Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, я ваще рассчитывала,что к новому году она не приедет..так что для меня быстро)

мне очень нужно ДО НГ! т.к. заказано платье было еще месяц назад, но оно не доехало, поэтому сделала перезаказ!
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Lyhrik, да вроде нормальное)))) может сзади и многовато ткани, но платье же само в сборку поэтому его собираешь так красиво на попе и носишь)))) мне лично это платье нра))))
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
luckystar05, когда пишешь сообщение перейди в Расширенный режим (эта кнопочка находится под сообщением, когда его пишешь)))) когда перейдешь в этот режим, над сообщением будет панель инструментов, чтобы вставить фото нас интересует значок СКРЕПКА (она рядом со смайликом находится справа), нажимаешь на скрепку, появляется окно, там нажимаешь ВЫБРАТЬ ФАЙЛ и вставляешь с той папки или оттуда где нужные фото находятся))) иногда много фото если добавлять сразу они могут не загружаться, поэтому добавляй по 2-3, когда добавятся, открывай скрепку опять и добавляй еще))) в одно сообщение можешь добавить не более 10 фото))) чтобы определить прикрепилось фото или нет к сообщению посмотри под окошко, в котоом пишется сообщение, там будет написано какие фото прикреплены)))) вот и все))) надеюсь доступно объяснила))))

YaDiva добавил 14.06.2010 в 15:32
feja88, надо всегда спрашивать трекинг самим, почему они его сами сразу не пишут вопрос...ведь отвечать всем постоянно тоже времени много занимает...странные они работники HMS :1f6efb83ebc4:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88 и luckystar05

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Лейли, по параметрам однозначно размер S, но опять же с вашим ростом многие платья будут короткие
 
  • Like
Реакции: Лейли

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
девчата, скажите они размеры только мне путают или всем?)...пишу им, они конечно извиняются, но толку мне от этого?)

ну вот тут кое-что:) ниток практически не было
1. достаточно плотненькое, немного может утянуть, правда мне показалось чуть косоватое на 5-
f5f4ca7ca27c.jpg


2. приятная ткань на 5
c4c2d4fb9257.jpg


3. цвет чуть ярче,чем на фото, хорошенькое
3473293d73a5.jpg


4. ну что тут скажешь, симпатишное на 5
ef5f4312cc3a.jpg


5. тоже симпатюлька
de811c432c9e.jpg
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки напишите,пожалуйста,как зделать заказ что бы доставка была бесплатной?Читала,но не могу понять,обьясните подробно.
когда накидаете вещей в корзину, вводите один из кодов на бесплатную доставку, в теме их много, кажется на 20 странице где-то, нужно попробовать какой из них действует сейчас или может кто-то напишет действующий, вчера дейстовал sushi в окошко "Coupon code? Enter it here:" и нажимаете APPLY в вашем заказе появляется сторока с нулевой суммой и этим слововм если прошло (есть коды на скидку а другие на бесплатную доставку, разница выходит около 1-3 долларов между заказом с 10% скидкой и дешевой доставкой или бесплатной доставкой, если заказ до 2 кг и выбирать самую дешевую доставку, если одно заказ тяжелый то выгоднее бесплатная доставка, тк в какой-то момент USPS first исчезает из выбора доставки), так вот выбиратете свою страну, город и индекс, нажиматете ENTER и вместо выбора страны появляется окошко "Shipping Rates: (change my address)" где виды доставки:
-free shiping (7 day) - оявляется если вы ввели код на бесплатную доставку
-USPS first - обычная почта, она же и единственная
-USPS Priority - этот вариант не действует для россии, хотя и им можно заказать, но отправят обычной почтой, как уже писали выше...
здесь уже понятно выбираете первое и вуаля, бесплатная доставка....надеюсь понятно объяснила
 
  • Like
Реакции: Lilija

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, подскажите пожалуйста как из них выбить трэкинг?? а то письмо прислали в нем написано: "вот ваш трекинг намбер" и пустота дальше...:negative:
 

shopaman

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
13
1
0
Как придётся :)
как долго статус в процессе может быть?

до 3х дней! (не считаю выходных) потом у вас сканы попросят или вообще отменят! Отправлять они должны достаточно быстро и как правило на след. день!
 

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
у меня есть такой сарафан и девочкам раз 5 его точно заказывала эску на объем груди до 86см, как они и дают. на всех сел без проблем, не смотря на то, что гипюр не тянется почти.

Девушки, дайте пжл ссылку на сарафан, о котором речь идет.
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Каська, а вы мне код этот не скажите?Можт и у меня прокатит?:ah: Раз других нет(((
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
Дечат, помогите выбрать размер! 87-74-92 S или M?

S, потому как у вас толко талия выбивается из параметров S-размера, но поскольку платья очень тянутся, это не будет являться проблемой.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
мур, рукава от пальто. Есть фото в небезызвестной группе вконтакте)))
Если нужно скину ссылку.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, а что значит буквально на руках? а то я от 18го жду..правда без трекинга..вы вселяете в меня надежду прям таки ))))))))))

Ну, во-первых, с трекингом)
Во-вторых, из дома скзали, что извещение с почты принесли. Но это именно новая посылка, по весу. а с марта идет одна кофточка без трека.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.