thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Это что же за хлопок такой?
По-моему, ошиблись в циферках.

По поводу ботиков - я солидарна с вашим строгим критиком, хотя и не видела их вживую.
Не сомневалась, что синенькие оставите. Полразмера в сильно закрытой осенне-весенней обуви - имхо не страшно.
И потом, что такое полразмера при 38? У меня 40, например. Я даже 41 покупаю. С этим можно жить :)
 
  • Like
Реакции: platoha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
фотографер,
На нашем аж в июне, когда и весь сейл в Европе начинается. Как будет на американском не знаю, корнер по странам поделили то всего ничего. В США в некоторых магазинах пре-сейл на весну-лето уже начался пару дней назад (на подиум вышли осенне-зимние коллекции :ad: ). Может, конечно, и изменится что в общей политике... Посмотрим.
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
экстрабакс начал давать кэшбэк на корнере и шускрайбе. Ограничений по стране доставки, вроде, пока нет. Хотелось бы надеяться, что для нас действует.

Елена, а вы пользовались этим сайтом при заказе на yoox? я про экстрабакс
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Девочки, не знаю принято ли спрашивать совета такого рода, но может кто нить видел на просторах монета светло желтую кожаную куртку, фасона "косуха"? Буду очень благодарна, сама уже с ног (или рук?)) сбилась в поисках!!спасибо))

[OFF]Вот и вот нашла.

И чуть поярче вот.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вероника Ж

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
БОльшая часть одежды в принципе не стоит своих денег, особенно, на старте продаж. Вкус и стиль, если он есть, подменить модой не возможно, это чувства врожденные. И все же, мода на сегодняшний день, имхо, весьма лояльна к тем, у кого есть это самое чувство стиля. Это раньше, если все носили клеш, значит только клеш. Я вполне могу выбрать себе на том же корнере, yoox, да где угодно нужный крой брюк для себя - прямые, зауженные, гарменые, клеш, однотонные, в цветочек, с графическим рисунком - все это есть в одном сезоне. Только выбирай, развивай свой вкус, что мешает? В данном случае... цена? :ad:

А большинство достаточно обычные, где авторы в той или иной форме выдают лишь вариации модных тенденций сезона, или что хуже вариации друг друга.
Возьмем, к примеру, Rick Owens и Aquilano-Rimondi. Да где здесь одни и те же вариации не то, что друг друга, а хотя бы одной и той же тенденции?

индустрия моды заинтересована в продажах особенно массмаркет,
Корнер - массмаркет? Да в страшном сне.

Вещей, которые цепляют, на корнере крайне мало (на мой вкус)
Так абсолютно всё исключительно на Ваш вкус цеплять и не должно, потому что вкусы разные, и мода, слава Богу, сегодня позволяет их иметь разные абсолютно. Не могут же все одеваться только согласно Вашему вкусу :)

К слову, в ателье, если иметь небольшие представления о том, как делается одежда, можно договориться, и пальто будет не обычным а вполне оригинальным, поскольку нередко там готовы отступать от классическиф форм.
А если купить швейную машинку и ткани с нитками, то с собой договориться еще проще :yes:
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
thecorner.com - крупный и довольно известный во всем мире интернет-магазин с огромным выбором одежды, обуви, сумок, аксессуаров и многих других модных вещичек известных брендов.

Здесь вы сможете приобрести как самые новые, свежие и эксклюзивные коллекции известных дизайнеров, так и коллекции прошлых сезонов, вещи из которых можно купить с большими скидками (иногда достигающими 70-80% от первоначальных цен).

45709501cd64ee65e1.png

Интернет-магазин thecorner.com относится к группе кампаний YOOX Group и территориально находится в Италии, однако имеет свои представительства в США и Японии. Именно поэтому магазин может предложить быструю и недорогую доставку по всему миру.

Представленные в магазине бренды: Antonio Marras, Balmain, Blumarine, Boudicca, Casadei, Cesare Paciotti, Costume National, Dsquared2, Dolce & Gabbana, Ferragamo, Marsèll, Missoni, Nina Ricci, Opening Ceremony, Rochas, Thakoon, Trussardi 1911, Vionnet, Vivienne Westwood, и множество других, не менее интересных брендов.
Полный список дизайнеров, представленных в магазине, вы найдете здесь.



