Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург

Alexandra_spb

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
112
439
0
СПб
Ребят а дайте пожалуйста контакты надежного быстрого посредника желательно с приемом денег без %
а то написала одному...так не ответа ни привета((( что за безответственность

сама в поисках такого посредника. Может и мне кто подскажет?
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Заказывала 30-го, тоже не было никаких писем от них, я сама им писала, ответили на письмо только через несколько дней, дали номер заказа. Но вчера мне неожиданно уже принесли посылку с заказом.
А деньги сразу сняли или заблокировали сначала?
 

Kanfeta

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
17
3
0
г. П-Камчатский
Мой первый заказ с Macys

Мой первый заказ с Macys. Осталась довольна.
20.08.12 сделала заказ, его в этот же день и подтвердили. Оплачивала нашей картой, доставка в Россию. Стоимость доставки 728,87р.
25.08.12 отправили, DHL.
05.09.12 получила посылку.
Вот собственно та вещь которую заказывала. Плащ.
http://www1.macys.com/shop/product/...oryID=269#fn=sp=1&spc=102&ruleId=52&slotId=88
Пришел в довольно большой коробке, упакован в пакет и в бумагу, на вешалке.
Качество отличное, ни одной ниточки, на подкладке. Капюшон не отстегивается.
На свои параметры 80/66/89 рост 170, брала размер S. Сел идеально.
Только пояс какой то длинный, точно не на мою талию. Пояс укорочу.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
1274075363cf0624f97.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Читаю тему и девочки пишут, что делать можно заказы через чат.
А я его не увидела. Подскажите,пожалуйста где он там?

Значок чата появится справа наверху страницы только после того, как Вы положите товар в корзину, нажмете красную кнопку checkout , а потом после подсчета общей суммы с доставкой по US нажмете красную кнопку continue checkout .
Но сделать заказ можно и без чата, а через оформление покупки через корзину.
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Сегодня отменили заказ от 8/12 по русской схеме ((( деньги так и не вернули (((
 

lina2010

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
9
1
0
Бутурлиновка
Девочки, дорогие, поздравьте меня. Macys отправил мне заказ!
Теперь о подробностях. Я скрыла свой IP, биллинг и шиппинг соответственно посредника. Оплата Visa Gold Сбербанка. Отправили FedEx. Как я и предполагала системе не нравиться наш русский IP, а так магазин готов работать с нашими картами. Тем более у них сейчас есть международная доставка. Так что желаю всем приятных покупок!

Заказ сделала 28.11 Деньги сняли сразу и тишина. Подскажите,что делать. Написала письмо в службу поддержки клиентов с вопросом о состоянии моего заказа - опять молчат. Подскажите что делать: ждать или предпринять еще какие нибудь действия? Через какой период времени обычно возвращают деньги на карту?
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
На сайте написано, что можно размещать заказ, оплаченный руской картой с доставкой по США, посредством чата.
А вам что сказали? - берут карты через размещение на сайте?
На сайте написано, что по телефону можно разместить такой заказ. А в чате одна девушка ответила что можно и через сайт (но я не нашла как это можно сделать), а другая сказала что только через чат или по телефону.
 

Svetlaya2012

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
2
0
0
Харьков
ПодскажИте, хочу первый раз заказать на мейсисе, ничего не понимаю(((( Ск лимит для таможни, можно ли в Украину прямиком где брать коды купоны на скидки, ск обходится доставка с мейсиса, спасибо
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Дамы, столкнулась с проблемкой на этом сайте....к мужским вещам (не всем конечно) нет size chart, могут ли они сказать на каие параметры определенный размер если им написать? и как будет выглядить письмецо данное...СПасибо заранее!!!
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Добрый день. Помогите, пож-та, разобраться. Сделала заказ в Macy`s, затем пришлось отменить. Написала им письмо, они ответили:"Ок, ваш заказ отменен, денег вы нам не должны". Но деньги за этот заказ на мою карточку не вернулись (их сняли сразу, как я этот заказ сделала), с момента отмены прошла неделя. Кто имеет соответствующий опыт, подскажите, имеет смысл написать им второе письмо с вопросом "Где деньги, Зин?" или деньги вернутся, неделя не срок? Там не сильно маленькая сумма, не хотелось бы дарить...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Восоль, узнайте по телефону у мейсиса номер ордера ну и подделайте ордер=)) не вижу проблемы...могу выслать на почту как он выглядит
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Лея, в Россию, там только сбор 19.9 долларов тк сумма выше 200 евро. Я не знаю, что можно комбинировать - мне хотелось посуду (много, но доставка дорого выходила) и мужу надо было пару вещей. Посуда отдельно дорого сильно выходила, вещи - не дорого, но при добавлении дешевых детских вещей доставка резко возрастала. В общем, у меня брюки мужские лоран (около 80 долларов со скидкой по коду френд), свитер мужской кашемировый - около 130 долларов , набор фарфора ленокс - около 150 долларов и скатерть ленокс - 25 долларов и доставка вышла бесплатно. Без скатерти доставка была 1,5 доллара, зато когда добавляла набор бокалов - сразу 80 долларов, без свитера доставка была около 30 долларов, без брюк и скитера - больше 100. В общем, час экспериментов и у меня чудом получилась бесплатная доставка, и скидка 6 долларов уже у фифтиван (в мейсисе скидка была 25%) я быстрей кинулась деньги с карты на карту переводить, не закрывая то окно :ad:
 
  • Like
Реакции: Лея

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
объясните каким кодом лучше пользоваться. ? их там много, какой сейчас действителен?
 

Vestido**

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
26
13
0
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от SunKitty
Девочки, вчера сделала заказ, расплатилась Amex с биллингом посредника. Заказ на адрес посредника в США. До сих пор нет письма с подтверждением заказа в почте. И с отказом тоже нет. Это вообще нормально? В прошлый раз правда другой картой Amex расплачивалась, через пару часов подтверждение пришло. Номера заказов не сохранила нигде. Чтобы это значило... Вчера кто-нибудь делал покупки? Получили подтверждение?



Подскажите с Amex Вы можете купить любой товар на macys и Tommy и Levis? Заходите через аннонимайзер?
 

Sieggi

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
3
0
0
Москва
Доброго дня! Кто заказывает в Москву, помогите пожалуйста!
Хочу сделать первый заказ в Macys. Как быть с таможней? Пишут, что нужно собирать документы или оформление только на юр. лица. Хочу заказать в Москву, нужно будет что-то оформлять или просто оплатить и ждать посылку?
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
@Льдинка,
Меня без vpn даже на сайт не пускает, пишет Access denied. Провайдер Ростелеком.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Сообщение от altania
Позвонила в нашу городскую контору DHL, они говорят, что физ. лицам международные не растамаживают... а вы тут все вроде получаете..
Позвоните в Москву, узнайте. У нас тоже не растамаживают, а растамаживают в Е-бурге и везут к нам. Чувствую, что мой заказ, который за 4 дня долетел из Америки, теперь пару недель будет проходить таможню и ехать 300 км ко мне.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Вчера разместила заказ через сайт. Сегодня подтвердили оплату.
Оплатила картой БвК Русского Стандарта. Обычным способом, без звонков и обращений в поддержку.
Заказ на 205д, доставка 43д.
В рублях -курс невыгодный.
Если заказ на бОльшую сумму, то добавляется налог.
Но с какой суммы, не знаю, при 400д точно приплюсовали налог. В общем это видно при чекауте.

Единственное, не подумала.. Доставка Федекс, не попадаю ли я на налог здесь?
Давно не отправляла частными компаниями, до 5000р только можно, да?!
В общем посмотрим.