forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Yoo, у нас с вами приблизительно похожие размеры, но я люблю наоборот посвободнее и Лка мне подошла не один раз. Насчет платьев... у меня рост 179 см и я покупала однажды ромпер Форевер21, р-р Л - не сел, маловат в ростовке прилично, хотя он был такого свободного кроя, ну и шелковое платье Лав21 (кажется одежда этой марки слегка большемерит) размер М, вот оно село как раз.
Топы и кардиганы беру Л, правда однажды взяла такой прикольный карди с шелковой вставкой на спине М, вродеб неплохо, но немного тесновато, как я сказала, люблю свободную одежду, кроме джинсов

Жанатка добавил 09.01.2011 в 20:35
Девушки, кто брал обувь на форевере, поделитесь эмоциями, плз. маломерят-большемерят? Запала на одни туфли из fаux alligator =))))
 
Последнее редактирование:

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Я готова им написать просьбу
присоединяюсь) копалась у них, понравились вещи, но смутило, что в Рашу не доставляют. еще ни разу через посредника не заказывала и засомневалась... если не подойдет не поменяешь... короче, сомнения одолели.

письмо могу и написать, и послать чей-то шаблон) может в самом деле если много народу напишет будет толк? от пары писем не будет точно
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
forever21.com

Девочки, кто заказывал с этого сайта? В россию отправляют? Чем оплачивать? Долго идет? Вообщем, если можно, по-подробнее :ah:
 

Crazy mommy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
9
6
0
Калуга
OlgaKalach, Польша пишется при указании своего BILLING адреса в строке Country,поскольку там нет страны Russia.:( Присоединяюсь к вашему вопросу!Поскольку у меня сегодня заказ всё-таки отменили.Это несмотря на то,что я им отправила всевозможные подтверждения!(((
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
оооо.... форевер со мной в хороших отношениях чтоль=) сделала свой первый заказ, не большой, на пробу...
19 числа, оплатила, на всякий случай начитавшись тут сразу им скрин онлайн банка скинула, вчера отшипили без доп вопросов=)
биллинг мой (ну с польшей тока), шиппинг шопфанса..
все, мое довольное)))
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Forever 21 - доставки в Россию нет
 
Последнее редактирование модератором:

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
an_an80, для покупок на данном сайте вам нужна долларовая карта mastercard :)
всегда проверяйте, чтобы денег на карте было ровно столько, сколько требуется для оплаты - форевер любит снимать одну сумму два раза, а вы можете и не заметить.

Лиюша добавил 11.10.2010 в 14:57
eNDi, мне тоже в прошлый раз коробка пришла ооочень неудачная, но ваша побила все рекорды. в этом плане форевер меня расстроил.
хотя когда приходят в пакетах товары, то можно не волноваться о безопасности посылки - пакеты у них ну оочень добротные.

Лиюша добавил 11.10.2010 в 15:00
Дорогие девушки, давайте с некоторой периодичностью будем писать на форевер письма, чтобы открыли доставку в Россию - авось?
А то ну очень дорого получается порою.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ggirl

Sali_ma

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
17
3
0
Nalchik
Девочки привет,помогите мне пожалуйста.я первый раз буду заказывать.
они отправляют в Россию? где посмотреть цены на доставку.цены у них в евро? если не отправляют,то где мне найти посредника.и т.д
спасибо за ранее за ответ :)
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Nimfeika добавил 27.03.2013 в 04:56
Ghostpuls, не удивляйтесь, многие магазины разрешают разные фио в биллинге и шиппинге , это норм ))

Nimfeika То есть, оплачивая картой пети иванова и при этом по ошибке указывать в биллинге, что держатель карты маша сидорова -нормально прокатывает при оплате?
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
получила сегодня посылку - заказывала в районе 3-6 февраля ( уже точно не помню) через шипито.
на себе не фоткаю - уж извиняйте. ссылок на вещи тоже дать не могу т.к. закончились они.
но все же..... общая сумма заказа вместе с доставкой и т.д. около 135 дол.
там было:
платье хлопок р. М - на мой рост 175 коротковат но носить будут (вывод модели идут на срдений рост 165-170 см)
туфли - р. 9 на мой 38,5 - большеваты но буду носить (вложу силиконовую вкладку). Вывод на длину стопы 250-255 мм. идеально сядет р8 зарктых туфлей
ремешок за 3 дол - симпатичный
кошелек за 7 дол. - очень приличный такой
и самое классное это куртка-пиджак. была с сейла стоила около 28 дол. р. М подошел идеально и главное мне кажется что это натур замша ну или что-то ну очень на нее похожее.
Короче все классное. я довольнющая. буду заказывать еще. только шло бы быстрее а так магазину респект. ремень и сумка в фирменном пакете пришла. туфли в коробке.
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
заказывала пиждак и рубашку, все очень достойного качества,нет ни одной нитки,кривых швов.Цена рубашки около 16 $ .пиджака 25 $
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Сделала заказ. Бил РФ, шип Америка, деньги не сняли - странно, верне не заблокировали.
Ордера на почте нет. Только висит заказ в аккаунте в статусе pending :((

