Доставка RU/UA childrensalon.com - одежда и аксессуары

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
669294f7d8eb1e5b2f.bmp
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Девушки,спасибо за отзыв :ax: пошла я заказывать :) еще бы уложиться в оставшийся лимит-уж больно много посылок едет...
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Если я правильно поняла у них действует дополнительная скидка code: FBHB5 до 20 января на http://www.childrensalon.com/product_info.php?manufacturers_id=317&page=3&products_id=20294 и http://www.childrensalon.com/product_info.php?manufacturers_id=317&page=3&products_id=21242
Нет у них купонов (((, будут накопительные скидки.
Ну не знаю.Подсчитала я сумму потраченную в этом магазине.Она переваливает уже за 100т рублей. От чего зависит эта накопительная скидка?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
приветик... я бы хотела спросить вы с заранее оплачивали им за одежду или после получения...???

Заранее.:yes:Нет ни одного импортного нет-магаза, который слал бы наложенным платежом(по крайней мере, я точно не знаю!):ai:Кстати, моя посыль пока до меня так и не добралась, оплатила 6 января, только 21 посылка объявилась в импорте. пока извещения с почты нет.:(
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Анютк@, Спасибо) Я уже получила посылку :) (обычная почта действительно)Просто в начале темы смутила информация про ЮПС
 

vips27

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
62
1
0
москва
А я заказывала через чилдренсалон уже раза 3. Все понравилось, там есть русская девушка Наташа.Она помогала
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariaGirl, по-моему, у них сейчас обычная доставка, по крайней мере, я последние два года всегда на почте посылки получаю, поэтому лимит 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

еленамяу

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
5
1
0
Москва
подскажите

хотела заказать в чилдрен салон, возникли вопросы
1 доставка есть экспресс??? при выборе высвечивается только стандартная
2 максимальная сумма заказа (что без пошлины)?
3 вещи родные?
всем спасибо за ответ
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
брендовая детская одежда

О!!!Неужели нашла где написать,а то везде темы засоряюю этим вопросом,Кто знает подскажите,магазины торгующие детскими брендами,обувка и шмотки типа шанель,луивитон
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Сегодня оплатила заказ, точнее за меня это сделала девушка Наталья, администратор этого магазина, она говорит по-русски. Вчера она сама позвонила мне после того,как я написала им, перезвонила буквально через час. У меня не проходил платёж, она пробовала сама оплатить, тоже не получилось и мы договорились попробовать завтра, сегодня она мне перезвонила и попробовали снова,всё прошло! Я уже получила трэкинг номер, заказ уже обрабатывается! Вчера специально для меня отложили комбинезон, я сразу увидела, что он поменял стату на Sold out. Вообщем жду свой долгожданный комбинезон Burberry и думаю буду заказывать теперь частенько, с таким обслуживанием это делать очень приятно!:)

Я получила свой беленький комбез берберри....он просто супер...я даже не ожидала что будет такой прикольный...я взяла на 18 мес. а вы? :popcorm1:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Тем кто интересовался кодами, кони бывают на стене странички чилдрен салона на Фейсбуке ( последний был в октябре около 5 дней
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
В этом магазине есть еще 1 русско-говорящая девушка Анна)

Вчера сделала заказ, выбрала стандартную доставку, и уже через 2 часа написали, что отправили все экспрессом и дали трекинг.
 
Последнее редактирование: