Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Уважаемые украинские игербоманы - а это только у меня игерб не принимает приватовскую карту или это всем такое щастье привалило? У меня приватовская виртуальная, долларовая, раньше игерб ее прекрасно принимал, не брезговал

денег на карте достаточно для оплаты (если вдруг это важно - после оплаты еще около 5 долларов остается), срок годности не истек, все введено правильно
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
C_Nastya, когда его уже обрабатывают,уже нет.А до-можно редактировать,за отмену деньги,конечно,возвращают.
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha, скажу по секрету, всем хочется чтоб использовали их кодик, вот и стараемся :ah: ну и помочь всегда приятно :yes:
да я тоже хотя бы для интереса хочу, чтоб и мой использовали, но припозднилась, тоже по сикрету))):ag:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, оформила вчера вечером 2 заказа, один ещё в 2 часа ночи отправили, а второй до сих пор Waiting for Approval, проверила - весь товар в наличии есть... Что это они...
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Помогите кто может! Запарилась с заполнением данных по доставке - заполнила графу адреса доставки, т.к. адрес с пропиской не совпадает, поставила "нет" и жму "далее", а меня дальше не пускает! Может не туда/не так адрес вбила? Там так:

Address Line1:
Street address, P.O. box
Address Line2:
Apt. or Suite Number

вписала в Address Line1 улицу,дом.квартиру. Что не так?

Адрес доставки должен совпадать с адресом, указанном в банке при оформлении карты, в противном случае необходимо выбрать No. Жмете кнопку Continue.
 
  • Like
Реакции: @len@

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Maruka,
можно с кем-то заказать;)
средство получается-600р.(разделите доставку будет еще дешевле:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
А мне бы руки оторвать, сегодня с этой бесплатной доставкой 4 заказа сделала, один за другим, а она все никак не заканчивалась:bu: Все, завязка на месяц, денег на карте почти нет:ag:
 

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Штушакутуша, да, а я заказала в другой город, и хотела чтоб к моему приезду туда все дошло... Размечталась :ag: Что это я раньше не додумалась заказать, эх...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не знаю писал ли кто об этом, но поделюсь. Если у вас при заказе не проходит вес 1410 грамм, но очень хочется, то попробуйте собрать ту же самую корзину, но продукты в разной последовательности.
У меня не проходил вес 1400 грамм, но сейчас хотела поменять набор, что-то удалила, потом передумала и закидала то же самое, но в другой последовательности и вуаля...вес 1410 грамм прошел, 3.10 lbs.
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Всем доброго времени суток!
Подскажите можно ли одну и туже карту использовать при регистрации и расчетах двух людей?
Т.е. если я уже зарегистрированна, а теперь хочу зарегистрировать и маму (у неё другая фамилия и другой адресс), но у неё нет своей карты, и я хочу платить за ей заказ с моей карты. Получится?
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
stdffe, Бутявочка, спасибо за поддержку :ag:!!!
Надеюсь, я уже каждые 5 минут обновляю страницу :girl_crazy:
 

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки.а где смотреть ,кто взял мой код?Я захожу в iHerb Rewards в своем профиле,там указано.что 1 чел. воспользовался моим кодом,а где смотреть какого числа и на какую сумму?
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
очему за такой просто вопрос - сразу грозят "штрафами и мерами"?
Обьясните плз,может я просто что-то не понимаю?

Штрафы и меры - не за вопрос, а любому попытавшемуся ответить :) Тем более зачем Вам это сейчас - если Вы уже сделали первый заказ?
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
pupsikxpx, получилось сделать проплату?
У меня гривневая кредитка Привата не прошла на айхёрбе, пришлось открыть в приват24 "Виза интернет классик".

Нет(( не получилось! Только что тоже открыла Виза интеренет.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Девочки подскажите. У меня мама зарегистрировалась, собрала корзину...и оказалось что у нее карта для инет покупок не подходит (социальная сбербанк). Если я ей номер своей карты дам, пройдет у нее покупка? И скидка при первом заказе?

карта подойдет, но скидки не будет
 
  • Like
Реакции: era111

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Днём два заказа оформила, а они до сих пор Waiting for Approval ... Раньше они быстрее становились In process... Чего они там так долго проверяют...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.