Доставка RU/UA Shoesforkids.co.uk детская обувь

IREMA

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
14
2
0
Сочи
Спасибо! Девчонки!
Я нашла вот такую таблицу:

Полноту обуви измеряют по самым широким точкам носочной части с помощью сантиметра:

Французская 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Английская A B C D E F G H J K
Американская AAAA AAA AA A B C D E EE
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
и снова здравствуйте...
моя посылка так и не прибыла,стоит на сайте в обработке,что ушла с таможни 30мая. звонила на сайт почты россии,ходила на свою почту...чтобы написать заявление на розыск надо копию квитанции об отправке.
что вы порекомендуете,просить лауру выслать скан или еще ждать? ведь так и лето кончится,пока мы получим обувь.

Напишите, пож-та, нашлась ли посылочка?
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Девочки, сейчас у Лауры много Гарвалинов и Агаты де...чего то там появилось (это одна и та же марка), невероятно красивые модели, обувь дорогая, дороже всей остальной, но мне пришли Гарвалины с другого магазина и они мне совсем не понравились. Я подробно вот здесь написала
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1205162#post1205162
 
  • Like
Реакции: mur-ka и Resnica

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
-Liya-, там где 15,7 см это уже 7 размер. А разброс в размерах, я думаю, зависит от производителя. Я своей тоже на 2 года набрала 7.5, мы в ней утонули, теперь ждем 6.:ag:
 
  • Like
Реакции: -Liya-

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Olala а на ихнем смотрели - вышла уже в россию ? обычно через 4-6 дней уже в Москве.
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Девочки я что-то не поняла, обувь кожаная, натруальная или искуственная? цены приятно порадовали :)
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Девочки моя обувь всё ещё не пришла:( Лаура дала треккинг номер, но у нас на почте говорит нет такой посылки. Никто не пробовал последнее время отслеживать посылки. Может у меня номер не тот?
 

Novichek

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
9
100
0
Екатеринбург
Всем доброго времени суток!:)
Так долго просто читала форум, что за это время уже пришли заказанные мною для дочки две пары обуви с этого сайта. Дочке 2,5 года, ножка последний раз меряла была 14,5см. Заказала обе пары 7.
1.REF G1044 - Clarks NUT CRUNCH BLACK
Сапожки черные 7G, по заднему шву высота от пола 15см, стелька 15,5 см и объем в голенище 19,5см. У нас выcокий подьем и икры достаточно пухлые, в подьеме нам сапожки подошли, а вот сверху впритык, придется даже немного растегивать молнию.

2.REF G1885 - Clarks ISOBEL ANNE
Мокасины белые 7F, по стельке 15,5см. На наш подъем подошли отлично.

По поводу качества, честно признаюсь ожидала большего от обуви Clarks. Радует одно, что в нашем городе тоже самое продается раза в 1,5-2 дороже.
И еще, вся обувь сверху кожа, внутри зам (на мой взгляд).

Буду рада если окажусь кому-то полезной своим отзывом.

/201
 
  • Like
Реакции: AnnEE и Глиша

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
здравствуйте, помогите подобрать размер - ножка у нас 13 см - какой брать 5? или 6?
и как понять какую полноту?
 

Оле

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
14
29
0
46
Москва
А разве только PayPal оплата? На сайте написано что можно и картой оплатить и денежным переводом.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
Маргооо, а вы сначала позвоните на горячую линию Почты России, у них же больше информации по трекам, может посылка уже где-то рядом, просто наши почтовики не обновили общедоступную инфу
а так Лаура всегда быстро отвечает, должна помочь - если вдруг потеряется
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Liydmila, а как бы найти то что вы заказали? поисковика на сайте не обнаружила, нашла только ботиночки Clarks MADDY FAY из вашего заказа. может вы напишите на какой странице смотреть или уже разобрали? У вас девочка с какой ножкой, я тоже своей в 7 и 8 английском размере выискиваю чего-нибудь интересненькое. Что-то не радует меня перспектива получить чего-нибудь очень лежалое, причем, где-то на солнышке и без коробки.
в лилифуте заказала туфельки по очень симпатичной цене с распродажи, а мне на следующий день написали что их в наличии нет... а я губы раскатала за 15 фунтов кампер получить..
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
там нет корзины, заказ по е-мейлу, здороваетесь, пишите необходимые модели и размеры. по их сайз чарту я прикинула какой наш размер ( 15.8 мм стопа у дочи), решила 9ку взять или 9.5 со средней полнотой или широкие. в письме попросила уточнить сколько см необходимая мне модель, написали что 17.2 мм, потом уже подумала что непонятно - это стелька или подошва, т.к. на сайте написано что 9 размер кажется 17 см или меньше. в общем решила что по стельке. заказала CHIPMUNKS ROCHELLE ( в 8 размере они еще есть), цвет права не сливовый, а темно-бардовый оказался, подружка взяла кроссовки кларкс - я вообще от них в восторге!! хочу теперь тоже их заказать. в 8 размере CLARKS VIVACITY http://www.shoesforkids.co.uk/size8girls.htm
по доставке - как и написано 3-4 фунта, за 7 пар 21 фунт доставка обошлась.
отвечают быстро, счет на пейпал, оплатила, через 3 часа мне уже отписались что выслали.

и да - там сначала выбираешь размер и уже потом модель. посылка в Новороссийск шла 1.5 недели. трекинг есть, пока по их англии - на роял почте ( мне в письме написали номер и где смотреть), потом по нашему обычному поисковику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1, Svetamay и Gusti

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Если бы хотелось производства China- заказывала бы c китайского сайта.
Вывод заказывать не буду.
Зря вы так, сейчас многие бренды производят свои товары в Китае, но это совсем не тот Китай, который с китайского сайта.
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Хочется уточнить на всяк случ)

ЕМС - лимит 10000 рублей. 5000 - если UPS. ЕМС - это обычная почта, только доставляют быстрее и приносит на дом курьер. Сегодян получила посылку емс по декларации на 300 долларов. :yes:

Прастите, а почему на 300 долларв? там жеш фунты)

stew-ra добавил 04.12.2009 в 01:06
Девочки, кто заказывал, а как обувка по качеству? похожа на мазовскую? или качественная кожа?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Klykva, на первые шаги можно еще здесь посмотреть http://www.kidzshooz.co.uk/
Тоже английский магазинчик с гуманной доставкой. Ориентируйтесь на размерную сетку на сайте. При подписке на новости скидку 10% дают.

Liydmila права, нужно обрисовать и измерить ножку. Только чтобы ребенок стоял, а не сидел.