Пробники от iherb.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
А ягоды годжи уже кто-нибудь пробовал? Интересно, как они на вкус:)

Я постоянно беру годжи , правда другой фирмы - Navitas Naturals. По вкусу ягоды нейтральные, ярко выраженного вкуса на мой взгляд не имеют.
 
  • Like
Реакции: mmaxim

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Возникла идея собрать информацию по пробникам в одном месте. Конечно, на сайте айхерба раздел Free-Samples постоянно обновляется, но есть и хиты:) Сколько раз уже задавали вопрос - что делать с иммунным пуншем, например? Кто-то писал, что есть способ сделать его не таким отвратительным, но тот комментарий уже затерялся...

Хотелось бы видеть о каждом картинку, ссылку, какую-то основную информацию, способы применения и отзывы об эффекте, пользе, вкусе.


Напишу про свой.

Пробиотик с антиоксидантами Sedona-Labs-iFlora-Nasal-90-Veggie-Caps
Пробиотик, антиоксидант, способствует здоровью бронхов, носовых пазух, поддерживает иммунную систему.
Принимать по одной капсуле 3 раза в день.
В одном пакетике, который положили к заказу, как раз 3 капсулы. Еще не пробовала, подожду, может, в следующих заказах будут такие же. Кто-то пробовал? Как вам?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а кто нибудь пробовал чай который сейчас в пробниках? что то мне подсказывает что он не вкусный
 
  • Like
Реакции: Galla

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Snow_Maiden, тема хвастов и для пробников и для всего. Кто мешает:) Эта тема пока открыта, но в последствии будет закрыта, о пробниках будет сказано в каталоге, который, надеюсь, хотя бы частично, но уже скоро появится на форуме.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Bonnica

Новичок
Шопоголик
Все что на вкус не нравится но кажется полезным, я всегда смешиваю с любимым соков или вареньем, эта добавка просто теряется например в варенье и почти незаметна. Правда с шоколадными пастами такое не удается, если они похожи на замазку, но с iherb замазок пока не получала
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
единственный пробник, который я не смогла осилить, это шоколадный коктейль
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
luluna, Маша, ну не вопрос, нам бы сразу баночку на пробу:ag: Но вообще мне, например, одной-двух таблеток того же Линекса для лечения расстройства кишечника вполне хватает. Может, и этот препарат для экстренной помощи?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На данный момент эта тема закрывается. Скоро вся информация о пробниках появится в каталоге.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Решила попробовать свой пробник с иммунным пуншем, если честно, не понравилось совсем. Очень странный вкус, наверное из-за грибов. Допить не смогла :(
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Пробников у них много, но что-то всё как-то не очень на мой взгляд, стрёмно заказывать... Поэтому всё, что я смог выбрать, так это антибактериальное средство в бутылочке для протирки рук... Думаю, что и оно скоро исчезнет... :ak:
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Hand-Sanitizer-Antiseptic-Handwash-2-fl-oz-60-ml/17831?at=0
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Азазель, а вы себя нормально после него чувствуете? А то Deniela выпила примерно такой и ей стало очень плохо.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Зато появилась какая-то трава..... С чем ее едят и для чего?
кажись это ячмень. написано, что в нем высокое содержание клетчатки, принимают для нормального фукционирования кишечника, принимать на пустой желудок раз-два в день, растворять в воде или соке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.