Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Девочки,Сваникоко по ходу решил на мне эксперименты ставить.Нет еще такой продукции,пробники которой он мне прислал.По крайней мере на официальном сайте.Может,конечно,это он меня новинками балует как постоянного покупателя.Еще раз рекомендую заказывать по одной позиции- быстрее вотрешься в доверие как постоянный покупатель:)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Ясна, а этим лосьоном нужно пользоваться постоянно? Или достаточно привести кожу в порядок (например, в течение недели) и забыть о нем?

Alicelovesme, а что лучше: лосьон или молочко или кислота? Или нужно все вместе?? :)

p.s. У меня почему-то не открывается ссылка "Очищение кожи от ВВ cream" из заглавного поста..... Вдруг, там было то, о чем я еще не знаю! :)

Вспомнила, что еще хотела спросить.... На Cosme почему-то не вижу срока годности продукции... А какой срок хранения у японской косметики? Например, ВВ крем. У него ведь совсем маленький расход, должно хватать надолго (тем более что я присмотрела целый набор пробников)! НЕ закончится ли срок хранения раньше, чем он закончится сам? :))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, никто не говорит, что кому-то не повезет аналогичным образом, но иметь в виду надо :ad:
:yes:
Мое сообщение - тоже для статистики в общем-то...о том, что не все так уж плохо.
Так, чтобы не запугивать новичков сразу:ad:
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Кто может подсказать ссылку на магазинчик на Джиме, в котором продают эссенцию Mizon Pore Refine Silky Essence?
kosernok, я здесь брала
Но честно, не поняла почему были такие отзывы, что я тоже загорелась. Что она делает? или что должна делать? Я честно намазываю, но ничего не вижу. И кстати из-за продавца на неделю заказ задержали - прислал плохо упакованную, вернули ему перепаковать. В итоге у всех в коробочках и с подарками, а у него просто в пузырине.
 
  • Like
Реакции: kosernok

Maximama

Новичок
Шопоголик
девочки, с почтой и правда что-то происходит, видимо какие-то изменение в таможенном законодательстве или может ещё какие причины, но все посылки очень сильно задерживаются. Раньше, например, из америки посылки получала ровно через 2 недели а щас больше месяца идут....так что не паникуйте раньше времени, надо просто подождать...)))
 
  • Like
Реакции: amenta

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
...опять таки имхо, но я бы не баловалась так с кожей...есть же специальные средства...а лучше - отказаться от них вообще)

I_Lo добавил 29.04.2012 в 23:51


..канебо+эксфолиак с кислотами - здрассьте камедоны

Объясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду? Это нельзя сочетать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
sunnuta, сами маски как студень,холодец или медуза :ag:,т.е. желеобразные. На поддоне и в самом пакетике, на котором они находятся очень много жидкости,именно поэтому я использую одну маску 3 раза. Можно растянуть удовольствие и до 4-х раз.
Наношу лежа под глаза и на щеки:yes:,держу 30 минут,иногда больше. Эффект моментальный-кожа подтягивается, морщинки исчезают и что самое главное для меня уменьшаются утренние отеки. Я делала всего 5 раз, но и за это время состояние кожи вокруг глаз улучшилось. Открытую маску держу в холодильнике.
Еще пользуюсь кремами вокруг глаз Сульвасо. Голубой кремик -:ay:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, не знаю что уже делать 15 числа оплатила, написала уже 3 письма и ни ответа ни привета. 6 дней прошло и так и не отправили мне ничего. Продавец alphabeautyuk. Никогда с такой ситуацией не сталкивалась. Что делать? Заказ не маленький, жалко просто так деньги дарить:ak: да и там все такое нужное. Где на ебее жаловаться? Или отзыв написать просто негативный? Или ждать? Просто с 1 письма продавцу уже прошло 3 дня и ноль реакции.

