Женская одежда с бесплатной доставкой www.wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shopmania

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
16
0
0
Пенза
Девочки привет)) Я новенькая в этом деле, объясните мне фришип - это значит за доставку вобще платить не надо? она включена в стоимость или как?

Shopmania добавил 15.11.2010 в 12:22
Девочки привет)) Я новенькая в этом деле, объясните мне фришип - это значит за доставку вобще платить не надо? она включена в стоимость или как?:bu:
 
Последнее редактирование:

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
Девочки,заказала еще11 числа....а все пишут подготовка((((Я им пишу что мол обычно вы собирает максимум неделю...А они мне извините у нас ужин,БЛИН....позже ответим....я им снова писать...что мол типо моих вещей уже нет в наличии...я могу замену сделать....

ОНИ мне мы вам все подготовим и вышлем...Вообщем ничего не поняла толком от них...
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А почему отменили они не говорили? И будет ли он в будущем еще?
 

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
Наткнувшись на эти ссылки в этой теме, я решила рискнуть и заказала. Мне уже выслали!!!! теперь жду :clapping:
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru

Irishka2

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
60
95
0
рт
Девочки,объясните пожалуйста где вы находите вещи с бесплатной доставкой.Заходила в раздел спешэл-бесплатная доставка,так там максимум 12 моделей набирается.Копирую код с ваших ссылок(артикул модели) без FR сайт выводит модели,те что с платной доставкой?????))))))))))))
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Gerllen, даЁ точно..... ни бижу ни сумок....
Значит все-таки не мартышкин труд!!!!
:ag:
Ато!:ag: Такссс..Нужно жжже отыскать где ж эти Китайци всё таки спрятали на сайте всё остальное добро...:bu: Хитрый у них сайтик однако...
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Каруселька, нет, там просто когда смотрите товар сверху бегущей строкой рекомендуемые товары представлены..... так вот там надо искать среди них попадаются с фришипингом....
 
  • Like
Реакции: Каруселька

Каруселька

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Лен.обл
чиж, спасибо огромное!!! я б даже и внимание не обратила)))

спасибо ребята за то, что делаете!!!! Молодцы, такие сплоченные и дружные! очень приятно с вами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.