Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
Подскажите, пожалуйста, какая разница во времени с Москвой у ГЭпа? не могу найти в какойм они штате находятся.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mur-ka, ничего не нужно делать, кроме как поставить галочку напротив той организации, в которую вы хотите, чтобы ОН перечислил пожертвование...(5% с суммы вашей покупки).
 
  • Like
Реакции: mur-ka

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
девочки, вчера вроде висел кодик на сайте на -30, а сегодня чет не вижу его...
поделитесь плиз :ah:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, звонила в сбербанк...час на телефоне.....ухо опухло от "снова дискотеку включили" )))
наверное мне попался нелояльный оператор, но он отказался разблокировать первую сумму - говорит пришлите переписку с магазом, что он не претендует на эти деньги, тогда разблокирую. а нет подтверждения - нет вам и отмены авторизации суммы. а еще пишут, что СБ - лояльный банк, по звонку деньги может "разблокировать"...
короче я все таки решила деньги доложить - хз, вдруг ОН не будет отгружать вещи - а я жду только их - и посылку отправляю. но больше попыток снятия денег ОН не делал
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Девочки, хорошая новость :)
Крупнейший продавец одежды — Gap готовится выйти в Россию. Монобрендовые магазины Gap и Banana Republic компания будет открывать в партнерстве с турецкой Fiba Holding.
Так-что в 2009 появится первый магазин в Москве :bq:

Представляю, какие там будут цены.....
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
не подскажите какой им нужен пароль..
билась несколько минут не пойму и буквы и цифры и буквы с цифрами вбивала не так чего то...
И зипкод я поняла это индекс а им нужен пятизначный?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Laverna, мне отправляли через день буквально, один раз присутствовал пайперлайм в общем заказе - олневи+геп+пайпер и один раз, опять же, одну пару просто покупала, тоже быстренько очень отшипили
 
  • Like
Реакции: Laverna

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Вчера оформила заказ, оплатила, биллинг адрес указала Шипито. Сняли деньги. Выбрала доставку бесплатную, а сегодня пришло письмо, что отправили. Так быстро.

А корзина у вас обнулилась после чекаута?
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, извините, не могу уловить суть: как это "разбивают заказ" и "снимают второй раз"?:ah:

Разбивают заказ, это значит, отправляют двумя или тремя посылками. А снимают во второй раз - это двойная блокировка, т.е. сумму блокируют при оформлении заказа на сайте, а потом еще раз при отправке, первая сумма автоматом разблокируется дней через 30.
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки а эти коды в письме на мыло надо смотретьв правом нижнем углу?где штрих код,правее,и если написано вверху письма 40%,то будет 40 или как тут описываете как повезет?:bu:
 

Аркушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
32
6
0
Москва
Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, для тупых) :ag: Скидка на gap уже включена в цену сайта? Или как то вычтется при оформлении заказа...:ah:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Marishe4ka, эмм..ну как вариант, если вы точно регистрировались и вам присвоили номер заказа, значит заходите в Orders, вводите свой адресс почтовый и жмете I forgot my password. И ждете, что вам напишут.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Я прочитала условия )))) Но на что действует скидка-почему же не 25%?:bu: написано ведь от 100$....:ak: даже в разных браузерах попробовала.....
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
о, теперь как начнутся всякие распродажеи - рождественские, предновогодние, посленовогодние. где-то после 20 декабря.....я за этот месяц денег трачу, как за полгода, наверное...:ag:
Анютк@, скажите, а по Вашему опыту после Нового года скидки больше? Или лучше начинать тратиться в 20х числах :)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.