Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девушки, что Вы такое заказываете популярное, что приходиться так долго ждать? :ai:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Пришла вчера посыль от 6 августа. Я уж и думать забыла про нее.
В ср пришли 2 посылки от 7 декабря.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Позравляю Вас! Надеюсь, наши тоже заблудились на Новосибирской таможне и тоже скоро дойдут) А Вы где живете, если не секрет? Можно в личку.

Не секрет конечно))
Калуга- это от Москвы 170 км
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
ой, да я и английский плохо знаю, мне на почту пришло письмо с деталями заказа, так я на этот адрес им написала, чтоб они в мой заказ внесли фамилию! аккаунт Mesage Center я не знаю что это!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Подскажите пожалуйста, у меня посылка с треком, но не понимаю статусов. Как то уж очень быстро она у нас оказалась
Departure from distribution network (RU)
Mon 27/08/2012 11:32: Departure from distribution network (RU)
Sun 26/08/2012 19:17: Arrival office of exchange (RU)
Fri 24/08/2012 09:55: Departure from office of exchange (BE)

Fri 24/08/2012 07:31: Parcel is routed (BE)
Fri 24/08/2012 07:25: Parcel is handled (BE)
Fri 24/08/2012 07:25: Received at Sorting Centre

Где моя посылка? На таможне? Сортировке? Это емс?
 

Vikusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
14
1
0
Москва
Подскажите, шампунь и бальзам шлют? Где-то читала, что ЕМСом нельзя такие вещи отправлять
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
как раз сейчас заказ делала, сняли! они потом возвращают чтоли?

Кто-то тут в теме писал что обещают вернуть, но не известно вернули-ли на самом деле?
Меня это реально нервирует...я не стала делать заказ, когда увидела плату за доставку, при заявленном фри шипе. Так ничего и не поменялось значит...надоело.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Вдруг кому-нибудь пригодиться информация. Получила я свою первую посылку.
Заказала и оплатила её 11.05.
Отправили 15.05.
Получила 22.06.
39 дней в пути (43 со дня оплаты), импорт был в Самаре.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
n03, из всего вами перечисленного не отправляют по-моему только лаки (насчет муссов незнаю). А стоимость доставки чтоб узнать вы лучше зарегистрируйтесь и в корзине увидите стоимость доставки. Я заказывала одну позицию, доставку взяли 3.75 фунта. Выгоднее брать наборчики, они их считают как одну позицию.

СПасибо! а за сколько Вам дошла посылочка?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Вот такая же фигня.
Как меня это мутотень замучила.
Только у меня заказ от 21 апреля не пришел и мы в переписку и молчание уже с июня месяца играем. Я на фейсбук тоже писала,но после этого они мне форму только прислали. Я им уже наверное писем 20 отправила.
Скинула заполненную форму в начале июля и тишина....я их матерю,ругаюсь прошу прояснить ситуацию,а они мне " Что случилось,напишите конкретно мы разберемся" Ну не гады,а..
Так они мне даже письмо присылали с вопросом,как я предпочту сделать возврат
..на карту или заказом новым. И тишина. Полный пофигизм,честно даже не знаю что и делать.
Я ведь уже после этого два заказа делала все пришло. Вот мне все у них нравиться и цены и бесплатная доставка,но сервис полное Г. Вот после такого отношения не хочется с ними связываться.:aq::30213caa775b:
ага, я вообще уже забила на них, ну не в страсбургский же суд на них подавать :ag:
мне еще пару писем прислали, что типа сегодня вам возврат сделали :ag:
да, ассортимент у них очень хороший, цены клевые, но вот и такое бывает :ag:
не, я больше не заказываю здесь - а если опять посылка не придет - вот че - опять им деньги подарить? они так посылки вообще отправлять перестанут :ag::ag::ag: имховое имхо:ag:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Жду от 10 августа 2 посылки :popcorm1:
vishnia, если в order history shipped, то все дойдет. Скорость доставки зависит ведь не от магазина. Он свое дело сделал.
Внутренний трекинг можно узнать у нашей почты. Я так пару раз делала и мне давали наш российский трекинг. Но отвечают долго, могут всякие отписки слать. Так узнала номер сигмовской посылки (через 2 дня она и сама явилась) и еще какой-то не помню, что там было.
 
  • Like
Реакции: vishnia и Betty

Nusichka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
25
4
0
HB
Да уж..не хотелось бы так...еще так долго ждать...ппц...спс вам за ответ!
 
  • Like
Реакции: Olaisa

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
У меня почему-то ни один код не работает, уже второй день:ai:
У всех так???
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Как я поняла, видимо как повезет на счет этих подарков.(
Но в целом, это неправильно, заманить людей, а потом, извините, нет в наличии.
Вот, и я только из-за этих подарков заказала (обычно я больше ФЮ предпочитаю), а тут облом. Ну, буду писать им, значит, напоминать периодически, а то это некрасиво и нечестно получается.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Я тоже сначала как-то с подозрением отнеслась к этой расческе, но купила, теперь нарадоваться не могу, буду покупать еще тревел - версию ))
Конечно, может быть, кому-то она и не понравится, но попробовать ее стоит!

А для длинных волос не пойдет она, наверное? без ручки, как расчесываться? а чем нравится она/?
 

Nikka

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
24
6
0
44
Москва
Вчера получила посылочку от 8 февраля, заказывала тревел сет, органической косметики, BURT'S BEES HAND REPAIR KIT. Все очень понравилось. Буду закзывать еще.:)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девушки, всем привет!! Я новичок)) Только узнала о этом сайте :bo: Как увидела цены упала по стол)) Хочу сделать заказ, но такими магазинами пользоваться буду впервые :ah: Прошу вашей помощи) можно пошагово что делать? Спасибки)

Выбираете понравившийся товар, нажимаете add to backed, выдает окно, хотите ли вы этот товар положить в корзину, нажимаете ОК. Когда набираете товар, нажимаете на вашу корзину, она в правом углу, под вашим заказом, есть зеленое окно, попробуйте ввести промокод, его я вверху написала. Далее жмете procced to checkout, проходите регистрацию register, вбиваете свои данные, далее вводится карта, ее номер, начало и окончание. Далее чекаут, все :br:-
 
  • Like
Реакции: Alisia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.