Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки,подскажите,сделала заказ,но в приват24 регламентные работы и ВС не смогла заблокировать деньги, что теперь будет. ВС отменит заказ?

Нет, не отменит. В течении 14 дней будут пробовать снять деньги. Если хотите чтобы быстро сняли деньги и обработали заказ, то позвоните по скайпу сегодня вечером, у них начнется рабочий день. Или ждите они сами снимут деньги, могут сегодня, а могут завтра.
 
  • Like
Реакции: mtv

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Блиии что это у меня поменялся статус на
THE FREIGHT SHIPMENT IS DELAYED / THE FREIGHT SHIPMENT IS OUT FOR DELIVERY

Чего? Что это?
Судя по переводу, что то не очень приятное, а там кто их знает, что ини хотели этим сказать. В ЮПС не звонили, чтобы уточнить?
 

Lyale4ka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
49
7
0
Харьков
СПАСИБО, А ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА КАРТУ КАК ДОЛГО ЖДАТЬ? НЕ ЗНАЕТЕ?

у меня на приватовскую карточку до 5ти дней поступают обратно

Девочки, подскажите, а БЭКИ отправляют только обычной почтой (даже если это босоножки в коробке). У меня сейчас большой заказ должны отправить УПС, и за бэк сняли почти одновременно... теперь переживаю, не отправят ли бэк упсом????:bu:

бэк отправят обычной почтой 100%
 
  • Like
Реакции: ВикаС

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
$weetLips, ааааа, поняла. 65000 - это сортировочный цех, получается. боюсь, так нельзя заказывать, это же не почтовое отделение.
на почте посылки редко теряются (у меня во всяком случае), подгоняйте по весу для юпс. лично у меня из оч. многих посылок обычной почтой только 1 раз посылка шла 2,5 месяца из Англии (но все-таки дошла), остальные пока тьфу-тьфу-тьфу, нормально
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
я не пользовалась, позвоните в своё отделение и расспросите! Чего деньги месяц замороженными держать?

Та я звонила, сказали ждать 35-45 дней чтоб упали обратно на счет...говорят это все автоматически у них происходит..
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
arabika, как это не получил никто, её получил некий Брукс.
У них распределение обязанностей: некий Роле отправляет посылки, а Брукс брак получает обратно.

Вы замечали, что практически все инвойсы подписаны одним человеком? Столько лет получаю, редко когда бывает другая фамилия. Так и вижу жирного такого дядьку, шлёпающего на инвойсы печать с подписью, ибо подписать такую кучу макулатуры просто нереально.


Сорри, замечталась я в ночи.

Да, только я перед этим ещё успела прочитать статус. У меня было что-то типа Invoice missing, UPS returning shipment to sender.
Я, помню, ещё боялась, чтобы впопыхах они мне не забыли скидки прописать.
 
  • Like
Реакции: arabika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ну что у всех в Киев посылка пришла? Как думаете таможня еще работает или это теперь до завтра? :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Привет девочки! принимайте в свою компашку)) я с Днепропетровска, в ВС заказываю уже годика 2-3..бывало разное, как практика показала, если доплачивать 20 уе то это по-любому ЮПС, только про вес мне ответили, что то, что меньше чем 450 грамм высылают обычной почтой, а что больше - ЮПС.
Но в этот раз я решила сделать ход конем, заказала я себе прилично- набор топов, босоножки,трусики, платье, 2 кофточки...вроде все)))
и это все отправила на американский адрес своим друзьям, предварительно договорившись с ними. Во вторник должны мне выслать через Meest мои заказы, а то это таможня достала:aq:

а кто вам ответил про такой вес?:)
всё, что меньше 1-1.5кг в 95% случаев отправляют обычной почтой:)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Завтра позвоню в ЮПС и спрошу у них - какая строка из этого столбика для таможни является руководством к действию
я звонила и спрашивала, таможня смотрит на последнюю строку в инвойсе (тот, что прилагается к посылке и забирает таможня)
то есть сумма вещей+доставка-скидка
 