АПД. Все прошло удачно, вещи выслали на адрес ШФ.) Ура)
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
ну что же, я очередное подтверждение того, что заказы от нас больше не принимают. прислали письмо, что не могут подтвердить биллинг. я позвонила, сказали, что нужна выписка из банка с печатью иначе заказ будет отменен в теч 48 часов.
где искать мне эту выписку только теперь...банки так быстро не делают ее.

UPD: Я говорила с девушкой, а тк мой англ не блестящий я переспрашивала и достала ее видимо)
собралась отправлять выписку из онлайн банка, а статус заказа уже NEW:ai:

bad_katty добавил 16.08.2012 в 01:34
Заказы делать можно. Но мой совет, как только сделаете заказ и заблокируют сумму делать принтскрин из онлайн банка, копию паспорта и скан карты и отправлять с номером заказа на e-mail: orderverify@forever21.com
тогда даже если заказ заблокируют проверят данные и сразу же начнут обрабатывать его, потому что я например делала заказ уже 4 дня назад, а только что начали обрабатывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IreneSPb

Hella

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
8
1
0
Москва
Дамы! Я вообще на форумах обычно читатель, а не писатель, но тут отпишусь, т.к. как я поняла с этим магазином часто бывают проблемы с картами, а у меня (благодаря форуму в том числе!!!) получилось-таки оформить заказ.
Собственно было так:
Сделала заказ, биллинг свой, страна Польша. Заказ провисел дня3-4 в статусе New, писем от них никаких не приходило. Решила написать сама. Мол, так и так, что с моим заказом, может, это из-за того, что у вас в списке стран нет России и я указала Польшу, тогда скажите, каким образом подтвердить мне свой биллинг адрес?
В ответ пришло стандартное, как я понимаю, письмо, что ваш заказ on hold и по почте решить эту проблему не получится, звоните в поддержку.
Я им накатала, что английский разговорный у меня не айс и давайте как-нибудь попробуем все-таки по мылу договориться, ибо очень мне хочется стать вашим постоянным покупателем и бла-бла-бла:) К этому письму приложила скан карты, скан паспорта с пропиской и принт-скрин из телебанка на котором красивым голубым цветом обвела им транзакцию из их магазина (блокировка денег) и нарисовала огромный восклицательный знак:)
Они мне ответили, что получили подтверждение биллинга и если он пройдет проверку, то заказ отправят и вообще спасибо мне за терпение. И вот спустя три дня они-таки мне его отправили!!! Правда на почту подтверждение не пришло, но на сайте статус shipped и трек есть!!!
Ура, товарищи!
З.Ы. Карта если что - ВТБ e-card.
 
  • Like
Реакции: Oliyunchik

FoxQueen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
12
0
0
Тольятти
Подскажите на объемы 92-70-94 надо какой размер на этом сайте брать? Хочу футболочки заказать и чтоб они не совсем в обтяг были, вроде по их таблицам мне надо L брать. На VS беру M. Заранее спасибо)
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
получается на мой 37 надо сандали брать ровно 7, а если балетки, то 7,5??
А вот у них там есть такие маленькие угги, их лучше размер в размер брать, т.е. тоже 7???
 

шопоголиха

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
19
113
0
старый город
Девочки, никто не подскажет, как выбрать размер, если в строке выбора отображается small medium или large?я очень извиняюсь, если подобные вопросы были, мои параметры 86/64/88, какой мне выбрать? small получается? и еще вопросик, если у меня российский размер ноги 37 , то американский 6?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Привет!
Разместила свой первый заказ на F21 вчера, биллинг адрес указала посредника. Оплата русской картой прошла, но через несколько минут пришло письмо:
"Dear Customer, We are writing you to let you know that your request to cancel your order has been approved and you will be refunded in full."
Написала в службу поддержки - ответили, что биллинг не подтвержден, поэтому заказ отменен.
Выше писали, что раньше указывали Польшу, но потом и этот способ перестал работать.
Что делать-то?)) Как сделать заказ, чтобы не удалили?

И второй вопрос, карается л и как-то дублирование аккаунтов? С отменой заказа сгорела скидка 10% на первый заказ, служба подержки сказала, что новую не дадут, но хочется все-таки ею воспользоваться.

Спасибо.
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Девочки, подскажите пжл детская одежда на Форевере на какой возраст расчитана?