Интерфейс магазина очень удобен и прост, выполнен на русском языке. Поэтому регистрация выполняется буквально за одну-две минуты.
Для этого нужно выбрать в правом верхнем углу магазина опцию "Регистрация" и заполнить открывшееся поле так, как показано на рисунке ниже, латиницей:

45709501cd6f6545c8.png


45709501cd81a7158e.png

После того, как процесс регистрации завершен, вы можете подписаться на рекламную рассылку: тогда вам на почту будут приходить уведомления о самых интересных акциях и распродажах, а также периодически вы будете получать выгодные коды на скидку.

Коды на скидку вы сможете использовать при оформлении заказа, введя купон в соответствующее окошко.
Положив в корзину все необходимое нужно нажать "перейти к заказу" и далее выбрать способ оплаты, доставки и применить код на скидку (если имеется) так, как показано на картинке ниже:
45709501cd716a6ffe.png

Об оплате: магазин охотно принимает к оплате наши банковские карты.

О доставке: прямая доставка в Россию осуществляется с помощью ЕМС Почты России. Стоимость доставки в РФ составляет 30 евро. Регулярно магазин предлагает акции по бесплатной доставке.

О таможне: т.к. доставка с помощью ЕМС, то и таможенный лимит в месяц на одного человека составляет 1000 евро или эквивалент этой суммы в любой другой валюте. Ограничение нашей таможни по весу таких отправлений составляет 31 кг.

СПИСОК БРЕНДОВ, НЕ УЧАСТВУЮЩИХ В ПРОМАКЦИЯХ!
Ann Demeulemeester, Alexander Wang, Barbara Bui, Blumarine, Bottega Veneta, Christophe Lemaire, Damir Doma, Dolce & Gabbana, Dries Van Noten, Ferragamo’s Creation, Giuliano Fujiwara, Golden Goose, Gucci Viaggio, Haider Ackermann, High, Jil Sander, Kris Van Assche, Maison Martin Margiela, Marni, Proenza Schouler, Rick Owens, Valextra.


Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Скидка 10% на первый заказ для вновь зарегистрировавшихся, действует 7 дней.
Подписалась на рассылку - прислали вот такое письмо на эл. почту.
 
  • Like
Реакции: 53rg3 и vetikop

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Лучше бы я этого не видела (два последних поста) :) Хочется :bu:
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Первый блин - НЕ комом!
Все очень достойно. О мелочевке рассказывать не буду, а вот по размерам:

1. Юбка BLUGIRL BLUMARINE, размер 38 (IT) для дочки (параметры в подписи под стрелочкой) - идеально. Очень стильная юбка. Теплая (фланель).


2. Сапоги CASADEI, размер 38. Испугалась маломерности, но они размер-в-размер. Можно было и 37,5 брать. Не критично (стелечка или носочек - и ОК). Голенище достаточно широкое, но мне все равно не налезли - отдала дочке (болтаются, но с джинсами смотрятся отлично).


3. Полусапожки VICINI, размер 38. Вот эти правильно, что побольше взяла, чуть маломерят, узенькие, подошли отлично!


4. Вот про эти сапоги WOMAN by COMMON PROJECTS совсем никаких отзывов не нашла, в магазинах не встречала, брала наугад. Очень на них надеялась, но увы! Сапоги классные, полностью кожа, высокие (с моим ростом до середины колена), внутри вшиты широкие резинки по бокам - чтобы удобно натягивать было, сделаны в Италии, с серийным номером. Но в голенище все-таки не пролезла, чуть-чуть узковаты оказались (у меня икра 40 см). Размер 38 - очень сильно большемерят. Дочка сказала размер на 1-1,5 - т.е. подойдут на 38,5 или 39. Буду пристраивать, жалко ужасно!!!
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Померила эту прелесть сегодня в ЦУМе http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/мокасины_cod44492553wv.html
37 оказался велик по всем параметрам. 36 не оказалось, 36,5 - в длину оказались хорошо, но как ни странно - широковаты. Ближе к пятке расхлябаный вид приобретают :( Потертость у носка, едва заметная на фото сайта, в реальности выглядит неоднозначно. Как будто содран лак :) Буду думать о "серебрянном исполнении".
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Всем спасибо за не ответы! Вопросы снимаются. Через 7 дней и моего письма в магазин, мне отправили посылку и дали трек, чему я безмерно рада.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите, во время выходных есть обработка заказа? Я могу заказывать с американской версии (карта наша, доставка в сша)? У меня заказ висит уже три дня в одном статусе, не пойму, я купила вещь или нет?
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки,поделитесь ссылкой на любую вещь из сейла с русской версии сайта, а то у меня все ссылки на распродажные вещи с американской версии.