  • Like
Реакции: LIKA11

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Steffi и как быстро к Вам дошёл ЮПС?ну у меня на 5 кг точно не дотянет))),а они сами звонят,мол когда доставить или я сама всё узнавать должна?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Заказываю всего 3 мясяца, первые 2 все было супер, никаких проблем. Заказ обрабатывали максимум за 2 дня и получала все за 2-3 недели, экспрессы за 6 дней!. Теперь Виктория реально не радует. Посылок нет, новые заказы обрабатывают долго. Теперь я так поняла экспрессом доставка 3 недели получится - не вижу смысла платить+20долларов. А так все чудно :-((((

А чего Вы решили, что доставка экспрессом будет 3 недели? Доставляют так же быстро, как и раньше, с этим ничего не поменялось.

Christina_x добавил 08.05.2012 в 17:26
Есть такой чудный номер - 044 249-01-50. Отдел транзита ЮПС. Запишите его и если есть вопросы - звоните туда. У меня у посылок такой же статус, потратила 2 минуты времени и все узнала. Мои 2 посылки с таким же стутусом просто не успели выслать в мой город. Т.е. таможней они выпущены и все ок. Получу 10-го.

Только что звонила туда, а то статус так и не думает обновляться, так вот сказали, что посылку сегодня отправили в мой город, приедет тоже 10го
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, тогда все сходится! Уже хорошо что мы выяснили - для таможни сумма с доставкой и минус скидка.
Железно так! Иначе моя подруга каждый раз бы платила налоги((((((
Посылки у неё тяжёлые, с трек-номером, таможня не пропустила бы такие 100%, если бы было превышение....
 
  • Like
Реакции: LIKA11

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Девушки, я встречала где-то в этой темке вопросы и отзывы о пластиковых карточках и каждый раз пересматривать все странички - эт очень тяжело. По-этому, что бы хоть как-то упорядочить информацию и для облегчения поиска, прошу Вас высказывать своё мнение по этому вопросу: Рейтинг банков и пластиковых карт в Украине в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6647. Спасибо!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
У меня тоже самое. Вещи из корзины пропали. Что-то кидаю в корзину, просит авторизацию, потом опять вещей нет. То авторизуюсь, а меня не узнает.

аналогично ! :bu:

а кто пробовал как гость заказать, как потом нормально они трек присылают на почту или как?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
maldivi, ну да, мы тут уже много писали, что если биллинг и шиппинг не совпадают то она пишет стоимость вещей без доставки и скидки. Мне не предлагали дать новый инвос, проще отправить в Америку, только ВС врядли вернут 56.99 за доставку, мне вернула с вычитом и скидки и доставки, это разве что попасть на доброго оператора. Так а что насчет косметики, что-то сказали или нет?


TatyanaD, у меня платье, но оно вязанное, весит как бы не мало. Они мне выслали 15 дол, видимо, считают что должно мне хватить. Только у меня срок почти закончился(30 дней) не понятно какие у этого последствия, может накатать им письмо с этим вопросом...не знаю
 
  • Like
Реакции: maldivi

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
LIKA11, а ты после того как номер и пин ввела что нажимала?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
И нафиг Вам такие мучения за Ваши деньги???:ai: Звонить, куда то ехать, что то писать? Вам что присудили пользоваться услугами именно этого банка? :ag:
согласна полностью, меня приват взул на 2 тыс (сыграли на конвертации на конец месяца, когда доллар рос не про дням)... я им сказала прощай навсегда...так звонят до сих пор и говорят, что я клиент их банка...на что постоянно слышат упаси Бог:) быть клиентом вашего банка
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Maryna77, А может просто по весу не дотянуло?
У меня от 25го посылка в процесд висид....
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
ове4ка, никогда не давала... я еще помню их платную растаможку :ag:
 
  • Like
Реакции: ове4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.