Доставка RU puddleducks.ie Верхняя одежда

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я купила размер 4-5 лет, на нем самом написано 110 см. Там все очень продуманно сделано, какие-то резинки,кнопки, все утягивается:)
Моей, конечно пока великоват ( у нее сейчас рост около метра), но надеюсь к весне как раз дорастет:yes:

Алена, как вы думаете можно ли на 90 см можно ли осенний комплект взять с запасом сразу на 110 см?))) Или все таки лучше 100 см брать. Ваш костюмчик дочке сильно велик? Сейчас думаю на весну начать запасаться, вся в раздумьях:ag:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Спасибо, у нас практически вся верхняя одежда мембранная- довольна, нет слов. Не надо постоянно стирать, протираю грязь тряпочкой и все. Так что уже на что-то другое не согласна. А раз еще и качество хорошее. то надо брать.

Но я не думаю, что это мембрана. Если сравнивать с реймой, материал более прорезиненный получается
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
она будет отслеживаться когда из сортировочного центра почты попадет к таможенникам, потом обратно на почту и поедет по адресу...
ох. отслеживаться будет здесь: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
вопрос когда... ирландцы нервничают, просят держать в курсе дела, удивительно приятно когда так быстро и оперативно отвечают.
 

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Ура, забрала сегодня с почты наш комбез))) Девочки, открыла посылку чуть не упала, они по русски написали Спасибо за покупку и за то что рекомендуем их продукцию на форуме)))
Про комбез: Как и ожидала великоват, но не критично, штаны пока не мерили, а куртку одели, рукава подвернули и можно идти в луже лежать) Материал правда похож на резину, но на ощюпь оч. приятный, гладенький(тоже возикло подозрение не будет ли преть исли солнышко припечет). Внутри флис. По ощющениям от -2 до +10 наверное, но надо этих самых -2 дождаться для тестдрайва) Сам по себе легкий, выглядит фирменым и не дешывым. Всякие резинки утяжки присутсвуют, фото сегодня вечером или завтра обещаю.

Церекян добавил 09.03.2010 в 16:12

ruza, вы лучше не на возраст, а на рост ребенка ориентируйтесь!!! Там ростовки четко соблюдены!

Поздравляю с обновкой! Буду ждать фоток и впечатлений. А как долго посылка ехала?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Девушки, в последнее время никто не заказывал с этого сайта? Интересуют сроки доставки, весной 1.5 месяца ждала комбез, в итоге он был уже не актуален когда приехал. Может сейчас поменьше сроки? Очень нужен флисовый костюм на ближайшее похолодание как поддева под легкий осенний. Или может кто подскажет где еще посмотреть флис (штаны и кофта или слитный на 2 года) с быстрой доставкой в москву?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
capri, Посмотрите в подразделе "Где купить - Одежда". Там много про зимнюю одежду для детей. Мы себе в этом году, как и в прошлом возьмем комбинезон Кетч, мне очень нравится - теплый, мембранный, легко чистится-моется. В прошлом году в -20 без всяких поддев не мерзли. Рост у сына 92 в этом году.
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova и capri

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Облом с возвратом скидки. Так что хоть письма наши и разные были, но ответ видимо одинаковый)))
Все таки не пойму я какой он по теплоте, скорее бы уж пришел, я на весну взяла, а они пишут зимнее распродают, тк у них потепление, не у них одних кстати )))))
.:ah:
 

Natalisha

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
72
58
0
КиеV
Alena15, отправила письмо:ad:
Hello, today I read your blog. it was fun to read that your site has become popular in Russia thanks to forum http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6332. I am also a participant of this forum and we all say thanks to the girl, which we wrote about magazine.Ona first placed an order with you and is now helping us to make a reservation, select a size , the cost of delivery. I think you should give her a gift (a discount). For now she and all of your patronage. her nickname Alena15. You can find it on our forum, to contact her. I think it would be nice. Thank you for your products.
 
  • Like
Реакции: Alena15

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Вот что получилось: длина по внутреннему шву штанины- 45, ширину в районе попы - 46, длина куртки по спинке - 19.
В районе талии по бокам есть кнопки - размер можно уменьшить где-то сантиметра на 3 с каждлй стороны

Вы уверены в длинне куртки по спинке?:ai:
 

lullu

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
22
3
0
Королев, МО
Получила сегодня посылку. Вот такой костюм на флисе http://www.puddleducks.ie/fleece-lined-set-lilac-puddleducks-c-249-p-1-pr-16673.html рост 100. Непромокайка типа рукки, дидрика и тп. Конечно не для повседневной носки, а только на грязь, слякоть и температуру около 0. Кстати, фирма Abeko, шведская. Видела ее в питерском инет-магазине. Но выбор моделей там намного меньше.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Я выбираю между ЭТИМ и Дидриксоном модель Бордман, он тоже прорезиненный на флисе, на темпу 0 - +10. Дидрик, правда, раздельный...и по цене дороже выходит. В прошлом ноябре долго стояла сырая грязная погода с легким плюсом, в зимнем еще жарко, а вот такие комбезы в самый раз должны быть.

а ссылку на дидриксон скиньте, плиз...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
я уже чирканула, кому надо образец
Я тоже чирканула, правда, немного по-другому, благо знание языка позволяет.:yes:Да и представляю, как они там удивлены будут, когда придёт несколько одинаковых писем!:ad::ag:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Natalisha, спасибо, конечно, большое ....
но мне кажется правильно было бы Вам тоже поучаствовать в растрате этих денег:yes:
А магазин действительно оказался на высоте :yes:
 
  • Like
Реакции: Natalisha

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Alena15, скажите, пожалуйста, костюмчик на какую погоду? Можно в минусе носить? И на лыжах кататься не прохладно будет?
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Ура, забрала сегодня с почты наш комбез))) Девочки, открыла посылку чуть не упала, они по русски написали Спасибо за покупку и за то что рекомендуем их продукцию на форуме)))

ничего себе, молодцы какие, вот это сервис:ay:
с покупками вас:yes:
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Я не поняла, а как разобраться на какую температуру рассчитаны костюмы? Хочу от -10 до +10 - это зимний вариант смотреть или уже весну?
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Флис доставили за 9 раб. дней, да еще и домой курьер ЕМС принес, приятная неожиданность... Все оч. понравилось, сюрпризом стал свитер(заказанный в подарок на д. р.) у него кнопка с изображением трактора и он рычит и пыхтит на все лады))) Флис мягчяйший, мой привередливый ребенок(он одежду выборочно соглашается носить) залез без разговоров. Если кому интересно могу сфотографировать)

Конечно, ждем фото:yes:
 

ruza

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
36
2
0
Лыткарино
Спасибо Alena15, разобралась. Я новичок на форуме, и еще не одной покупке не делала в зарубежных магазинах. Не знаю принято здесь (если нет простите), но может я тому из Вас,кто планирует заказывать, кто из Москвы или из ближнего Подмосковья, присоединюсь и закажу кофту и флисовую поддеву дочери? :ah:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Церекян, А я помеьше заказала, 120 буду пристраивать, если 110 дойдет вовремя, а нет, так этот будем носить)))
А мы решили носить и не париться, тем более этот костюм до нас почти 2 месяца ехал(плыл?летел?))))
Алена, правда, вы заслужили этот купон, ведь вы всем нам про этом магазин рассказали!!! А вообще они молодцы, после такого отношения хочется покупать у них ещё и еще!!!
 
  • Like
Реакции: Alena15