Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, а че стыдного-то!!!!??? :) Какие картинки, такие и мысли:) Зато поржали:ag::ag::ag::ag:
[OFF]Просто у меня разыгралась фантазия ещё больше. И я подумала какое-же полезное это занятие открывать рот пошире. Как говорится совмещать приятное с полезным :ag::ag::ag:
[/OFF]
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
Вы туда смотрите:yes:, но только это в стеклянной баночке, а речь шла о креме в розовом тюбике http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977

Но тогда получается, что ебее дешевле - 24$ с бесплатной доставкой. Кто то писал что на джимаркете дешевле.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, хочу реабилитировать Мэтта (ideaseller). Сегодня получила от него посылку - отправлено из Кореи 27 сентября! На следующий день после моего заказа. Это все наша почта:aq:

Так а я и не говорила что он не отправляет - я говорила что меня не устроило его отношение как продавца к клиенту. Мне тут подсказали что по правилам ибея если посылка не дошла, он обязан вернуть полную стоимость. А не ответить так, как он мне ответил - 50% и в следующий раз не ждите рефанда вообще.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки, милые подскажите!
ВЫ уже на Сасе знаете всё))
Очень хочется сделать заказик.
Кожа у меня нормальная.
Нужно подпитать её, убрать тёмные круги под глазами, выровнить цвет.
1.Нужен дневной крем
2. Крем для век
3. Масочки
4. Пудра
5. И щё мноого полезных штучек

Очень жду вашего совета!!!!!
Сейчас на сасе бесплатная доставка на любую сумму?

mikelv добавил 17.01.2012 в 00:11
Где купить это?
http://www.myplagentra.com/index.php/for-mom/skin-care/mother-s-b-b-cream.html
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лена! я не поняла,что ты в нагрузку взяла посмотри под стрелочку.
поправила)

Lalila добавил 30.01.2012 в 21:01
Tash84, xcandlelight, нет девочки, это самодельный, просто не терпелось попробовать.
Tash84, на носогубки син-эйк почти не окажет никакого эффекта, к сожалению, тут нужен син-колл, матриксил, еще лучше сочетание пептидов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Бешеный Пчел, кстати, мне тоже мишшка 13 идеально подошел =).
Отмечу еще тот факт, что сейчас после бибиков и вот таких вот умывалок гидрофильными маслами, кожа у меня стала более гладкой, поры немного сузились и даже шрамик на щечке стал чуток поменьше =). И то - я каждый день бибиком не пользуюсь, так как я домохозяйка =). Но эффект - налицо! =) Всем подругам бибики уже разрекламировала - некоторым уже заказала, так как многие тырнет-покупками не умеют пользоваться =).
Вообще - большое спасибо Юлии-сан и всем девушкам, которые составляют хвасты и отчитываются о покупках - именно благодаря им мы покупаем то, что нам подходит! Спасибо вам, девчонки! =)
 
  • Like
Реакции: Фель

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
нашла на сасе сыворотку с гиалуроновой кислотой по смешной цене 4 бутылки по 30 мл за 11,90долларов.

Обратите внимание, что там акция (по 14 ноября) "Купи одну - получи в подарок еще одну".

Затестила кстати Danahan Onestop Finish Mineral BB

А где Вы брали пробник? На e-bay? Адрес продавца в студию! :)

desertrose добавил 01.11.2011 в 15:13
Тогды надо браааать)))))

А вот за 13,9$ - ПОЛЛИТРА!!!! :))
 
Последнее редактирование:

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
ashatan, я нашла этот магазинчик у Инги, письмо написала, но пока ответа нет. Я ж правильно поняла, заказ на электронку нужно отправлять?
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
desertrose, я не вас имела в виду, а Санду ;-) К вам никаких претензий)))) Я надеюсь, мне тоже понравится этот пилинг. У меня кстати есть маска Missha энзимная - - класная штука, но забористая, чертяка)))) К Мише с каждой новой покупкой проникаюсь все большей любовью.

И да, Шисейдовский пилинг - фейковый фейк, но в свое время я его очень любила, не смотря ни на что :ag:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: nadinchik и Tash84

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Шушу, ну в Тай мне как-то не по пути совсем :ag:
российские размеры действительно впечатляют - АА как китайский С
хочу с вики заказать
 
  • Like
Реакции: Umka63

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Шушу, я заказала на ebay у одного поставщика 19 баксов крем и 19 баксов масло и доставка 8 долларов. Если точная сумма нужна, то все вместе обошлось в 39,25 бакса. Сроки доставки не знаю, но отзывы о продавце хорошие, пишут, что быстро товар приходит. Обещал в течение 24-48 часов отправить

Бутявочка добавил 14.04.2011 в 13:42
Alicelovesme, я хотела крем как раз для отмены пигментных пятен и выравнивания цвета лица на хёрбе заказать, но как понимаю сейчас он без надобности, так как BB-крем с этим справляется сам? )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Мой пост будет интересен тем,кто пользуется минеральной косметикой и хочет найти бб крем,не уступающий минералке.Я перепробовала все скинфудовские,этюдовскин и инсфри ббкрема.Идеальный крем бб крем нашла случайно- Korean SNAIL Mucus Cell Repair Blemish Balm BB http://www.ebay.com/itm/110772559562...84.m1497.l2649 кожу не сушит,лежит на коже идеально,морщинки не подчеркивает,цвет полностью натуральный,я поверх наношу минеральную вуаль. У этого же продавца купила http://www.ebay.com/itm/120796391599...84.m1497.l2649 это маска и пенка,просто супер!отлично очищает и очень прикольно использовать,кожу не сушит,но выравнивает тон кожи,не выбеливая ее. Заказала еще эмульсию и тоник,но пока еще не пришли

Ой, как я рада! Спасибо за Ваш пост! Я ведь тоже жду именно этот бб!!!А про него так мало инфы! Вот почему-то я именно на него и надеюсь больше всего, очень жду его!:br: Тоже у этого прода купила. И еще серум для глаз подруге взяли.
Прям прыгать от радости хочется, что хоть кто-то еще пользуется!:ad:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
О про кольца на шее я бы тоже почитала! Подозреваю, что от колец на шее маска, которую обсуждаем в чаном домике))


Don Ralfonso, А может вторую сыворотку использовать когда закончатся таблетки? Их там всего то 12 штучек..........
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Mandy_Dream, у тони моли тоже есть мыло, только отзывов на него в рунете пока не встречала. У меня только холика белое и черное, сравнить не смогу. Именно с них (и улиток мизоновских:)) начинала свое зеакомство с азитаским уходом.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, нужен совет, хочу поры поуже :ag:
Вообщем не могу выбрать между 2-мя средствами, в составах я ни бум бум.
1. O'slee Pore Medi Perfect Pore Refine Serum
2.SKINFOOD Peach Sake Pore Serum
Поры в последнее время стали сильно заметны, не пойму с чего вдруг, никогда такой проблемы не было. Склоняюсь больше к первому средству из-за безграничной любви к данной марке.

Татьяна, у меня первое средство по Вашей ссылке.
Увы, для меня оно - никак:( Но я к марке не прониклась в общем-то...маска-сплюшка есть у меня их, стик-антиблемиш, пенка для умывания...вроде все. Из того, что перечислила нравится только пенка, остальное - без восторга.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Irrk, Этюд Хаус коллагеновый и Холика Петит(увлажняющая), правда, это настолько индивидуально. Меня они хорошо увлажняют.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Ответьте, плиз, у кого есть тинты. Они все сушат? И они значительно светлее того, что бутылочке? Я посмотрела несколько свотчей - в бутыльках насыщенный цвет, а на губах - бледность ((
У меня тинт PeriPera Peri's Tint Water в оттенке №1 cherry juice. Хороший тинт, но я рассчитывала на большее. Цвет варьируется интенсивностью нанесения, можно добиться совсем красного, если намазать пару раз. Впитывается быстро, но мне губы подсушивает, не сильно, но неприятно. Кроме того он не блестит, не знаю как описать, но губы скучно с ним выглядят, поэтому обычно сверху блеском покрываю. Стойкость - средняя, оттенок остается до смывки, но явно не той интенсивности, что хотелось бы. Но общее впечатление - положительное, буду искать что-то из этой братии еще.
 
  • Like
Реакции: Irrk и RedNight
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.