Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
dimira, вот с этой штучкой пены будет много-много:yes: Мне пришла на днях, сначала удивилась: зачем такая большая:ai: и чего с ней делать? А все оказалось просто, на упаковке схема. Чувствую себя дитём:ah: - такой кайф эту пену делать и умываться ею:yes: Руками так взбить у меня ни разу не получалось.
Единственный продавец с ebay, от которого мне пришла посылка за 2 недели - alphabeautyuk (но я же не у всех покупала, наверняка еще такие есть)
Масла очищающие у него есть, а какое лимонное вы имеете в виду? Миши Сигнатюр нет.
Пенка - это Shiseido Perfect Whip Cleansing Foam. Но про нее Юля и другие говорили, что она скорее для утреннего умывания, не сильно очищающая.
Письма не обязательно писать. Продавец сам сообразит. Тем более, если одним платежом оплатить несколько товаров из одного магазина. А может и сам разбить - если ему так дешевле отправлять или один товар есть, а другой будет позже.

Немного о BBшках:
Попробовала Скинфуд алоэ. Нанесла примерно в 8 ч. утра: лежит красиво, цвет, покрытие - все понравилось. Потом работа: и жарко, и напряг, часов в 12 пролетала мимо зеркала - шок:ai: Салфетки!!! Матирующие!!! Срочно!!!!! Ужас, прям как Миша Ковер! А к вечеру (к 17ч) кроме жира на лице ничего не осталось:( Никакого ни выравнивания, ни маскировки((
Скинфуд кактус: в первый день понравился гораздо больше: текстура густая, но наносится очень-очень легко, приятный крем, быстро впитался, вид отличный. Блеск к обеду появился, но какой-то не противный, не катастрофа, и до вечера меня все устраивало. А в другие разы почему-то вел себя как ВВ с алоэ: к обеду хочется умыться и нанести крем по-новой (так иногда и делала..)
В общем, я подумала, что редкий ВВ выдержит температуру 30 и выше, и Иннисфри с зеленым чаем, кстати, в том числе. Тоже в жару поплыл...
Получила в пятницу несколько посылочек с BB, попробовала пока 2:
FOR BELOVED ONE Melasleep Whitening BB Cream - удивил. Очень. Сам крем средней густоты, бежевый. А впитался моментально, и его совсем не видно и не чувствуется на лице! Совсем-совсем! И даже не знаю, хорошо это, или плохо.. Мне маловато выравнивающих-маскирующих свойств. Кожа тонкая, особенно вокруг глаз, вены просвечивают. Другие ВВ хорошо скрывают, а этот - нет( А матирование есть, однозначно. Сияния нет. Попробую еще, может, его нужно больше наносить? Или на тоник?
Известный уже Missha Misa Cho Bo Yang BB Cream - мне очень понравился!:yes: Наносится легко, уселся очень быстро, пигментацию скрыл, вокруг глаз тоже все очень хорошо. Маски никакой не ощущается, как будто лицо просто чистое, ухоженное, только гораздо лучше, чем на самом деле:) Вот как раз примерно такими себе и представляла ВВ, когда первый раз о них узнала:aj: Миша пока фаворит, но экперименты продолжаются)))
 
Последнее редактирование:

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
а про эти ничего не известно? что то отзывов нет нигде
дорооогоо..потому и нет)) мне еще у тайки понравились патчи мизоновские фиолетовые.
vika14, я беру у тайки,на сасе и на ебее у проверенных продавцов,проверяю только сроки годности. в подлинности уверена.
 
  • Like
Реакции: Тапка

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Maska123, этот продавец закрыл в Россию доставку вообще. Поздравляю нас всех, после бесконечных скандальных писем скоро все прикроют доставку в Россию((((
 
  • Like
Реакции: Фель

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Earen, из скаток очень мне нравится It's skin Mango White, делаю раз в неделю, ибо кожа чувствительная. Хорошо чистит поры и лицо полирует. А сухость я поборола коллагеновым лосьоном Sana Hadanomy, отличная увлажнялка. Ссылки не даю, они у меня неактивные получаются почему-то. Ну да, средства известные:)
 
  • Like
Реакции: Earen

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Елена, у меня вопрос именно к вам. Вы как-то писали, что сыворотки с витамином С под глаза не наносите. Почему?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Не обижайтесь, пожалуйста. Гидрофильное масло так не должно себя вести, должно растворяться водой, как гуашевая краска, например, растворяется.

Не знаю, почему мое не растворяется, покупала на сасе, не подделка, я думаю. Скорее бы закончилось, куплю другое, может оно растворятся будет.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, а масло для снятия макияжа какое посоветуете? может здесь что нибудь неплохое есть на хёрбе, а то как раз заказы сегодня делать планирую. На ебее уже отдельно масло заказывать не хочется.

