Доставка RU/UA SophiasStyle.com - красивая одежда для девочек и мальчиков

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Девочки, а кто уже получил посылки после того, как они стоимость доставки поменяли? Мне прошлый заказ 2 месяца назад дошел за 3 недели, но тогда еще было 9,99 за первую вещь и 3 за каждую последующую.
А сейчас уже месяц прошел, отправили 11 февраля вот этой Flat Rate International Airmail 10-20 Business Days $25.99, и все нет...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Катриона, надо же... я только через палку у них рассчитываюсь, делаю заказы каждую неделю биллинг с шиппингом не совпадают... все прекрасно проходит... не знаю в чем беда у вас такая (((

Snow*, ура, поздравляю с посылочкой!!! Я уже 6 заказов в Софии сделала, подсела чувствую на этот магазинчик :ag:
А мне тинтересно,как вы палкой рассчитываетесь?Мне палка в шипинге дописывает Раша.И софия не предлагает после,бесплатную доставку.Тока от 25 интернейшенел.У Вас как?
Я прохожу оплату.Выхожу в окно палки,ставлю шипинг американский,далее-выхожу снова на окно магазина,и мне не дает уже мою бесплатную,либо за 7с копейками доставку.Просит поменять..а там она 25$.Вот как?Билинг российский.

Таак.Теперь попробовала просто через чекаут без ПП.Все-равно выходит оплата палкой и Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to.Прям злит меня.
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Я же до сих не могу сделать заказ. Не знаю в чем дело. Сначала показывало самый дорогой способ доставки, теперь вообще не показывает стоимость доставки :( Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни.
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Snow*,

Бутявочка добавил 16.02.2011 в 07:31
НаТкаЯ, может у Вас средств недостаточно на карте? У меня так бывало, не хватает буквально 50 руб. и операция не проходит. Проверьте, а еще что подсказать даже и не знаю. У меня Виза классик уже пятый заказ делаю, все нормально

денег предостаточно.пошла в банк звонить.Я указываю на адрес посредника.Но врядли в этом дело.

Дела.Банк сказал запросов нет.Не занаю че и делать.А палка лимитирует меня постоянно.Надоела уже.Каждый раз чет надо.Захожу-опять лимитирован аккаунт.Все.Офф был.Крик души уже.
С Визы альфа таж фигня.Ругается на CVN..

Тааак.Поменяла биллинг на Российский,шиппинг американский оставила.Он убрал все карты,оставил мне тока палку.ППЦ.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
сделала первый пробный заказ на Софии для доченьки ))) Надеюсь, отправят в ближайшее время... Девочки, подскажите, вот такая фраза на мыло пришла при оформлении заказа:

In order to get your order shipped to you as quickly as possible we may ship your items out of multiple warehouse locations. In this event you will receive a second tracking number via email.

Это значит что мне заказ могут несколькими посылками отправить???
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
И вообще доставка подорожала мне сайт не дает на выбор стоимость доставки в корзине 5 платьев доставка 39.96$. Ищу посредника карты наши не принимают. Пейпалом на американский адрес тоже оплатить не получается.
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки, подскажите пжл-ста!
Хотели платье на годик заказать, маломерит? не знаете?!

До шипито склько они снимают за доставку?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила очередную посылку (жаль что не ту, по которой открыт диспут, но на 100% уверена что придет и она, вопрос только когда...)
Вот хваст
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Мне тоже интересно)) А скидочку до оформления заказа прислали или в процессе выбило или после заказа как бонус за первый?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девушки, сейчас пыталась оформить заказ. не принимает карту из-за несовпадения адресов(высылаю на адрес посредника). уже сто раз меняла свой адрес на российский и только улицу и полностью-все равно не получается. в письме предложили оплатить палкой-но не хочу лишний процент переплачивать. Если я оплачу картой мужа как выдумаете примет? или опять начнутся несоответствия? у мужа ВТБ24, у меня сбербанк
Прошу отозваться тех-у кого получилось отправить на сайт посредника. как вам это удалось и какой банк обслуживает вашу карту?
 
Последнее редактирование:

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Сделала заказ, имитировала отправку в Россию, насчитал 37уе, решила отправить через Шипито. Доставка по Америке 8уе. Заказ был на 157 уе. Надеюсь, что будет всё-таки выгодней, да и отправка ЕМС должна быть побыстрее.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Сделала второй заказ с этого магазина. Удивляюсь, почему он не пользуется популярностью тут, на форуме. Особенно учитывая действительно классные вещи, невысокие цены и низкую стоимость доставки! Отправляют на следующий день, на письма отвечают оперативно. Кстати, я заказываю не через амазон, как советуют, а напрямую с магазина, очень удобно. Дали мне левый трек на первый заказ (точнее как я понимаю не левый скорее, а внутренний), я понимаю, что USPS не отслеживается, но все-таки написала им письмо, почему не могу отследить свой заказ. Ответили сразу, что к сожалению тоже не могу отследить, но если в течение 25 рабочих дней заказ мне не придет, они будут рады вернуть мне деньги за товар и за доставку. Очень приятненько. Сижу ожидаю свой первый, а теперь уже и второй заказик )))
 

Натулечка1978

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Я получила посылку. Трек на уведомление соверншенно другой, посмотрела по нему: моя посылка отправленна 01.11 приехала в Россию только 12.11. Вещички очень понравились, качество супер, платья оболденные, а учитывая их стоимость:tender:
 

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
В общем разочарование :( Платье понравилось, но пришло с желтыми не отстирывающимися пятнами на груди. По-любому его кто-то надел на ДР и вернул с пятнами :( На этикетках написано мейдин шриланка. буду писать им чтобы вернули деньги. Хваст на получится платье висит мокрое :(
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, поясните, п-жста, что-то я не допонимаю. В первом посте написано, что на данном сайте одежда только для детей до 4-х лет. Захожу в магазин, смотрю одежда представлена до 16 лет (ну например, здесь http://www.sophiasstyle.com/girls-clothes/dresses/flower-girl/7-16-girls.html?limit=72). Может какая-то засада с заказами для детей постарше? Просветите :ah:
 

Натулечка1978

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
12
0
0
Санкт-Петербург
Заказала у них 30 октября, выслали 1 ноября.Выбрала экспресс доставку, выслали трек по нему моя посылка еще 28 октября была доставленна в Канаду.:ag: Разбиралась с ними разбиралась, но ничего конкретного, только послали в нашу таможню :ai:и пообещели,если не придет через 25 дней вернуть деньги.А я не хочу деньги, я платья хочу.:ak: Срок доставки 6-10 дней. Сегодня мужа зашлю с ними переписываться, у него с инглишом лучше,может добьюсь нормального трека.Вот интересно где они эти номера берут:169:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, открыла диспут... если в течение 20 дней не придет, открою притезнию. Очень жду, деньги мне не нужны, хочу заказ (((

желаю удачи!!! Надеюсь, что все будет хорошо, и посылочка все-таки дойдет в ближайшее время. Болею за вас и держу кулачки :yes:. Сами сейчас уезжаем отдыхать на 2 недели (шопиться, в том числе ))))))), надеюсь после приезда меня будут ждать несколько извещений :ah:
 
  • Like
Реакции: Бутявочка