Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса

Ого отзывы действительно хороши) значит стоит взять...:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Seda, Масло Какао содержит кофеин, предотвращает растяжки.
Вот средство хвалили

Больше увлажнения, утром, вечером.
 
  • Like
Реакции: Olga111 и Seda

Мяу-Леди

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
95
381
0
Черкассы, Украина
Девочки хелп!!! Заказала мамульке крем с гиалуроновой кислотой Вот этот:
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Hyaluronic-Cream-Joint-Formula-3-oz-85-g/12315?at=0
Думала для лица, чтобы увлажнял и так далее. А теперь на сайте производителя дочитала, что вроде он для суставово.
Помогите разобраться! Как его правильно применять? Можно ли для кожи лица?:ai:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, объясните мне пожалуйста, ведь энзимный пилинг помогает убрать мертвые частички кожи за счет активных веществ - ферментов папайи и ананаса, так? Но почему тогда пару страничек назад была информация о том, что весной-летом таким пилингом пользоваться нельзя, в нем же ведь нет кислот? У энзимных пилингов есть противопоказания относительно купероза?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
LadyAna,
оно для волос хорошо:),для снятия макияжа с глаз (как практически и все масла от морщинок)

Deniela добавил 21.02.2011 в 19:21
Масло авакадо

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Вы точно ВСЕ гормоны проверили?
Да, все.


хороший дерматолог в ЦЕЛТе есть,
спасибо за контакт:):ax:


Вообще, если у Вас раньше проблем не было, то это явно изнутри
Кожа никогда идеальной не была, до 27-28 жирная и прыщики бывали, а сейчас они стали другими и избавиться не получается самой...:ai:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
они иссушают внутренний слой, выводят из него влагу и все полезное, поэтому когда ими перестаешь пользоваться

Naso4ek, у меня такое же впечатление от натуральной косметики.
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Тоник в очередной раз похвалю этот - Zia Natural Skincare, Skin Basics, Sea Tonic Aloe Toner,
извините ,опять я с закупоркой,вот вы хвалите этот тоник,а он не закупоривает поры? и как он в сравнении с этим? что лучше?
http://www.iherb.com/Avalon-Organic...r-For-Sensitive-Skin-7-fl-oz-200-ml/4431?at=0
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Маруськ, CharmanKa, я сейчас на ночь вместо крема наношу аргановое масло и гиалуронку - отличный результат получается!
Масло питает кожу, а гиалуронка увлажняет.
Вот такой пробник сыворотки уже, наверно, месяц использую (экономично получается). Это чистая гиалуроновая кислота.
Кожа выглядит более упругой, ровной, поры менее заметны! Даже цвет лица стал более красивым, все-таки широкие поры придают ему серость и тусклый цвет.
Только гиалуронке нужна вода для образования увлажняющего геля:
Гиалуроновая кислота крайне гигроскопична: одна молекула гиалуроновой кислоты может связывать и удерживать 200-500 молекул воды, образуя плотную гелеобразную массу. Именно этот плотный гель делает нашу кожу упругой и эластичной.
Отсюда.

Поэтому после умывания я обильно смачиваю лицо тоником (руками, а не ватным диском, т.к. мне не нужно, чтобы тоник впитался в этот диск) и сразу же наношу малюсенькую капельку гиалуронки, она связывается с тоником и образует гель. И сразу после этого наношу 2 капли арганового масла (без гиалуронки мне нужно 3 капли масла).
Вот и все, кожа в восторге))

П.С. можно наносить не под масло, а под крем.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
обидно,оно на самом делало кожу подпитанной,но начинаю вспоминать,что только пару дней всё ок,а потом вот и вылазит бяка всзякая...как мне надо много ещё узнать

так вы пользуйтесь не увлекаясь. Вот, к примеру, про себя скажу. Безумно люблю масло ши, наношу его и на лицо тоже, мне нравится эффект, если на ночь нанести его по косточке вокруг глаз. Но делаю я это только пару раз в неделю, т.к. увлекаюсь оч быстро, и когда вот так увлеклась, наносила каждый день, то через 4 дня у меня на месте нанесения прыщи появились, понятно, что от него. Сделала перерыв-все прошло. Но отказываться от этого масла совсем не буду никогда, т.к. кожу оно питает просто отлично.
Так и вы, если вам нравится эффект-не бросайте, но и не пользуйтесь фанатично. Может стоит ограничить 1 раз в неделю и все.
 
  • Like
Реакции: МаНа

Лера+Тимур

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
68
10
0
Донецк
Veraprih
у меня дневной, но я его использую иногда днем, иногда на ночь, по мимо него еще девита увлажняющий http://www.iherb.com/Devita-Perfect...rizer-with-Argireline-2-5-oz-75-ml/23015?at=0
но он очень легкий для зимы, впитывается мгновенно, поэтому сверху минут через 30 наношу Аннемари дневной (это я про вечер). А утром - этим же дневным пользуюсь, правда не каждый день.
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Italian Olive, ответила в теме по уходу за волосами :) :ah:


Смотреть далее
 

Lvsun

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
25
243
0
Москва
Самое действенное средство от кругов под глазами, если косметика не помогает и они постоянно! Это неврлог! Значит проблемы с сосудами шейными и головы! Мы настолько привыкли к этим кругам, что считаем это нормальным, но любой невропатолог сразу видит, и скажет, что круги под глазами, это результат, того, что кровь не так циркулирует в голове!
Я у невролога постоянный клиент) И сосуды не раз обследовали, правда, не в связи с темными кругами) Но с ними всё в порядке.
Рискну взять что-нибудь рандомно :) Вдруг поможет. А соответствующей косметикой я вообще никогда не пользовалась, так что помогает или нет - не знаю :ah:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Fiama,
там в конце предупреждение(Warnings)
и там просто написано Refrigerate after opening ,без -для лучшего эффекта:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mar1979, по возрасту сортировать смысла не имеет, потому что кому-то и в 40 только увлажнение необходимо, а кому-то в 25 уже что-то от морщин. ведь разная кожа у всех.

Если хотите что-то от морщин, то наберите в поиске anti age.
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
девочки, а кто последнюю неделю заказывал мыло (африканское черное и манговое) - я как не соберусь их заказать -аут оф сток! что за ерунда:( или это я просто так попадаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.