работа в интернете

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
Я пишу статьи на различных биржах. Сейчас больше нравиться textsale.ru. Сильно не напрягаюсь, статьи хорошо продаются, уже есть и постоянные заказчики. У меня получается где то 100 долларов в месяц. Можно конечно и больше, но это если занятся копирайтингом вплотную.
О, да мы с вами коллеги! =)))

Я вот работаю копирайтером и уже не представляю, как можно работать в офисе... регламент - это не для меня)))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
добрый день, всем. Извините , если пишу не туда. Мы ищем менеджера по продажам, работа удаленно. Только для тех, кто работает или работал с Китаем, поиск клиентов, поиск товаров для клиентов, сопровождение заказа. Пожалуйста, резюме присылайте на почту admin@taobaoprofi.com с пометкой Резюме менеджер по продажам
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Brilliante, Я тоже как порядочная маня проходила все эти опросы...хотя были у меня некоторые сомнения...но так то я пришла по отзыву подруги, поэтому как-то не особо парилась. А потом сестра мне сказала (я ее тоже привлекала:)), что всё это фигня, тоже погуглила, итог вам известен. Подруге, кстати, ничего не платили, как известно. Оказывается она только ожидала выплаты...но так и не дождалась.
Прошу прощения, что сразу не отписалась что да как.
Да ничего страшного. Я ничего не потеряла, только приобрела ценный опыт!
 

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Brilliante, Я тоже как порядочная маня проходила все эти опросы...хотя были у меня некоторые сомнения...но так то я пришла по отзыву подруги, поэтому как-то не особо парилась. А потом сестра мне сказала (я ее тоже привлекала:)), что всё это фигня, тоже погуглила, итог вам известен. Подруге, кстати, ничего не платили, как известно. Оказывается она только ожидала выплаты...но так и не дождалась.
Прошу прощения, что сразу не отписалась что да как.
 

Nestea483

Новичок
Шопоголик
08.05.2014
39
111
0
Москва
Играю в покер больше 5 лет, заработала за все время около 25к$, мало конечно для 5 лет, но я ооочень ленивая, а при желании можно легко научиться, благо в интернете полно книг и обучающих видео. Правда с каждым годом все сложнее играть, т.к. повышается уровень игры, но все-равно еще можно зарабатывать. Обязательно условие: стальные нервы, даже у лучших игроков они порой сдают. А друг только за прошлый год поднял 33к$ (за 4,5 года более 70к)
 

ДольчеV

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
2
0
0
RF
В интернете сейчас многие зарабатывают. Кто-то на биржах фриланса, кто-то открывает свои магазины. Знакомые разрабатывает игры для смартфонов и торгует ими в сети. Даже посредники в СП зарабатывают через интернет. Главное, найти свою нишу.

Согласна, мне тоже кажется все зависит от того, найдете ли вы свое место или нет. Кто-то может в инете зарабатывать и неплохо, а кому-то необходимо иметь стол и стул в офисе....
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Опять же всё зависит от ваших навыков. есть очень много удалённых бирж копирайтеров/рерайтеров. Если вы умете писать, то пробуйте. Есть много бирж удлённых дизайнеров. Если умеете работать в этой сфере, то пробуйте. Можно просто устроиться удалённым оператором колл-центра в вечернее время (а иногда можно и в ночное работать). Вариантов масса. всё зависит от того что вы умеете делать, ну или чему вы готовы научиться.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Нормальную сумму можно заработать на своем сайте или на написании статей, более мелкую сумму на написании отзывов, общением на форумах, выполнять разные задания типа вступать в группы, лайки и тому прочее. В интернете много сайтов, где можно чуть заработать на интернет или мобильную связь.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Работа есть, но естественно нужно работать, а не относится как легкому отжиму денег.
Перечислю то на чем действительно можно заработать и лично проверено.
1. Биржа копирайта. (etxt.ru)
Если есть хоть немого фантазии, то можно заработать денежжки, платят не много, но платят.

2. На предыдущей странице давала ссылку на электронный архив.
Ввод информации с отсканированных образов. Оформляют официально, никаких денег не просят. Компенсируют расходы на интернет, зп 2 раза в месяц на карту банка.
Испытано на себе.

3. Работа в call-центре, например такси. Сидишь или лежишь дома, принимаешь звонки через интернет. На себе не испытано, но говорят условия как в п.2.

4. Работа веб-кам моделью, не для слабонервных, но вроде как самая прибыльная.
На себе не испытано, но темой интересовалась.

Успехов!
 

Toffy

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
192
67
0
29
Орел
Работа в интернете-миф и реальность?:D
По личным проблемам возник вопрос,можно ли заработать в интернете нормальную сумму денег не имея особых навыков?
Может быть кто-то знает,может сами работаете?
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
..

помню мне как-то пришло преложение спам рассылать, типа это очень легко, подскажем где искать адреса ,сбросим вам базу, тока отправьте нам 40$....щас..
 

tanya_milasha

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
1
0
0
Одесса, Украина
Ищу сотрудника для совместной работы.

Дамы и господа! Я вот решила открыть свой интернет магазин на одном форуме. Есть очень много вопросов т.к. перерыть всю информацию и прочесть которая есть на форуме это очень тяжело и никаких сил на это не хватит.
Вот которые вопросы меня интересуют:
1. Живу я в Одессе(Украина). Нужна полная информация о таможне и как оформлять все посылки и на сколько целыми и в какие сроки он приходят. И конечно все цены.
2. Если товар вдруг теряется кто за это несет ответственность?

Пока начнем с этого, а потом вопросы будут поступать по мере работы.
 

AnastasiaFomi

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
4
0
0
Москва
Не знаю, можно ли сделать карьеру в интернете, но мой муж фрилансер и зарабатывает он в интернете. Я работаю в на государственной работе и мало получаю(
 

metalkerme

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
1
0
0
Москва
Работа и интернет

Заработать в интернете реально и это многие могут подтвердить. Мир не стоит на месте в любых отраслях и интернет не исключение
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Смотря что для вас нормальная сумма, ну в интернете зарабатывать можно, банально на фондовой бирже можно играть, но есть риск все проиграть :)