Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Обращение к мизонщицам!:ag:
Девочки,кому наприсылали пробников Мизон,не было ли у кого пробника санскрина50+ ?
Вот такого?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212466728#top
Пока такая выгодная цена...
Какая у него консистенция и впитываемость? Не сушит ли? Не даёт ли жирный блеск?
Есть, кому отписаться по этому поводу?:)
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Каркуша, для моей склонной к сухости спирт.
С кислотами не нужно перебарщивать, вы раньше ими пользовались? Достаточно тоника и маски пару раз в неделю. Средства с спф надо.
От пятнышек хорошая отбеливающая линия у Хистори, на мой взгляд.
Вот честно!!! Сама себе удивляюсь, но ничем кроме как тональника, пудры, геля для умывания и тоника - ничем другим никогда не пользовалась. В этом году только подключила увлажняющие крема для лица, так как похудела и как-то кожа сильно стала .... эх... стареет она короче у меня... Раньше вообще не замечала ни пятнышек ни тем более морщинок :(
Спасибо :ax: А Спф какой уровень? Я вообще пока что не разбираюсь во всем этом :ah: Это наверное от цвета кожи зависит. Или от склонности к загару. Скорее так да? Кожа смуглая. Ну и загорает тоже очень хорошо :)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Ну вообще чудес ждать не стоит, она выдирает каку из пор но не всю, при постоянном использовании эффект есть, я 1-2 раза в неделю месяца полтора мазюкаю. Ну она не рвется, снимается хорошо, к коже прилипает очень сильно.

сама без этой маски обойдусь, я вот над мужчиной своим хотела поиздеваться. ковырять он мне не дает (кожа видите ли нежная!), а на маску был согласен. дак ведь заразы подделку прислали!
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки,у меня к вам вопрос: с Сасы пришел пиллинг Oslee Rosehip. Как его все-таки наносить: на сухое лицо или на влажное,надо ли выдерживать какое-то время или сразу скатывать?

Если нет других указаний, то наносить на сухую кожу и скатывать сразу.
А пахнет он так же как и все остальные продукты серии O'slee?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Дорогие девушки, тоже внимательно читаю эту ветку, покупаю потихоньку тоже.

Задам свой вопрос, он немного не по теме,но все же): где можно покупать тайскую косметику, разные бальзами,мази,кремы, пыталась сама что-нибудь найти,но кроме российских магазинов ( с высокими ценами) не нашла ничего. Спасибо заранее.
Я брала тут http://sabaistore.com/
Девушку зовут Елена, знаю ее с косметисты.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mishel0904, на джиме дорогая доставка. Не так обидно платить за нее, если берешь не только косметос, а допустим и одежду, и кухонную утварь. Короче, кг 10. Советую присоединиться к СП, тогда доставка обойдется дешевле.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Подскажите, есть какая-нибудь информация о корейских праймерах banila co. Prime Primer? Продажи у них в Азии отличные, а отзывов наших не нашла.
Их 4 вида


Меня очень привлекает матирующий, потому что промокашки каждый час летом напрягать начинает
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
конечно, я пару раз попробую его до события, у меня была мысль купить (т.е. поискать) ВВ крем марки: Диор, Клиник, Ланком, Эсти Лаудер. Просто у меня подарочная карта в ИльДеБоте, это все равно выгоднее для меня, чем за наличные, но мне чаще попадались восторги про корею/японию, про ВВ люкс брендов отзывов как-то мало. свои наличные я как-то морально больше 600р не готова отдать за него в первый раз :)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
atosik,нет,я про эти ВВ-шки узнала как и все, несколько дней назад :) так что только жду, надеюсь недели через 3 прилетит
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
lashking[3].jpg
Девочки, ни кто не брал тушь Майолика, хотелось бы узнать отзывы.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
у меня так было,продавец объяснил ,что не может вернуть дуньги так как они "замороженны" пэй пал, и тоже втирал закройте фаль и я верну деньги,я не закрыла так это у меня последний срок был, мне повезло, посылка дошла в последни день закрытия фаля( то есть когда фаль открываешь,то пэй пал даёт 10 дней доказать продавцу, что он не виновен,обычно если посылка без страховки, то продовец ничего доказать не может и деньги будут возвращенны пэй палом к вам.( надеюсь не слишком запутано объяснила.:br:

Скажите а вы какую категорию указывали?

Elite Status добавил 10.01.2012 в 19:25
Я еще просто понять не могу, писать продавцам что я не получила товар или ну их, сразу в палке дело открывать?
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: era111

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Alicelovesme, Юля , рада , что Вы опять с нами. Подскажите по этому маслу
Shiseido AQUA LABEL Deep Clear Oil Cleansing 150ml. Стоит взять или нет ?
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Девочки, заказывала маску The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF у продавца ideaseller_kr . Вроде отправил её ещё 31 мая, а я до сих пор её не получила. Хотела узнать на почте, говорят, могут посмотреть только по треку, а трека-то у меня и нет. Может, кто-то еще у этого продавца заказывал? Сколько ждали посылочку?
Я заказывала у него масочку и полоски для носа. Пришло всё очень быстро,недели за 2.Но это не показатель,у нас посылка по стране-к покупателю идёт максимум 4 дня.
Напишите ему,он с удовольствием общается...
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
I_Lo, я так и собиралась сделать :yes:
Глупый вопрос: думаете, самодельное масло тоже вызывает такую реакцию?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.