Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Annali, а вот как раз у Веры-Veraprih есть отзыв на дневной крем для чувствительной кожи.
Я этот крем тестировала на руке - очень приятный, быстро впитывается. Но и не самый легкий, не "суфле".

По серии ZZ Sensitive Skin Care Series есть набор пробников:

Пробники мне всегда кажутся хорошим вариантом для старта - можно попробовать несколько средств при минимальных затратах. А понравившееся всегда можно взять в большом объеме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фея82, Этот был в пробнике, немного "закрашивает" темные круги, кожу отлично питает, но под макияж немного жирноват, тени быстро скатаются. Можете использовать на ночь
 
  • Like
Реакции: Фея82

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Фея82, Мне от Ревивы понравился крем. Легко впитывается. нежирный, заявлен как от кругов под глазами, но у меня не убрал(( А у мужа, кажется, маленько посветлели.
Пробник Борлинд тоже понравился, но он пожирнее, попитательнее.
Минусы обоих, в том, что в банке, а не в тубе.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Фея82

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Золотая..., да это не я) подружка заказала, теперь спрашивает))
а как часто ею пользоваться?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
dvslv, спасибо за отзыв! Начиталась уже всего... А сейчас, думаете, безопасно заказывать на жаре подобные вещи?

Вот что пишут о сквалане
Сквалан вводится в косметические препараты точно так же, как и другие масла (и т.д.) при производственной температуре (до 96°C).
При этом он обладает важным преимуществом - термостабильностью.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Utik,
да не за что:)

Wi-Spa,
хех,у меня в первый раз там открылось Go Daddy вроде и там было это масло(сейчас не открывается)

Deniela добавил 07.02.2011 в 17:11
Wi-Spa,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Девочки, а что взять подростку мужского пола, у которого прыщи безжалостно выдавливаются и потом остаются красные пятна (( Есть что-то не сильно утомляющее использованием? Кожа жирная скорее..

чистое масло чайного дерева..
 
  • Like
Реакции: bella22

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Почитала тему, многие пользуются таким кремом http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-DMAE-Cream-2-oz-56-7-g/3337?at=0 , Нормально, что пощипывает кожу при нанесении?

У моей мамы такой, про пощипывание от нее не слышала, она кремом очень довольна. Но реакция на крема с натуральными ингредиентами сугубо индивидуальна. Мне антисептический крем Дерма Е, к примеру, вообще не подошел, подкожники полезли :bh:, а золовка пользуется, и спасибо говорит :ay:... все пробовать нужно!:yes:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Olya-la, у меня остался с того лета какой-то Garnier после загара (легкий увлажняющий крем, усилитель загара) не особо-то он и легкий, долго впитывается ))

luluna добавил 04.04.2011 в 13:25
Fata Morgana, мне не защиту от загара надо, а усиление ))
да и ши поди тоже плотный довольно, может кокос?
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Sabrinka, очень жаль, что вам не подошло :( Все-таки масла идут далеко не всем - еще одно печальное подтверждение...

Как пройдут воспаления, я все же попытаюсь вернуться к такой схеме ухода, только буду осторожничать и внимательно наблюдать за изменениями.
Смотреть далее

Fata Morgana, Аня, Вам большущее спасибо:ax:, хотя бы за то, что Вы смогли перевернуть в моей голове понятия об уходе за проблемной кожей! я раньше считала, что если уж кожа не сухая, то масла для нее противопоказаны:ag:

Sabrinka добавил 06.02.2012 в 23:26
Sabrinka, да уж... жаль. Может, не надо было так долго масло держать на коже? Задача масла - размягчить верхушки комедонов, чтобы они легче выходили. Я бы посоветовала масло на 5-10 минут, потом умывание с пенкой, потом сразу же массаж проблемных зон махровым полотенчиком (оборачиваете им указательный палец). Комедоны отлично выкатываются после такого массажа.

Don Ralfonso, как забавно получается, только вчера бороздя тему азиатской косметики на шопхелпе, я наткнулась на Ваш совет о массаже полотенчиком. И вчера его уже затестила, вобщем у меня не получилось...:bu:

Дело в том, что после умывания и промакивания лица полотенцем кожа начинает немножко стягиваться (не знаю как достовернее объяснить, т.е. лицо становится гладким-гладким).

Я обернула полотенце и пробовала совершать круговые движения, все махринки у полотенца как-то прижимаются к стороне с пальцем (возможно я взяла слишком махристое и мягкое полотенце?). Результатов никаких.:bu: Пробовала даже чуточку посильней надавливать - кожа краснеет, но остается гладкой, никаких видимых сдвигов.
Может попробовать массаж до умывания пенкой? Надеюсь на подсказку:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna, то есть можно взять базовое миндальное в него капнуть эфирного апельсинового и вмазать в попу, сделав масажик?:)

ага, именно так и нужно!
а лучше смесь масел и базовых и эфирных )
но можно начать с мономасла
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
вообще чистыми маслами мазать кожу вредно, все косметологи вам об этом скажут, они сначала кожу смягчают, а потом усиливают сухость
если наносить на сухую кожу то да, усиливают сухость. Если наносить на влажную кожу, то масла увлажняют и питают. Уже давно пользуюсь разными маслами для кожи вокруг глаз, наношу на влажную кожу, и ни одно кожу не сушит, очень нравится эффект :yes:
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Сообщение от Золотая...
А мне приглянулся Devita.
подтверждаю! у меня есть отличный ролик против прыщиков этой фирмы! убирает на раз прыщик и красноту!
у мамы такой тоже очень довольна! взгляд стал яснее (справился с синяками и припухлостями под глазами):yes:
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
36
Первоуральск
demetrea, у меня тоже варикоза нет,но все венки видно под кожей=( не знаю, это кожа тонкая и светлая или уже надо что-то предпринимать( до флеболога никак не дойду...
кто то вот это советовал: http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Cream-4-oz-113-4-g/1568?at=0
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
рекомендуют на ночь, но на день тоже вполне мне кажется, и вроде как жирным быть не должен, состав очень хорош как анти эйдж, много вит.С, дмае, альфа-липоевой, лифтинговые примочки, увлажнялки хорошие и еще кучка всего красивого )
www.iherb.com/Lamas-Botanicals-All-In-One-Anti-Aging-Complex-1-oz-28-g/14549?at=0

Тоже читала про него отзыв, что эффект подтяжки :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.