Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ксюш, вы знаете, у них по ходу не появляются новые размеры. мне в свое время ну оч сильно понравилось голубое платье, но когда я его увидела то оставался тока размер L. я написала им письмо, типа когда у вас появится мой размер. они ответили, что никогда потому что они нацелены на супер модные вещи и одежду из прошлой коллекции они на прилавок не возвращают. я так поняла, что они как только продадут вещь так ее сразу и выкидывают из каталога.

Нет, бывают пополнения размерами, но это как бы новая модель. то есть могут выставить с новым фото. Точно знаю, несколько вещей "проворонила", некоторые аж 2 раза:ag:
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Helina, я этой картой оплачивала VS. все нормально было. так что не в карте дело

Knopka добавил 25.01.2010 в 20:21
Поражаюсь логике и сообразительности американцев. Они мне ответили, что очень извиняются, и спросили, получила ли я вместе с этим топом свое платье. Да если бы я платье с лишним топом получила, я бы молчала и ничего бы им не писала :)

Knopka добавил 25.01.2010 в 23:04
написали мне:
Hello,
I truly apologize. Please keep the incorrect item and we will send the correct item to you.

Я так понимаю, они мне оставили топ или потом потребуют его обратно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helina

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Я с бесплатной доставкой до сих пор со 2 декабря свою посылку жду.

Долго однако. У меня с этих чисел нормально приехали, застряли только с середины декабря, но в конце января уже получила. С бесплатной доставкой получила вчера, дошел дней за 10-11. Очень по-разному едут.
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Девочки, у меня палка чет глючит, не принимает оплату :( 2 бакса сняли, а сам платеж не проводится....что делать? деньги на счету есть, банк мой говорит, что запрос не приходит на снятие.
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Diva. а как ты размер к этим платьям определяла? я тоже облизываюсь давно на эти платья, но меня смущает, что там чашечки как от лифчика. Скажи, подойдет ли размер small и влезет ли туда грудь 32C? или лучше братьт тогда размер medium?
Размер я определяла, что называется, "на глаз". Взяла М, т.к. в последнее время всегда его беру. Логика была следующая. Параметры у меня: 88-64-90. Уже переросла S-ку. Бюстгалтеры беру В-если они не пуш-ап. Если пуш-ап, то беру размер С. Подумала, что бра в платьях пуш-ап, значит мне нужно побольше, и S точно будет мал. Что касается остальных параметров-для меня они были не так важны, т.к. можно будет ушить. Вобщем ориентировалась в основном на грудь.
Угадала или нет-не знаю, жду вот заказа! Потом расскажу! Кстати, они мне его отправили сегодня, и теперь у меня статус шипед! :bo:
А, еще общалась с одной девушкой-она заказала такое же белое. Взяла М-ку при груди D. Конечно, в груди платье ей оказалось маленькое! Теперь плачет-говорит, платье шикарное, но с размером не угадала, теперь продает((( Вобщем мое мнение-при груди С надо брать М-ку!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Moon Иришка, конечно, можно через карту. Через рублевую тоже. Все сконвертируется.
Только карта должна быть определенных видов. Электрон не подойдет.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девушки, ну как Вам нравится: на мой запрос почему трек нигде не трекается, прислали ответ, что это номер таможенной декларации... и чтобы я звонила на таможню и узнавала там где моя посылка. Оххх епрст.... Написала им, денюжки не хотите вернуть?
Молчат пока, что делать, как считаете? Может у кого такое было? поделитесь инфой
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Норма, аналогично. отправили 2 недели назад. жду вот)

Tango-Strasti, очень ждем :))
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
1. Единственное, которое понравилось, хотя ожидала, что оно будет худшим из 3х. Цвет ярко красный.
B707 Red (B)-2.jpg
2. Цвет расстроил, какой-то он грязновато желтый.
B600 yellow (B)-2.jpg
3. В груди как-то неправильно пошит, все платье свободное, а грудь стягивает, лямки длинные свисают с плеч.
B648 Grey (B)-2.jpg
 
  • Like
Реакции: LePacha и AnutaYalta

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Vkusnyashka, если бы перед новым годом, это два месяца назад было, после этого я очень аккуратно у них заказываю, письмами заваливаю с просьбой внимательно собирать заказ и больше по многу не заказываю, одно-два платья, не больше. Это были платья бандажные, они одни из самых дорогих, короче моё доверие и любовь они потеряли, пока не нашла альтернативу майами(они же посредники на самом деле), но как только найду - перестану у них заказывать.
А про то, что всем возмещали, так многие и не пишут об этом и я не озвучила бы возможно, если бы не плохое настроение)) А самое обидное, что платьев этих, что я заказывала больше нет, только другие цвета((
Кстати, я в контакте видела платья как на хотмайами, но девочка модель другая была, не знаете откуда они?
Ольгуня, а как добиваться? Я уже и так и сяк, что им только не писала, а они высылайте - заменим, я выслала, посылка потерялась, написала на розыск, вот жду теперь, что дальше будет. (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.