Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
а я как поняла,шлют не ЕМS, а 1st class Royal Mail.Англия-это единственная страна,в которой гос.почта сотрудничает с курьерскими службами,поэтому по Англии она идет обычной почтой,а уже отправляют к нам курьерской службой,но все равно к нам она придет либо на почту (самим идти за посылкой),либо к ЕМS (курьер принесет)-тут уже как повезет:yes: мне принес курьер,но на коробке отметки ЕМS и в помине не было,обыскала все. Я не из Москвы:)

Veronchik добавил 23.11.2009 в 01:02
прислали письмо след.содержания: Thank you for your email. I am sorry to hear that there were items missing from your order.
Please do confirm which items were missing so that we may assist you further.

ну что ж,хоть какие-то телодвижения.Ответила им,прикрепила даже фотку перечня товаров,обвела жирным наименование и кол-во:ag:

Veronchik добавил 23.11.2009 в 18:57
все,девочки,жду теперь посылочку,написали сегодня,что пришлют:yes:
всем спасибо за то,что утешали:ax:
интересно,подарок пришлют какой-нить извинительный? (во я наглая):spiteful:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
fro_ksenya, доставка давно уже бесплатная.
Первый пост не мешало бы поправить....
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Не знаю, есть ли тут девочки с Украины, но для информации: заказ с Лука дошел ровно за 7 рабочих дней в Одессу.
Так что, буду заказывать там и дальше :)
 
  • Like
Реакции: Наталия30

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
BlackPearl , ковочка , ну не знаю "кто виноват" сейчас , ибо в период , когда заказывала лукфантастик , были еще заказы на сасе и виктории сикрет ( тут вообще на неделю позже заказывала ) , так эти уже давно пришли (причем с Вики дошло раньше всех ))... либо именно посыли с лукфантастика попадают под пристальное внимание нашей таможни-почты , раз такое происходит :(
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Заранее извиняюсь, если кто-то уже выкладывал...

КУПОН: 20NEWLOOK
20% скидка на заказы от 50 фунтов.

До 31 января. Удачи нам всем! :br:
 

Rysenok

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
8
0
0
Москва
Девушки, помогите разобраться.... Я делала заказ в январе на луке, он пришел пару недель назад.... хочу сделать еще один заказ, но во-первых, столкнулась с очень дорогой доставкой.... но это возможно из-за количества предметов в заказе.. а во-вторых, никак не могу добиться своей скидки на второй заказ... она же действует, да???
 

May_D

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
11
0
0
Где-то
вот написала вчера сообщение, сейчас домой пришла, а в почтовом ящике-извещение))) завтра пойду на почту)))
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки, спасибо вам огромное,я бы никогда не отважилась на фейсе написать))))))) Кстати писала именно там, где указали FAQ 3. Вчера же прислали на почту ответ с извинениями и формой- повтор или деньги)))))) Эх, так то бы повтор выбрать....а, вдруг, опять потеряется
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девочки, кто недавно заказывал, пожалуйста подскажите какой курс получается.
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
ой, а что это они Moroccanoil начали в Россию высылать? еще недавно ж не высылали. ну надо же. прям подманивают....
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
ааа... а я думаю наверное еще может быть причина в то, что это карта мужа.. а я на свое имя оформляла заказ.. вот наверное и не пропустили..:yes: т.е. если он позвонит в банк и скажет, что это с его позволения, то деньги разморозят? или отправят туда?:ah: (прошу прощения за глупые вопросы, просто не разу с этим не сталкивалась)...
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Девочки, помогите плиз.
Что означают сие ответы на мой вопрос :"Почему мне собирали мой заказ 3 недели,кторый я до сих пор не получила????"

№1.Thanks for your email.

The delay with your order was due to awaiting the stock of an item so as to send the order all together.

We have now had the items returned back to us.

Please
clarify whether
you have requested a refund or a replacement and I will be happy to help with this.

If there is anything further that we can help with then do not hesitate to get in touch.

Kind regards,

Matt.



№2.
Hello,

Thank you for your email,

I have looked

in to this for you today
and
it seems that you have sent the order back to us

If you have anymore lookfantastic queries please don't hesitate to contact us further, we will be more than happy to help you.


Kind regards
Josh
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Earen, значит, только за скорость доплата получается. У меня сейчас заказано и должно прийти 2 бесплатных, посмотрим, в чем будет отличие от платных предыдущих.
Платные меня пока больше устроили - быстрее едут, и получаю я либо от курьера дома, либо сама, но в отделении ЕМС без очереди, а не на обычной почте (у нас в городе ЕМС отдельное подразделение имеет).
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Kate8, не беспокойтесь, это проверка карты, они при каждой покупке так делают, но эти 0,01 не сняты, а заблокированы, они их не тронут с карты. А снимут сумму за заказ только в момент отправки. Ваш заказ сейчас в статусе сборки.
 

Selendipity

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
34
0
Новокузнецк
можно ли заказывать с сайта духи? на сайте наткнулась на сообщение об ограничении по вывозу парфюма из UK...
 

nevidimoe

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
8
0
0
Москва
Девушки, сегодня распрекрасно сработал код на 15% off с общей суммы заказа - AFFAUG151628
 

Ta_sha

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
11
0
0
Иркутск
Девочки, помогите плиз, сделала заказ 14 декабря, до сих пор ни ответа ни привета, деньги , естественно с карты списали. Надо писать гневное письмо, а с англ. я не очень дружу, может у кого-нибудь есть что-то типа шаблона на английском языке???
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Всем привет! Я тут в небольшом замешательстве! Сделала заказ еще в январе, часть заказа отправили 13 января, а маску одну 20 числа (видимо не было ее в наличии на тот момент) Так вот получила сегодня извещение, прихожу а это маска! А где та часть заказа которая отправлена на неделю раньше?!?!?! Причем с Асоса заказывала, тоже 13 отправили, тоже нет еще посылки! Даж не знаю что и думать...завалялись что ли они там у них на таможне! Что скажете? Я чет начинаю переживать:bu:

странный вопрос..вам даже гадалка не скажет где первая часть вашего заказа!
причем у вас только месяц прошел, рановато как бы переживать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.