Я бы с удовольствием рекомендовала что-то с iHerba, но, у вы, там такого нет. Если только натуральное масло, но я боюсь, оно будет слишком тяжелым. Смывать потом малоприятно. А вот азиатское масло, с которым Вы сможете забыть о загрязненных порах конечно посоветую.
Вот самые-самые. Хватает надолго:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2407
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3970
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3441

Alicelovesme добавил 14.04.2011 в 13:09
Alicelovesme, А крем который с сияющими частицами он тоже хорошо скрывает дефекты http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=3823
не будет ли слишком "тяжелым" казаться этот на лето http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=3235

Крем, который с эффектом сияния подходит для легкого летнего макияжа. Эффект как от герленовских "метеоритов". Ничего особо не скрывает, но делает лицо холеным. Для шелушащейся кожи категорически не подходит. Подчеркнет шелушение еще больше. Действует как обычная "сверкалка".

Alicelovesme добавил 14.04.2011 в 13:15
Alicelovesme Спасибо Вам большое!
Расскажите нам как ситуация в Японии?

У нас все хорошо:) Сакура цветет. Все в бело-розовой пене. Народ разбрелся по паркам. Отдыхает на травке, кушает, любуется цветением. Что касается несчастья с Японией, все постепенно придет в норму, несмотря на недавние новые подземные толчки. Люди тут удивительно собранные, спокойные и участливые. Работают, помогают друг другу чем могут.
И, да, ситуация с утечкой радиации, вовсе не такая ужасная, как пишут в российской прессе. И зараженных памперсов никто слать не собирается:))) Это я к тому, что многие в России, я слышала, теперь боятся покупать японские товары.

Alicelovesme добавил 14.04.2011 в 13:17
интересно, а кокосовое масло в зеленой банке (хит наш местный) для снятия ВВ крема подойдет? У меня как раз стоит в холодильнике, не знала что с ним делать...

Не-не-не!!! Его не надо. Поры забъет:-(

Alicelovesme добавил 14.04.2011 в 13:20

Очень толково и правильно написано:)
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бутявочка, у меня именно тот, хадолабо, с гиалуроновой, я его и утром и вечером мажу, он мне так классно пошел! я даже уже перестала увлажняющими кремами пользоваться. И я просто решила эту проблему (тож уже навалом набрала) - подписала полочку по дням недели, дни что утром и что вечером надо))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia, Катюш мы частенько отдыхаем в Азии
в Тайланде бываем 2 раза в год, в Китае (Гонконг, Гуанджоу) очень радуют цены!
там размерчики прям для меня:ah:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девы, у меня вопрос про Palgantong Morning Set .
Может ли быть, что на ибее фейки продают по 5 баксов? Ну. если даже на сасе вон стоит он 18.70 у.е. (даже если на корейское цена у них завышена), на офф. сайте около 18 у.е.

Хочу затестить, а рука дрожит 18.70 выкидывать...

Nadezhsa
, жаль, что с rubyruby76 так вышло, хороший же магазинчик
Смотреть далее
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Марианна_К, СПАСИБО вам огромное!!! я уже чуть было не заказала!!!
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Danesa, как вы вовремя со своим отзывом по краске. СПАСИБО! В данный момент крайне озадачена поиском. Подскажите, пожалуйста, а корни эта краска хорошо прокрашивает? И еще ссылочку на продавца укажите, плиз.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Roots, ну я там толком не разобралась, масло или бибик был виноват, исключила и то и другое. Масло брала с космеде Hanskin O2, бибик Данахан. Щас его решила реанимировать и дать ему еще один шанс. Если все будет ОК - значит это все масло.
 
  • Like
Реакции: Roots

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, вообще, про несовместимость я читала только про син-эйк, но по сути, если разбираться, все пептиды являются белками, из школьного курса химии знаем, что кислота делает с белком) Опять же, даже у производителя син-эйка написаны кислоты в сочетании с ним с оговоркой до 2%, конкретной инфы, что нельзя, нет.
Я пептидами пользуюсь уже с год примерно, при этом всегда в моем уходе есть кислоты, особенно тоники и маски уважаю, и все в порядке.

Lalila добавил 19.06.2012 в 07:55
Don Ralfonso, леуфасила не хватает в устранении морщин)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Irrk

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Danesa, Вот тут http://mllou.blogspot.com/2011/11/le-brauet-caviar-gold-wrinkle-cover-bb.html#axzz1fg1GfjdW я ссылку на этот сайт давала на предыдущей странице. Там много разных ВВ-ков которые в первый раз увидела.
только он правильно называется Le Brauet Caviar Gold Wrinkle Cover BB Cream, продавец сильно сократил:ag:
И ко мне на ты...
 
  • Like
Реакции: Danesa

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, Думаю это письмо отправляется автоматически спам-ботом где выдается информация о заказе без изменений. А вот паковать будет уже человек и не думаю что по ошибке он положит 50 штук место одной)):ag: Кроме того маски ведь это не пробники, и они и так не продавались, а давались бесплатно, не думаю что продавец будет работать себе в убыток.:bk:

Ага,этот человек-выдаватель масок только поразится наглости русских покупателей,придёт домой,расскажет жене,и они всей семьёй за ужином дружно осудят Россию:ag::ag::ag::ag:
А я наляпаю на лицо через месяц эту единственную халявную масочку,и временно перестану верить в чудеса:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: mari8393
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.