем в VS и выяснила, что угги, хотя на сайте их нет, можно заказать по телефону или, как мне предложили, написать им письмо по почте.
На мои вопросы о причине ухода Classical ugg с сайта, отвечали уклончиво - как обычно в их стиле.
ro_mashka, спасибо за код )) буду заказывать на www.hansensurf.com
 

Lina

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
5
0
0
St-Petersburg

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Даешь супер коды

Зашла сейчас на VS сделать заказ а там код на скидку для американцев только и как всегда для них бесплатная доставка, а для нас никаких скидок. И написала я им письмо что это нечестно, что мы итак за доставку довольно много платим, так хотим хотя бы скидки взамен. Посмотрю что ответят. Попытка не пытка.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
не-не :), я же уже не первый день с Викой :), я эту галку уже и ставила и наоборот убирала, ничего - результат один :(
а так хотелось проверить, новый код на одну вещь срабатывает или на несколько...

На несколько тоже срабатывает. И вместе с кодами 15 со 100, 30 со 150 и тд:yes:
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Они и без Вашего письма будут пытаться в течение 14 дней деньги снять (через день). Но, если хотите ускорить процесс, то вот Вам шаблончик:

Hello.

Dear Sir or Madam,

I'm Client Number (здесь указываете свой номер клиента)
Order Number (номер заказа)

I solved problems with my credit card. Please charge money as soon as possible. Thank you.

Hope to hear from you soon.

Thanks.

Огромное вам спасибо:aj:
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
девчонки подскажите кто знает?плиз!какой код действует на скидку 30$ от 150$
 

Leno4ek

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
40
3
0
39
МСК
shophelp.ru
Девочки, есть код на 10 до конца февраля завтра последний день!!! Нужен кому нибудь?

ДЕВЧОНКИ, будет кто-нибудь что то заказывать? А то ведь пропадет сертификат - вышлю, как только попросите!!! :yes:
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
с клиранса не скидывает, в расчет не берутся эти товары

Хм, у меня все вещи из Клиранса - а кодик SP1020029 проходит:yes: (по крайней мере пару часов назад прошел). Мне кажется, тут вроде кто-то писал, что не скидывает только на бюсты, вот поэтому суммы и не хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.