Кашеварки, рисоварки, мультиварки.

Kapa66

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
37
11
0
Москва
У меня получилась выпечка Ура!!! Пекла хлеб,получился очень высокий и красивый.
 

Corsa

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
65
59
0
Приморский край
в Приморский край, наверное быстро и в целости-сохранности привезли
Дело в том, что мне ее только сегодня выслали :br:
А наша служба EMS работает так, что до меня посылка будет идти через Москву :ai:
Так что в дороге ей быть дольше, чем до Ростова :ag:

Я обещаю, что транскрибирую русскими буквами и переведу все, что она говорит =)
И даже могу написать, как ей отвечать
будет полноценное общение )))))))))))))))
Ох представляю, с одной буду разговаривать по-русски, с другой по-корейски :ag::ag::ag:

Corsa добавил 16.02.2012 в 17:05
Обрабатываю супруга, он пока склоняется в пользу местной покупки, чтобы была гарантия и доставка не повредила ничего.

Если есть возможность, тогда покупайте только Cuckoo CMC-HE1054F
Я покупала здесь http://multicook.ru/
 
Последнее редактирование:

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
Ребята, помогите, как можно заказать мультю 1010 фр? Может у кого-то есть проверенный посредник?
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
lanouri, можно я про Вас на том форуме напишу?:) или сами там зарегистрируйтесь)))). Вы стольких людей можете осчастливить). Ждут этих дополнительных кастрюлек)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо большое, буду пробовать
А мультиповар на моей - это крайняя правая во втором ряду?
 

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
termapara, У меня, правда, Борк, на мультиповаре готовлю все. Супы, макароны варю. На медленноварке делаю топленое молоко, варю холодец. Расстаиваю тесто на подогреве. Выпечка - мне нравится только шарлотки и заливные пироги, бисквиты. Пекла как-то хлеб, пришлось корочку допекать (зарумянивать) в аэрогриле. Тушить можно и в мультиповаре. И вообще, жизни себе без моей мультиварки не представляю. Особенно она выручает на даче.
 

lanouri

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
79
175
0
Saint-Petersburg city, Russia
Подскажите, пожалуйста.Только столкнулась с выбором мультиварки. Cuckoo отключаются сами после приготовления или поддерживают температуру, или в разных моделях по разному?

В большинстве моделей переходят на подогрев по окончании программы.
В каких-то последних вроде как можно отключить переход на подогрев, но я не разбиралась дословно.
 
  • Like
Реакции: Katarin

Галека

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, можель кукушки, чтоб совмещала в себе функции:
мультиварка-скороварка, таймер отсрочки и мультиповар. Ну, и чтоб было бюджетно))
 

xbt

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
90
53
0
Россия-Пенза
Привет всем. У меня Сuckoo CRP-M1010FR. Вобщем перестала она у меня спускать пар именно в конце варки. Т.е. в процессе все нормально спускает потихоньку, а в конце перестала делать это. Приходиться вручную приподнимать и держать клапан, что очень неудобно. И только потом я могу ее открыть. Случайно не знаете в чем тут дело?
 

VRJJ

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
175
349
0
Братск
У меня тоже никогда проблем с открытием не было
После завершения программы крышка всегда открывается и при температуре намного выше 100 в том числе.
 

Kapa66

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
37
11
0
Москва
А можно уточнить: если в описании к товару указано 0,6 кг, то при отправке будут делать перерасчет почтовых расходов с учетом реального веса или оставять цену для 0,6 кг ?

Я заказывала у этого продавца http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...CKOO++Pressure+Rice+Cooker&_sacat=0&_from=R40 , у него бесплатная доставка.
 

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
Пристрою запасную кастрюлю к мультиварке 1010 фр и уплотнительную резинку.

