Товары для здоровья на gmarket (витамины, продукты из женьшеня и т.д.)

Лирика

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
69
72
0
СПб
О, как здорово, что появилась такая тема:ay:. Как раз подумывала о том, чтобы самой создать ее:).
Вот, что я планирую заказать в ближайшее время
Женьшень
Еще женьшень
Мука из 6 разных видов зерна
Морские водоросли
Девочки, может, кто-нибудь уже покупал подобные товары, поделитесь впечатлением.
 
  • Like
Реакции: Katena1986 и Злюка

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
demetrea, мне вот тоже интересны те штуки, что по первой ссылке, но я понять не могу что именно какая вещь делает... Я б тоже для ляжек и живота заказала, но ниче не разберу...
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девочки, а ламинирование волос кто-нибудь делал средствами с джима? Поделитесь отзывами, у меня кудряшки, но хотелось бы чтобы и блеск волос был, а они только пушат прическу!:(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
В очередной приступ июньской аллергии ( на пыльцу) ищу все новое , что может помочь от этой напасти , натолкнулась на джимаркете на такую красоту , тем кто полинозом не страдает не понять ... но вдруг кому пригодится ссылочка
Это специальные фильтры, ограждающие попадание пыльцы и прочих аллергентов в нос
http://english.gmarket.co.kr/challe...?SearchClassFormWord=goodsSearch&keyword=NOSK
picture.php
 
  • Like
Реакции: oksi и Vitacha

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,здравствуйте!
Пришла к вам с вопросом.
Заказывала несколько раз на джиме,в последней посылке заказала пластыри для похудания,вот эти.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200022832
У меня трое деток,погодки.Живот в неудовлетворяющем меня состоянии))
Хочу спросить-можно ли пользоваться пластырями во время ГВ?
Спасибо заранее!
(в похожей теме не нашла ответа апоследнее сообщение с июня месяца)
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
красотуля
О!!! Про женьшеневый экстракт я не стала писать, но я от него "летаю". Тоже пью. Правда, т.к. боюсь повышения давления (что у меня в принципе, никогда не было, но здорово подкосило в 3м триместре), поэтому принимаю не 3 раза в день, а только 1 и 1 раз чай пью. (Конечно, тут должен выступить сторонник правильного комплексного подхода! :tongue:)
 
Последнее редактирование модератором:

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Очень заинтересовал экстракт этот :)...надо бежать покупать, а то мои волосы что-то не спешат рости :aq:..а хочется длинный хвост :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
  • Like
Реакции: Laris-sa и Фель

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
colibri
Про экстракт девочки хихикали, что волосы не только на голове начинают активнее расти! :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
colibri, Ну вот, может, массовые просьбы и "разрешат" ГМ отправлять опять вовне. Я-то еще на ebay заказала обычный, не органическую серию ReEn. Но это по-неопытности :af: Всё равно нравится.
Про экстракт девочки хихикали, что волосы не только на голове начинают активнее расти! :ad:

очень на это надеюсь...
да все равно пусть растут (эпиляция вылечит все :), главное определенной длины на голове добится :)..уж усы и борода не вырастет надеюсь :)
Напиши кто-нибудь в личку где этот экстракт взять и как он правильно называется. А то поиск в нете мне какой-то бред выдает..
 

Доня

Новичок
Шопоголик
tan9, отца лечили так сказать традиционными китайскими средствами, на основе их трав(запах соответствующий), покупал он их не в аптеке, и не косметическом отделе, в каких-то спец. лавках, сами мази не гормональные, не химические, натуральные, я даже не знаю как объяснить, это что среднее между медицинским средством и косметическим, а результат очень хороший, при этом он не принимал не чего вовнутрь. Но, наверное, вы правы на джиме их нет.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Просто я, А сюда ссылку про экстракт можно выложить?
 
Последнее редактирование модератором:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
что я не в курсе...его у нас можно купить? или опять же у корейцев брали?

Брала у корейцев:yes:
Аллак выложит ссылку, а я с работы потом добавлю, если у меня другой:) Дома ссылки нет
 
  • Like
Реакции: Likusik

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Напиши кто-нибудь в личку где этот экстракт взять и как он правильно называется. А то поиск в нете мне какой-то бред выдает..

Вот здесь они :) Просто смотрите, чтобы была банка.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...?gdmc_cd=200001191&link_type=LIST&search_err=


О!!! Про женьшеневый экстракт я не стала писать, но я от него "летаю". Тоже пью. Правда, т.к. боюсь повышения давления (что у меня в принципе, никогда не было, но здорово подкосило в 3м триместре), поэтому принимаю не 3 раза в день, а только 1 и 1 раз чай пью.
Слушайте, а вы как пьете? Сколько ложечкой берете? А чай какой и откуда (ссылку можете дать?) и как пьете? Я потом планирую раз в день и чай разок в теч. дня.

красотуля, Собственно, Ваш отзыв (не тут) я и читала
А где читали? :)

Кстати, я все время заглядываю в витамины у корейцев, но, блин, без описания как закажешь, хотя не думаю, что они плохие.... Тот же вит С в самой хорошей формуле (Эстер С) есть и еще комплексы всякие...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Злюка