Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
_Лилия_, они ничего практически не упаковывают. Вещи лежат в розовой бумаге и все ))) некоторые платья в пакетах. И комплекты иногда в пакетах и все )))

Бутявочка добавил 17.03.2011 в 19:32
Helen*, требуйте деньги, сколько можно уже... :ai: Скажите, что диспут откроете, если не вернут...

Бутявочка добавил 17.03.2011 в 19:33
Ната82, даже так бывает... или мне пока везет или даже не знаю, вроде уже 5 посылок пришли, все в норме... Видать правда кто-то вернул платье :( Я думаю, они напишут, чтоб вы отправили им платье обратно и они вернут деньги за него. Как правило они не соглашаются оставить вещь... ((


Очередной хваст
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Лилия_

Ilin-ka

Новичок
Шопоголик
Девушки, кто-то делал заказы в последнее время с этого магазина. Никак не могу оплатить заказ, а на PayPal как-то стрёмно регистирироваться... Или ничего? Что скажете?
Этот магазин перестал принимать наши карты... увы... Можно пробовать через PP, но там надо хитрить...
Я решила искать свои любимые платьица Bonnie Jean® в других магазинах.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Только что сделала заказ на shopfans, платила российской картой, биллинг и шиппинг указала российский. Все прошло без проблем:)
Да и еще скидочку на первый заказ 30% дали
Все -таки шиппинг наверное американский.если на ШФ..

НаТкаЯ добавил 16.04.2012 в 23:56
Биллинг и Шиппинг ШФ..Жду отгрузки..
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
очередной хваст. пришла посылка, по которой я открывала диспут. Ура!!! теперь со спокойной душой можно диспут закрывать :yes:

Бутявочка добавил 26.04.2011 в 17:19
Vaseka, я думаю в размер идут. Я дочке на год заказала платье в горох на 18 мес оно велико было. А вообще, от роста зависит, если детка в год 80 см, тогда надо на 18 мес брать, моя в год - 76 см и вес 9000 кг (худенькая очень), вот ей на 18 мес немного велико, но не критично, пояском утянули, а длинна не страшна, подумаешь чуть длиннее, чем фасон предполагает ))
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Ната82, я тоже большие заказы делаю (ну относительно большие на 400 баксов самый большой был), на подружек включаю, пока вроде проблем не было, тьфу тьфу... надеюсь и не будет. Сейчас как раз скидка на 15 и 20% действуют ))) очень выгодно получается!!! :yes:
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Ната82, ответили, что теперь некоторые вещи заказать нельзя по международной почте. Как я поняла те, которые требуют сборов 3-5 дней, где внизу красным написано... ех...
это, наверное, из-за меня :ag: но думаю, мало кто согласится ждать по три недели, когда же они соизволят заказ собрать...
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, подскажите!! Читала, что были такие же проблемы: чем больше вещей, тем дороже доставка. Но как эту проблему решили, никто не написал((. У меня за каждую вещь прибавляет 9,99. Итого- $189 за доставку!!! Второй день бьюсь, завела новый аккаунт, с другого браузера заходила.... Надежда на вас!

там же можно выбрать вариант доставки. Девочки как раз писали, что если заказывать одно платье, то выгодна доставка за 9,99, а если заказывать больше вещей, то выгодно выбрать доставку за 26 (по-моему) долларов. Так что в вашем случае, вам необходимо поменять вариант доставки.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Snow*, я написала в магазин, они мне ответили "Yes, Bonnie Jean is a company here in the US They do produce their goods in many different locations around the world.", т.е что Бонни Джин шьют по всему миру, в том числе и в Китае. А в официальный магазин я писала, мне не ответили :bn:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
скидка 20%, действует 7 дней (начиная с сегодн. дня)
наверное одноразовый.

Olga-Gubanova добавил 02.06.2011 в 14:43
Kiss-a, Олеся, а вашей доче сколько? рост какой и какого размера взяли платьице.
вижу - что подошло тютелька в тютельку.
супер просто смотрится.
это ведь ваша дочка??? как модель :yes:
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Andochka, у меня трек как раз LJ......US, но он нигде не отслеживается ((( может не там отслеживаю, но вроде как обычно.. А вы где отслеживали ее??
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Snow*, точно, это я врушка ))) нечаянно...хорошо, что разобрались:) а я уже волнуюсь за посылку от 18 декабря:(

:ad:

скорей всего из-за праздников они все и задержались(( надо надеяться на лучшее! в любом случае можно ведь им написать, что посылки до сих пор нет!

мне вот только пришло подтверждение, что отшипили и номер прислали..только номер пока не трекается...
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Писала хваст выше, но только сейчас посмотрела на этикетки вещей. Фирма Бонни Джин, вроде известная АМЕРИКАНСКАЯ фирма, но почему то на этикетках почти всех вещей маде ин Чина!!! Девочки, подскажите как такое может быть, неужели подделка? Покупала в Американском магазине София Стиль :yes:

я вот тоже думала, что Бонни Джин - это чистая америка..а выходит и они тоже в китае отшивают....хотя там сейчас все и всё отшивают...
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Пришел ответ Бутявочка как вы и говорили Thank you for your purchase from Sophia's Style Boutique. We are so sorry to hear you received a damaged item! Please return your item to our store for a full refund. If you do not have our return label that was shipped with the package please download a new one at http://www.sophiasstyle.com/returnlabel.pdf . Due to availability of items from day to day, we cannot guarantee the size or style you are looking for will be available at the time of the return. We will reimburse your account as soon as we receive the return item for the cost of the item plus all shipping costs incurred. Please feel free to call us at 1-866-423-2231 with any questions. Ну и бла-бла это же шаблон. Я не думаю что возместят стоимость пересылки до США, а она будет стоить дороже чем платье. В общем-то за ночь я успокоилась пятна вроде вывела пятновыводителем сегодня еще посмотрю до конца ли вывелось (пользуюсь карандашиком удаликс). Дочке 1г 6мес платье понравилось постоянно к зеркалу бегала смотреться)) только сфотать не дает. Платье заказали на 24мес оно большеватое нам.
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девочки, будьте добры дайте ссылочку на магазин. А то что-то открывается совсем не то по той ссылки что в первом посте.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Andochka, а сильно курточка маломерит? я 2 Т хотела заказать дочке на весну,а ей 2 годика в марте будет (правда через год я на вырост :ag:), неужели к весне уже мала будет??
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Получила сегодня свою посылку с София стайл, дошла за месяц, выслали 7 дек., трек был левый какой-то, до сих пор висит в статусе "сортировка в США":)
Платья все как на фото, качество хорошее, но маломерят немного. вот такое http://www.sophiasstyle.com/little-g...ress-4-6x.html размер 5 на 104-110, размер 6 и 6х на 116-120.
Такое разм. 2Т широкое показалось http://www.sophiasstyle.com/mad-sky-...ess-2t-4t.html
такое http://www.sophiasstyle.com/mad-sky-...s-12m-24m.html суперское для малышки.
еще брала малышовый слип такой http://www.sophiasstyle.com/precious-creations-infant-girls-green-outerwear-hooded-sleeper-0-9m.html по качеству так себе, флис какой-то жестковатый, но по большому счету нормальный.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка на обувь 10% по коду SHOE10 до 14 мая:
*Now offering 10% off all shoes, enter coupon code SHOE10 at checkout to apply discount. Discount is not valid on sale items and cannot be combined with other coupon codes or applied retroactively. Coupon will expire at 11:59 PM CST on May 14th, 2011. In the event of a return or exchange, discount will be forfeited.