Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
нужен bb-крем для очень (очень-очень) светлой кожи с холодным оттенком
обычный (coogi) bb-крем для меня тёмный и жёлтый
если кому попадался такой, отзовитесь?!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
И я хочу, пока держусь!:ag:
Останавливает то, что отдых в Азии неизбежен
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки. На Sasa бесплатная доставка от 19$.
Только три дня. С 29.05.2012 по 31.05.2012

20120528_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20120529_clearance/promo.jsp
 

Анфиска

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
13
0
Екатеринбург
Лосьон http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/pro...temno=10032081 - тоже попробовала как только получила, налила на руки и распределила по лицу. Вроде так написано в применении. Впитался в кожу очень быстро
Я сегодня тоже этот лосьон получила.
Девочки, пожалуста, объясните мне его назначение. Я была уверенна, что им после умывания надо лицо как тоником протереть, а потом крем.
А сегодня прочитала, что его надо в лицо вбивать ладошками, что он кожу увлажнят. Как правильно и для чего его надо использовать?
Я обычно умываюсь пенкой, протираюсь тоником, кремами мажусь. Куда этот лосьон вписать?
 

Ясна

Новичок
Шопоголик
2. Все три скоростные. А что конкретно Вы ждете от этих масок?
3. Ни одно. Они высушат еще больше. Вы ищете умывалку для склонной к сухости кожи?

Извините не поняла, что значит скоростные маски?
От маски хочу питания, увлажнения и чтобы кожа была как у младенца :yes::ah:
У меня есть 2 средства для снятия макияжа (чередую их). Хочется еще после чем-то воспользоваться.
Есть скраб от Клиник, я им пользуюсь 2р. в неделю, но что-то маловато этого мне. Поэтому хочу еще масочку и очищающий гель/пенку (планирую использовать их в разные дни).
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, [OFF]я смотрю, люди с хербовской ветки по-тихоньку подтягиваются[/OFF]
увы, по бб-кам совсем не подскажу, было несколько пробников только для баловства, чтоб попробовать, а потом обратно к минералке,

[OFF]да,я как-то втянулась во все это "шопогольство" :ag:[/OFF]

недавно начала пользоваться минералкой. че то не могу пока добиться идеального ровного тона лица. вот поэтому смотрю в сторону ББ крема:yes: может мне это надо
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Да, причем ей порекомендовал эту соль японец! Вот ссылка на ее отзыв:
http://japan-cosmetics.livejournal.com/27049.html
Знаете, вот честно Вам скажу. Очень смахивает на рекламный материал о "чудном средстве из Одессы, водно-грязевом экстракте из грязей Куяльницкого лимана":ag:
Меня просто позабавило: " Эту соль несколько лет назад порекомендовал японский коллега, лет 50-ти. Выглядел безупречно свежим. Я спросила, какой его секрет молодости? Он мне выдал эту СОЛЬ. "

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 14:13
Это обсуждалось в начале темы или ближе к концу? Не кидайтесь тапками, завал на работу, урывками залезаю в тему. Спс

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post154308083/
 
Последнее редактирование:

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
а какие еще есть основы под бб? а то мне от миши как-то не очень...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Lalila,
Лена, ат ы маску мизоновскую с бобами на область во круг глаз мажешь?
А то я когда ее мажу у меня прям руки не произвольно ее везде мажут:ag:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Вы эту сетку не берите за 90 то баксов Ей красная цена доллар. Интересно, вот что себе продавец думал, когда такую цену ставил
Эта сетка стоит доллар, просто сейчас ее нет в наличии, поэтому магазин поставил 90 дол, это у них прикол такой, они часто так делают:)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, я тут с личиком разобралась, решила за волосы приняться :ag:
Читаю щас про средства для ламинирования волос и в основном все на джиме берут азиатсое, но я чет с джимом не дружу. Может еще где посмотреть можно типа сасы(или может в ее закромах неразглядела) Кто пробовал расскажите, пожл.
(может не совсем в тему тут, но вроди тоже азиатская вкусняшка:ah:)
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
...про витаминчики,очень с Вами согласна ,Юлия-сан )) но вот я всегда скептически относилась к таким маскам...а потом попробовала на себе и рада результату
Это здорово! (про маски). Значит Вы нашли свое. А моим волосам, например, очень плохо от тяжелых масел. Исключение, пожалуй, только камелия Цубаки. Ее масло легкое и "летучее". Остальное масло утяжеляет волосы, перегружает и они выпадают сильнее.

Alicelovesme добавил 22.01.2012 в 21:56
как кожу то восстановить?(
Here
Разумным голоданием, если Вы отравились. BB тут, как мне кажется, не играл роковой роли:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84

olviata

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
5
0
Buenos Aires
figa, у нас сейчас лето, очень жарко.... А мне уже не терпится, быстрей бы март наступил. Так хочется надеяться, что азиатская косметика поможет мне убрать мою пятнистость, ну или хотя бы наполовину уменьшит.

Девочки, меня можно и нужно на ты
 
  • Like
Реакции: figa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, гугль хром и опера, хром переводит все кроме выпадающего списка, а кнопка транслейт тоже не переводжит списки. И дома и на работе такая бяка.
а 145 тогда крем для лица? И какая именно эсенция 144 и 149, что за серия? и маска 146 - массажная?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Анастасия Бычкова, может просто японские/корейские дешевле, вот их и покупают. А про люксовые и не знают многие, что они есть вообще:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.