И еще помогите плиз, делаю на sasa заказ и немогу найти скатку что в наличии, по крайней мере из того что здесь писали ничего нет вроди, киньте ссылкой пожалуйста?
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
ArtLen,
я бы с большим удовольствием к Вам присоединилась бы:)
сейчас быстро посмотрела - получается на джиме дешевле.. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675 и доставка дешевле, чем в тестере, даже несмотря на то, что вес брутто 800, а на тестере 700грамм.
осталось только что-то сделать с тем, что с джима я ни разу не заказывала и очень его боюсь :))))
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Nimfeika, я бы с удовольствием послушала ваш отчет
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, как интересно! pink nipples? :ag: это типа шоб соскИ были гламурно розовые? а так бывает?))) расскажите потом как оно))
Ага, типо того, для гламурности. Залезла на сайт NanoMed продуктов, так там написано, оказывает отшелушивающий эффект,постепенно делая соски розовыми в течении 4 недель:ag:, так что думаю не просто крем с розовым цветом.
Шокобутсу брала все в Паттае(где-то около 70 руб.), у нас в городе есть маленький отдельчик с азиатской косметикой и цены тут такие как будто, они пешком их доставляют:aq: Поэтому все тащу из отпуска:yes:
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Pix, У меня та же проблема. От азиатской косметики лицо приобрело товарный вид, а вот с глазами все хуже и хуже, дикая отечность и новые морщины. Эффекта от масок хватает очень ненадолго, чуть лучше с альгинатами. И, как посоветовала Лисаня, сыворотка от Сульвасу чуть снимает этот кошмар, но не более. Я уж задумываюсь об европейцах для глаз.
 
  • Like
Реакции: Pix

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Так то оно так, но ведь большая часть пишет про ежедневное пользование бб... Вот хочется каждый день ходить с эффектом фотошопа. На особенные случае, у меня целый арсенал есть не азиатской косметики, который сделает из меня супер-пупер красотку...
у меня кроме бб уже нет тоналок. это я почти за год так перешла. я если не каждый день пользуюсь, то практически каждый. не все из того что я пробовала мне подошло, несколько хорошо подошли и я продолжаю пробовать.
Но у меня не стояла и не стоит задача все затонировать, отфотошопить, замазать. мне нравится когда эффект голого лица и слегка убираются пятнышки, неровности, ну слегка глянцевость появляется, хотя один из моих любимчиков Скин79 Супер+ очень даже отлично тонирует и фасоль Скинфуда не такая уж прозрачная.
 
  • Like
Реакции: Оксана_М

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лен, для 200 мл (если не ошибаюсь) не сильно то и дорого) Я еще у Шанель пробовала
i
, ниче такое, пахнет оно лучше, по моему, нежнее, чем Диор, свойства в принципе, одинаковые, только оно потяжелее, но объем меньше, а цена дороже)

Lalila добавил 12.10.2011 в 14:44
Девушки, есть отзывы на крем для век The History Of Whoo Qi&Jin Eye Cream?
я пользуюсь таким кремом уже года 2, мне нравится и его консистенция, и запах, цвет приятный, сливочный такой, нравится, как он увлажняет, кожа нежная, мягкая после. Я бы не сказала, что он морщинки под глазами убирает, а вот ресницы от него реально становятся гуще и длиннее (кончики ресниц темнее становятся)). Перебарщивать не нужно, косметика не ляжет, нет никакой бяки в составе, кому это важно. Еще губы им мажу. Чудес от него, конечно не ждите, но крем, на мой взгляд, прекрасный. Свотч могу сделать, когда дома буду)

и по прошествии полминуты впитывается полностью
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
девочки, а можно выклянчить ссылки на запомнившиеся (результатом) маски для "под глаза", что то у меня совсем беда, ладно с черными кругами, так морщины полезли, и если кожу "ущипнуть" она не сразу возвращается на место (надеюсь понятно объяснила:ag:) короче говоря тугора нет, дряблая не увлажненная кожа (мажусь регулярно,да видать не тем... ща жду хистори желтую серию)

выручайте, сердешные :ad:

Тапка добавил 22.05.2012 в 17:08
но отзывов много отрицательных
о, а я только что заказала! начиталась на саса-мании:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.