MULTIBRANDS-это модный и стильный магазин Японской и Корейской молодежной одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Девочки, вообще то мне наложенным платежом пришло платье в сентябре, так что если с сентября ничего не изменилось, то конечно все работает
 

esmio

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
1
0
0
Иркутск
А как качество с этого сайта? Я встречала такие же модели на некоторых сайтах корейской одежды! Везде разные цены!!! Меня это как-то смутило и я подумала уж не наколят ли! А то придёт совсем не то, что заказывала, а потом ещё и обратно не примут! Вот ссылка, где я видела такую же одежду-http://tvoistile1.ru/. Вот и не понятно: такие же вещи на разных сайтах по разным ценам! Но это ещё ладно, может же быть, но вот цены подозрительно низкие!!! Как думаете, стоит заказывать например на том сайте, чью ссылку я написала?
 

alina)

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
1
0
0
воронеж
.......

Привет)посоветуйте сайт,где низкие цены(как на хусейле)и доставка наложеным платежом...и может,если если где-то есть склады в россии(что бы не из китая или кореи шли)
 

oxford

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
1
0
0
Москва
uchetvodi.ru
Туфли второй месец идут

oxford добавил 09.07.2010 в 05:59
А поему ответ не добавился
 
Последнее редактирование:

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
например модель из каталога корейская одежда арт JR0001 с сайта Wholesale-dress.net там его цена 12$. А модели 64 и 65 с американского сайта, там они по 5$, но на этом сайте минималка от 200$ + растаможка, но все равно цена на коллективных закупках на сайте осинка по 450 рублей. Так что это грабеж чистой воды. Извиняюсь что фото не прилагаю или ссылки. Если есть вопросы пишите, дополню.
 
  • Like
Реакции: Nyusya07

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Согласна что здесь модели дублируются со всевозможных китайско-корейских сайтов, но что минималка от 200$ + еще и разтаможка... что то вы путаете девушка, я купила здесь платье за 950 руб, оплата-наложенным платежом при получении... что то как то у меня с вашим утверждением никак не складывается:yes:
Помимо прочего, многие просто не могут осилить китайско-корейские сайты и просят предоставить русифицированные магазины с подобной продукцией...
 

MissJulia

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
56
5
0
Москва
Я считаю это конечно бред выставлять тут интернет-магазин)тем более когда тут все сидят и точно знают откуда копируются эти вещи..и что мы можем их купить в разы дешевле)):ag: не туда попали девушка)
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Ба-аа, да этож шмотки все с хусейла !!!
Девоньки не заморачивайтесь и закажите лучше с него любимого. Заказываю по нескольку посылок в месяц , за 2000 р вместе с доставкой приходит 7-10 вещей.Не думаю что специально для вышеуказанных магазов качество меняется.Оно везде тоже самое.Что-то хорошее , а что-то не очень.Зато больше вещей за те же деньги :))
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
От себя могу посоветовать довольно стильный и недорогой магазин Японской и Корейской одежды - http://multibrands.ru/ Интерфейс на русском языке, все очень понятно, доставка возможна наложенным платежом... Пользуйтесь на здоровье :)
 
  • Like
Реакции: Kristi+

greg74

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
176
191
0
Курган
Ингуся, платишь через банковскую карту или paypal, вот ссылка на отзывы про этот магазин http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4632, сама оттуда заказывала себе пальтишко, осталась недовольна качеством, с качеством вообщем как попадешь:ag:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Одна сплошная реклама... А из магазина, по которому тема, подруга заказывала. осталась недовольна. Брак пришел ей, ущерб не возместили.
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Моделей классный столько, так что даже огорчилась, прочтя отрицательные отзывы. И правда всё так плохо?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Storra, раз тут рекламируют то наверное да )))

хусейл им в помощь )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.