В свое время заказала две. Может кому-то пригодится?
Обращаться на почту karenn2006@mail.ru
 

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
leka1609, если посмотреть вот здесь: http://www.cuckoo.co.kr/product/pro...129&scatmenucode=shp011&scatrefcode=shp011001 и здесь: http://www.cuckoo.co.kr/product/product_view.aspx?iproductkey=1273&scatmenucode=shp011 то можно увидеть, что голосовой гид на трех языках, судя по описанию, есть только у второй модели. Первая - более старая, но зато у нее есть съемная крышка, которую можно мыть (мне лично это очень нравится, потому что время от времени она чем-то заляпывается). Если хотите мое мнение - то переплачивать не стоит, большинство из нас все равно все функции не использует.
 
  • Like
Реакции: leka1609

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Всем привет! У меня уже есть всенародно любимая куку М1010FR, теперь маме присматриваю на подарок. Наткнулась на эту красавицу CRP-HMF1011FR http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=271718338 По цене приятная и, похоже, имеет все те же функции, что и моя, плюс еще что-то. К тому же, индукционная. И у крышки снимается для мытья что-то. Ну и управление, как я понимаю, тоже как у моей.
Может, кто еще подскажет, в чем ее существенные отличия? Чаша, получается, чугунная, если F? Но внутри ведь должно быть то же покрытие?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а я хочу рисоварку корейскую ) они очень удобные и качественные. и так просты в обращении...

spo-on, а не знаете, там доп частей для блендеров не продается?
 

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
Привет, землячка :)

Евгения, скажите, сколько стоит новая чаща XWALL, хотя бы какой порядок цен? Читала, что чаша на российскую кукушку идет на такая, как на корейские. Отличие как раз в надписи на самой чаше "XWALL", она отсутсвует.

Почему пишите "готовлю немного мяса"? Много неудобно или ....?

А можно готовить суп, как пишут в рецептах к мультиварках, когда закидываешь все сразу и все готовится, но ничего не разваривается? Я супы готовлю без зажарки.

А вот еще, я всегда считала, что мясу необходима термическая обработка в течении часа. Готовлю для маленьких детей, перестраховываюсь. А как мясо умудряется приготовиться за 10-30 минут? можно же его подольше томить если что?

И еще про каши. Опять же для маленьких детей нужно варить кашу, но я ее варю по чуть-чуть, что бы за раз съедали. это меньше литра, ну может литр максимум. Совсем неудобно будет? Можно же закинуть все вечером, включить таймер и к утру все будет готово?
 

Taro

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
25
14
0
Новокузнецк
  • Like
Реакции: Anyuta18 и Compradicta

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
на джимаркете купила. наверное летом было дело. потом позакрывали доставку. почему не знаю.

советовать покупать не стану. потому что нужно знать свой характер. у меня гибкий характер. умею приспосабливаться. меня не напрягло отсутсвие перевода. сначала было неудобно. был момент, что не хотела к ней подходить. нужно быстро приготовить, а с ней надо разобраться. но когда освоилась, все стало на свои места.
 

Corsa

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
65
59
0
Приморский край
Девчонки выручайте, у кого модель CR-0632FV,приехал долгожданный подарок из Кореи,как раз к празднику, а запустить ее не могу. Прям до смешного , вроде думала все просто, а у меня на табло застрял режим 백미 - белый рис, я ее и так и эдак, но не могу включить и сварить простую молочную кашу. Да даже не в каше дело, а почему не могу ее запустить.Включила в сеть, нажала 분/맞춤밥맞 и ей все равно, что я ее нажала...как сделать выбор режима в меню, если можно напишите пошагово, мне уже не хорошо. Чаша греет, а значок риса стоит там героически стойко. Буду рада любой помощи
Оля, посмотрите инструкцию по этой ссылке Софьи. Она на английском языке.
Мне кажется Вы не ту кнопку нажимаете. Для выбора программ Вам надо среднюю кнопку выбирать, а затем нажимать верхнюю справа.
Я нашла инструкцию на англ. языке для СR-0632FV (аналог модели Cuckoo CR-0821FI)
http://keytradingusa.com/_data/keytr...02101133_1.pdf
P/S если вдруг не будет загружаться пишите в личку, вышлю на почту вам.
 
Последнее редактирование: