Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, сначала была скидка, потом акция две по цене одной, и цену задрали, а потом акция кончилась, а скидку не вернули. С января уже 18 долларов.
аааа, а я думаю, что её хапали:ag:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, посоветуйте что-нибудь азиатское для локального применения на прыщи, какой-нибудь acne spot, кроме DHC
Я покупала O'slee SPECIAL CARE Anti-Acne Essence
102156402001t.jpg

Пахнет камфорой, так приятненько, кожу не сушит, а я бы даже сказала немного увлажняет. Прыщи дня за 3-4 исчезают полностью.

Правда попользовалась мало, уронила на кафельный пол бутылочку:ak:, но сейчас прям срочно хочу новую.
 
  • Like
Реакции: indilar

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
то что вы описываете, похоже на миллиумы. Гадость та еще и бороться очень трудно. Мне нечто подобное спровоцировала российская косметика Акватель, к счастью спохватилась вовремя и успела пресечь в самом начале. Больше гелевые варианты ни-ни.
и как с ними бороться? и от чего они бывают?
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Почему то не работают цитаты...:ai:

Тандем, про крем The Fo Luxury BB Cream blemish balm Sample , а где его покупали, на Ебее только пробники вижу.

Isadora, Да, спасибо за советы, буду пробовать :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tomsicat, Я пользуюсь вв-кремом только при темературе ниже +10, выше-смысла нет, кожа блестит уже через час. Если кожа достаточно хорошо выглядит, я бы не стала пользоваться вв-кремом а обходилась лишь только минеральной косметикой. У меня цель использования вв кремов-маскировка (т.к. пост акне и пигментация). Зимой тоже пользовалась, единственное что могу сказать по уходу зимой, каждый вечер питательный крем и перед нанесением вв кремов утром гиалуроновый лосьон и в течении для термальная вода.
А так стоит присмотреться к пудрам, у них тоже достаточная кроющая способность, есть и вв-пудры.
 
  • Like
Реакции: Tomsicat

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
  • Like
Реакции: Arlett

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
hoverfly, ночная маска-пак не заменяет вечерний уход, наносится поверх крема. Как правило, имеет гелевую липковатую текстуру, слабо впитывается, сохраняя увлажненное состояние кожи и обеспечивая более эффективное действие того, что нанесено под нее. Ну и сама конечно тоже ухаживает.
Пока излагаю теоретически, моя O'slee Clear Spa Sleeping Mask еще в пути.
 
  • Like
Реакции: Фель и hoverfly

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
понятно, жалко ((( отложу до лета, может лучше будет, видно сейчас кожа очень сухая, а эти средства сушат её еще больше... а чем же bb крем снимать?
Аня, я первый месяц пока ждала масло снимала ВВ так.
Сначала обычной жидкостью для снятия макияжа (у меня была от Пайо)
Потом протирала персиковым маслом (снимались остатки ВВ-ка, всегда ватка грязная была) Но вообще говорят что такое масло его не берет (у меня брало:ag:)
А затем просто как обычно гелью для умывания ( у меня опять тот же Пайо был)
Ничего плохого с кожей не было, прыщиков и забитых пор тоже.
А вот когда пришло масло, то через неделю прыщи повылазили, правда я мужественно перетерпела 1,5 недели и они прошли.
Но этот способ мне подходил, как вам например сказать конечно не могу. Но я вообще всегда хорошо масла переносила.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, Про клей для век я слышала Замечательные прибамбасы, особеннно БАДы что бы пахнуть клубникой. Вот оно великое искусство соблазнения

Да, японские гяру (модные девочки) неутомимы. Встают в пять. Столько на себя нужно намазать, ух! Нам, замужним женщинам, проще. Встала в шесть и готовь себе по 10 блюд ежедневно:))))
 
  • Like
Реакции: Veronik@ и polina_sheb

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У скинфуда для жирной кожи заявлен вв крем с персиком http://www.skinfood.sg/beta/product.php?catid=14
а я мечтаю приобрести такой http://cgi.ebay.com/Missha-Signatur...1262857?pt=US_Makeup_Face&hash=item1c1b8c4909 вот отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1464961#post1464961
может с премии разорюсь (да дело даже не в деньгах, просто после шоколадной маски и пробников вв кремов Skin79-неудачно купленых на ебей, жалко денег). Хотя впереди отпуск и если получится рванем опять в тайланд, а там эльдорадо азиатской косметики
 
  • Like
Реакции: kmkatrin

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а никто не брал себе такие ВВ-ки? Если кто знает-видел в инете подскажите какие по цвету они, для какой кожи . А то найти не могу ничего путнего. CHRISTIAN-GIO B.B BB Cream http://www.ebay.com/itm/28078106994...X:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_3052wt_1037
LEBELAGE (30ml) Porcelain Skin Multi Effect BB http://www.ebay.com/itm/13061167680...X:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_4001wt_1037
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Ах ты ж!!!!!!!!!!!!! Ну Сваникоко,погоди!!!!:ag::ag::ag:
Девочки,это точно именно мы его раскрутили! Вот гад!! Реально в ДВА РАЗА!
Предлагаю ему коллективный бойкот!:ag::ag: Он ещё, видите ли,
пробников не шлёт! Своими глазами видела пробник его ББ-крема на фотке хваста на каком-то корейском форуме,-значит раньше слал:aq:

tatanikol,а сколько вам лет?Точно не рано вам такую сыворотку?
Эта сыворотка очень сильная,в ней же 96% син-аке. Её ,конечно ,только точечно на морщинки.
А в кремах змеиных всего 4%( и у Сваникоко в том числе ) Я думаю,что никакой опасности там нет,только полезности:yes:
а зачем в холодильнике хранить? там же консервантов куча,можно и при комнатной температуре.



Korara, Наташ, я просто уже не знаю, что заказать)) Ладно, отложим пока с каваем) Присмотрюсь к Скинику, состав прекрасен. Кстати, о яде, я где то читала, что от одного аргирелина может падать лицо, ну, в плане, если им мазать все лицо, а не локально на морщинки, sin-ake имеет с ним же сходные свойства - расслабление мимических морщин? Если аргирелин сочетать вместе с матриксилом, допустим, то такого не произойдет. В The saem есть еще пептиды, кроме, яда, или нужно точечно?

Смотреть далее
этот крем (для лица и тот для глаз) Dr. Beauty относится к The Saem?

Смотреть далее
Наташ в этом skinice в составе под 【Rh-Polypeptide-7 (HGH)】 имеются в виду стволовые клетки? Нашла..."Например, синтетический аналог человеческого гормона роста (hGH, human growth hormone) называется NanoClaire-GY™. В составе фигурирует достаточно тривиально: INCI: Rh-Polypeptide-7"


Лен! Я думаю,по поводу гормона роста грузиться не стоит:) В конце концов,он же - полипептид. А пептидом плохую вещь не назовут!:ag::ag:
А если серьёзно..ты видела ссылку,которую я тебе давно давала? вот эту:
http://www.in-cosmeticsasia.com/ExhibitorLibrary/110/Caregen-catalogue_1.pdf

Сколько этих факторов,- и не сосчитаешь!:ag:представляешь,какая там работа кипит в этих лабораториях!

Смотреть далее

состава The saem не знаю ещё. приедет,сфоткаю,если есть английский. У подлеца Сваникоко ,например,только иероглифами...
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
bm252, Тоже поддерживаю про пиллинг-скатку Щас пользую такой http://kenkobi.ru/index.php?productID=601 каждый вечер, он просто скатывает верхний слой.Но мне даже салонный хим. пиллинг не убрал пигментацию (очень глубокая). Так что делаю что могу
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Ну не так чтоб прямо очень популярен. Добротный такой масс-маркет. Неплохой, но не такой, чтоб специально за ним гоняться. Нет, и Бог с ним, как говорится. Моет до скрипа. Чувствительную кожу, я слышала, может припекать:) Его часто покупают лысеющие мужчины для улучшения циркуляции крови и для стимуляции волосяных луковиц.

У меня волосы лезут страшно.
Может что посоветуете попробовать(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.